Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,57
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Publicado por Selbstverlag, Kölm 1989, 1989
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 2,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 Seiten, broschiert, leichte Gebrauchsspuren.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,77
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,09
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Inglés
Publicado por Aspect Design., Malvern.
Librería: Robert F Butterworth, Lytham St.Annes, LANCS, Reino Unido
EUR 9,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Undated, presumed 1st ed. 66pp. Illus photos & a map. Nostalgic reflections of a small village 7 miles south of Worcester. Near pristine condition.
Publicado por Norddeutsche Verlagsges., Lübeck
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito80 Seiten, farbiger Papiereinband, geheftet, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Köln, WDR Selbstverlag, 1985
Librería: Antiquariat Knacke, Berlin, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Broschiert. Sprache: Deutsch.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 66 pages. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por WDR, 1991
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Partitura
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 32 Seiten Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal ISS-07395 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 33.
Idioma: Alemán
Publicado por WDR, 2003
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Partitura
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 35 Seiten Kanten gering berieben / bestossen, angewellt /// Standort Wimregal ISS-07394 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 52.
Idioma: Alemán
Publicado por WDR, 2002
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Partitura
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 35 Seiten Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal ISS-07396 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 71.
Idioma: Alemán
Publicado por WDR, 2005
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
Partitura
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Befriedigend. 36 Seiten Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal ISS-07393 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 56.
Publicado por Wuppertal. Jugenddienst. ., 1979
ISBN 10: 3779573423 ISBN 13: 9783779573425
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito115 S. Kartoniert. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Gut erhalten. Sprache: deu.
EUR 17,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Dust jacket is missing; boards are clean, corners sharp, upper and lower spine bumped, gilt titling bright; binding is tight; pages are unmarked. ; International Psycho-Analysis Library; 5.6 x 1 x 8.75 inches; 208 pages.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 84 pages. In Stock.
EUR 5,57
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,76
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Manuscrito Ejemplar firmado
EUR 7,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPorträtpostkarte, eigenhändig signiert - aus LINDENSTRAßE, als Erich Schiller (dito zum gleichen Preis : farbige Porträtpostkarte aus späteren Jahren, eigenhändig signiert mit Empfehlung).
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr gut. 1. B116-7 9783864843112 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100 Audio CD, Maße: 12.5 cm x 14.2 cm x 0.8 cm.
Publicado por Stadt Duisburg, Duisburg, 1985
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Jahr: 1985. Einband: Broschur. Beschreibung: Veranstaltet vom WDR und der Stadt Duisburg in Verbindung mit dem Kultusministerium NRW. Einband berieben, sonst sehr ordentlich erhalten. Sprache: de. 103 S.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFarbige WDR-Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert.
Idioma: Alemán
Publicado por Bastei-Verlag Gustav H. Lübbe, 1999
ISBN 10: 3785710380 ISBN 13: 9783785710388
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage,. zahlreiche Abb. von Filmszenen, 167 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200 24,5 x 22,5 cm, gebundene Ausgabe, Hardcover/Pappeinband.
Idioma: Alemán
Publicado por Edition Michael Fischer / EMF Verlag, 2024
ISBN 10: 3745923324 ISBN 13: 9783745923322
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 29,52
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Steffi Krohmann Ilustrador. 1.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFarbige Fotoporträtpostkarte (als Hauptkommissar Max Ballauf im TATORT), eigenhändig signiert (dito : Grosses Original-Farbportraifoto (quer kl. 8°) aus TATORT, doppelt eigenhändig signiert von KLAUS J. BEHRENDT und DIETMAR BÄR Euro 35,-).
Publicado por Köln Greven & Bechtold oA (), 1970
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 41 S., Oktav, kartoniert/Klammerheftung. Einband berieben. Kanten teilweise leicht bestoßen. Gutes Exemplar. Herausgegeben von der Pressestelle des Westdeutschen Rundfunks Köln unter Leitung von Josef Rick. Verantwortlich für den Inhalt Heinz Schröter. Text Mi Jepsen-Föge. Intendant D. Klaus von Bismarck. Direktor des Hörfunks Fritz Brühl. Leiter der Hörfunk-Unterhaltung Heinz Schröter. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 120 gr.
Publicado por Berlin Deutsches Institut für Entwicklungspolitik, 1971
Librería: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 7 S., Quart, fester Papiereinband. Sehr gut erhaltenes, ehemaliges Bibliotheksexemplar. Nur vorne Eintrag/Stempel. Heftrücken unten Signatur. Lichtrandig. Im Auftrag des Bundesministeriums für wirtschaftliche Zusammenarbeit. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 120 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Carl Hanser Verlag, München,, 1986
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito167 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Hardcover Pappe, ohne Schutzumschlag.
Publicado por Profil Medien
ISBN 13: 0881488170856
Librería: artbook-service, Berlin, Alemania
EUR 7,17
Cantidad disponible: 19 disponibles
Añadir al carritoAudio CD. Condición: Neu. Neu -Jukka-Pekka Saraste zählt zu den herausragenden Dirigenten seiner Generation und zeichnet sich insbesondere durch seine außergewöhnliche musikalische Tiefe und Integrität aus. Mit Beginn der Saison 2010 / 2011 übernahm Jukka-Pekka Saraste das Amt des Chefdirigenten beim WDR Sinfonieorchester. Das WDR Sinfonieorchester prägt auf besondere Weise die Musiklandschaft Nordrhein-Westfalens - durch seine Abonnement-Reihen in der Kölner Philharmonie und im Funkhaus Wallrafplatz ebenso wie durch Partnerschaften mit den großen Konzerthäusern und Festivals der Region. Auslandsreisen und eine wachsende Zahl preisgekrönter CD-Produktionen bekräftigen außerdem seinen internationalen Rang als herausragender Vertreter der deutschen Orchesterszene. Hörfunk und Fernsehen des WDR sowie die Verbreitung in den digitalen Medien machen die Aufnahmen des Orchesters und seiner illustren Gäste regelmäßig einem breiten Publikum zugänglich. (Textauszüge aus dem Booklet von Wolfgang Seifert). Außerdem auf der CD Tragische Ouvertüre op. 81 und Akademische Festouvertüre op. 80. 0 pp. Deutsch.
Librería: Herbst-Auktionen, Detmold, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFarbige Fotoporträtpostkarte, eigenhändig signiert mit persönlicher Widmung für Richard.