Wendi lee (718 resultados)

Filtrar la búsqueda

  • Libros (718)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 10 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: seksok 2015

    0545931592 / 9780545931595

    Serie: Turkey Trouble, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: seksok 2015

    0545931592 / 9780545931595

    Serie: Turkey Trouble, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2015

    1477849742 / 9781477849743

    Serie: Turkey Trouble, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2015

    1477849742 / 9781477849743

    Serie: Turkey Trouble, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2015

    1477849742 / 9781477849743

    Serie: Turkey Trouble, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2015

    1477849742 / 9781477849743

    Serie: Turkey Trouble, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,81

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2012

    0761462392 / 9780761462392

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2012

    0761462392 / 9780761462392

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: scholastic 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    paperback. Condición: Good. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: scholastic 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: n/a 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2012

    0761462392 / 9780761462392

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2012

    0761455299 / 9780761455295

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2012

    0761462392 / 9780761462392

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,00

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic (edition First Scholastic Printing September 2010) 2010

    0545279755 / 9780545279758

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. First Scholastic Printing September 2010. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Scholastic Inc. 2013

    0545647649 / 9780545647649

    Serie: Turkey Trouble, Libro 2 de 9. Libro 2 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Lee Harper (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2015

    1477849742 / 9781477849743

    Serie: Turkey Trouble, Libro 3 de 9. Libro 3 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2012

    0761455299 / 9780761455295

    Serie: Turkey Trouble, Libro 1 de 9. Libro 1 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: Aspen Book Co., Denver, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history. Harper, Lee (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Two Lions 2021

    1542023645 / 9781542023641

    Serie: Turkey Trouble, Libro 5 de 9. Libro 5 de 9 - Turkey Trouble

    • Tapa dura

    Librería: Aspen Book Co., Denver, Estados Unidos de AmericaAspen Book Co.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,06

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: good. A well-loved companion. Corners and cover might show a little wear, and you could find some notes or highlights. The dust jacket might be MIA, it might have been a library book and extras aren't guaranteedâ"but the story's all there. Harper, Lee (ilustrador).