Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair.
Idioma: Inglés
Publicado por DFD Publications, Inc., 2000
ISBN 10: 0967126800 ISBN 13: 9780967126807
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por D F D Pubns Inc (edition 1), 2000
ISBN 10: 0967126800 ISBN 13: 9780967126807
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 4,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Midpoint Trade Books, Incorporated, 2010
ISBN 10: 0967126800 ISBN 13: 9780967126807
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de America
EUR 5,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
EUR 13,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Evan-Moor Educational Publishers, 2011
ISBN 10: 1609631293 ISBN 13: 9781609631291
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,44
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 14,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,91
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Hot Flash Financial. Book.
Librería: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 14,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Paperback Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Evan-Moor Educational Publishers, 2011
ISBN 10: 1609631293 ISBN 13: 9781609631291
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,79
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Evan-Moor Educational Publishers, 2010
ISBN 10: 1596739290 ISBN 13: 9781596739291
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,55
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Innovative Kids, 2008
ISBN 10: 1584767227 ISBN 13: 9781584767220
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 8,71
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Evan-Moor Educational Publishers, 2010
ISBN 10: 1596739290 ISBN 13: 9781596739291
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 21,11
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Journal of Latin American Anthropology, Arlington VA, 1995
Librería: Chequamegon Books, Washburn, WI, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: fine. 6 x 9 " 199 pages. contributors: Nestor Garcia Canclini, Claudio Lomnitz, EllenMesser, Terence Turner, Nora C. England, William Roseberry Jane L. Collins. This is Volume 1 Number 1 Fall 1995 issue.
Idioma: Inglés
Publicado por Earth Whispering Press, 2021
ISBN 10: 1736190407 ISBN 13: 9781736190401
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,09
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Weiss, Susanna Maria Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por York Publications 8/26/2024, 2024
ISBN 10: 1885124066 ISBN 13: 9781885124067
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,53
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The REAL Jerry Lewis Story: A Memoir by Rick Saphire. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Earth Whispering Press, 2021
ISBN 10: 1736190407 ISBN 13: 9781736190401
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,34
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Weiss, Susanna Maria Ilustrador.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,71
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Weiss, Susanna Maria Ilustrador. Time, and Times, and Half a Time (Hardback or Cased Book).
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 25,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Amer Ethnologist, 1985
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 11,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 12, No 3, pp. 468-488, Illus, Extracted from orig vol, thus begins with title page, trimmed & stapled pamphlet, else VG.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 26,28
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 24,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.