Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1720001987 ISBN 13: 9781720001980
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Weilheim/Obb.
ISBN 10: 3870410019 ISBN 13: 9783870410018
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Good dust jacket. German edition. Volume 3. Stamped on endpage. Owner's name on pastedown. Translation: The German Ephemeris: Volume III. (Tables, Astronomy, Navigation, German).
Publicado por Mohrenweiser, Weilheim 2002, 2002
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Alemania
EUR 5,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 47 S. Abb. guter Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner GmbH, 2025
ISBN 10: 3795471524 ISBN 13: 9783795471521
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,06
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Eberts, Peter; Stadtmuseum Weilheim I. OB. Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner GmbH, 2025
ISBN 10: 3795471532 ISBN 13: 9783795471538
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 6,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Eberts, Peter; Stadtmuseum Weilheim I. OB. Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por Regensburg, Druck und Verlag Josef Habbel;, 1954
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 9. Jahrgang;. ca. 21 cm x 30 cm; 26 Seiten, dabei interessante Abbildungen; Einbandseiten über die Jahre angeschmutzt und lichtrandig; Innenteil in gut erhaltenem Zustand. Neben dem vorgenannten Beitrag sind noch weitere Artikel anderer Autoren in dem Heft enthalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Selbstverlag, 2014
Librería: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, NRW, Alemania
EUR 6,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoDurchgehend mit s/w Abbildungen. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 600 Oktav, 318 S. Deutschsprachige Ausgabe OBroschur. Sehr Guter Zustand.
Publicado por Weilheim/Obb.
ISBN 10: 3870410019 ISBN 13: 9783870410018
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. Acceptable dust jacket. Volume 3. German. (history space tables).
Publicado por Stuttgart : Theiss, 1985
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito71 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.) ; 21 cm . Orig.-Pappbd. (mit Widm. d. Verf.).
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1720001987 ISBN 13: 9781720001980
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 14,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 117 pages. Spanish language. 8.00x5.00x0.30 inches. In Stock.
Publicado por Weilheim Weilheimer Zeitung, 1947
Librería: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. Condición: Ausreichend. Kartoniert, 19,5x14,5 cm, 23 Seiten. Cover fleckig und etwas lichtrandig, Rückenfals ein wenig eingerissen. Papier nachgedunkelt, stellenweise etwas fleckig. Für das Alter ok. 30 gr.
Publicado por Weilheim [1975],, 1975
Librería: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito152 S. m. 49 Fotos, kt. - mit wenigen Anstreichungen, Notizen auf hinterem Deckel.
Publicado por Weilheim, 1985
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito72 SS. mit s/w Abb. 8°. OBroschur. Kopfschnitt ein wenig unfrisch. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Weilheim i OB : Vereinigte Sparkassen, 1986
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito273 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.), graph. Darst., Kt. ; 22 cm . Orig.-Pappbd. mit OU.
Publicado por Berlin, Deutsche Bibliothek, 1929
Librería: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito231 S. mit Abb. Orig.-Leinen. ( Die Unsterblichen. 4) - (wohlerhalten - Widm. a.V.).
Publicado por Kissing WEKA, 1992
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito48 SS. mit zahlreichen Fotos. 4°. OHeft. Äußerlich etwas unfrisch/fleckig. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Weilheim, 1988
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito128 SS. mit s/w Abb. 8°. OBroschur. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Weilheim, 1981
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito128 SS. mit s/w Abb. 8°. OBroschur. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Weilheim, 1984
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito96 SS. mit s/w Abb. 8°. OBroschur. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 23,73
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Año de publicación: 1988
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBoschiert; Condición: Gut. 44 Seiten mit zahlr. Abb. Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Publicado por Holzschnitt bei Stumpf, aus dem Jahr., 1852
Librería: Antiquariat Hild, Weilburg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBildgröße 4,5x9 cm.
Idioma: Español
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1723824712 ISBN 13: 9781723824715
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 24,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 117 pages. Spanish language. 8.00x5.00x0.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner GmbH, 2025
ISBN 10: 3795471524 ISBN 13: 9783795471521
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 6,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritosaddle_stitch. Condición: Brand New. Eberts, Peter; Stadtmuseum Weilheim I. OB. Ilustrador. 32 pages. German language. 5.59x0.39x7.60 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner GmbH, 2025
ISBN 10: 3795471532 ISBN 13: 9783795471538
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 6,06
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritosaddle_stitch. Condición: Brand New. Eberts, Peter; Stadtmuseum Weilheim I. OB. Ilustrador. 32 pages. German language. 5.16x0.20x7.28 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner GmbH, 2025
ISBN 10: 3795471532 ISBN 13: 9783795471538
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,76
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Eberts, Peter; Stadtmuseum Weilheim I. OB. Ilustrador.
Idioma: Alemán
Publicado por Schnell & Steiner GmbH, 2025
ISBN 10: 3795471524 ISBN 13: 9783795471521
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,76
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Eberts, Peter; Stadtmuseum Weilheim I. OB. Ilustrador.
Publicado por München/Polling ESTA, 1991
Librería: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito59 SS. mit vielen Fotos. 8°. OBroschur. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Publicado por Wilhelm Braumuller, 1905
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 24,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Vienna, 1905; German text; blue cloth covered boards; minimal shelf wear; no dust jacket; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; interior clean and unmarked; 140 pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition du Signe, Strasbourg, Weilheim,, 2001
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 48 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.