Idioma: Inglés
Publicado por Golden Press, Racine, WI, 1993
ISBN 10: 030702105X ISBN 13: 9780307021052
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Color & b/w Illustration Ilustrador. Reprint. In pictorial boards with foil spine. (light shelfwear to extremities). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Golden Press, Racine, WI, 1993
ISBN 10: 030702105X ISBN 13: 9780307021052
Librería: Vashon Island Books, Vashon, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,52
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Color & b/w Illustration Ilustrador. Reprint. In pictorial boards with foil spine. (light shelfwear to extremities, name in ink). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Book.
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,03
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 128 pp., Color & BW Photos, Orange Hardback, Square 8vo, Gilt title, VG in DJ with couple edgetears.
Publicado por Middletown CT Xerox 1976., 1976
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 9,77
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition. (Survival, Juvenile Fiction) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.
Publicado por Little Golden #627 1965, 1965
Librería: Wonderland Books, Berkeley, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 5,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst ed. VG-.
Idioma: Inglés
Publicado por University of Oklahoma Press, 2011
ISBN 10: 0806141018 ISBN 13: 9780806141015
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de America
EUR 22,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 2 This book is in very good condition; no remainder marks. It does have some cover shelfwear. Inside pages are clean. ; 10.90 X 9.10 X 1 inches; 304 pages.
Idioma: Español
ISBN 10: 8439711816 ISBN 13: 9788439711810
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Este libro infantil aborda el tema de los celos de una manera sencilla y comprensible para los niños. A través de ilustraciones coloridas y un lenguaje claro, ayuda a los pequeños a identificar y manejar sus sentimientos de celos, promoviendo la empatía y la comprensión en sus relaciones interpersonales. Ideal para padres y educadores que buscan herramientas para fomentar la inteligencia emocional en los niños. EAN: 9788439711810 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: A veces tengo celos Autor: Jane W. Watson Idioma: es-ES Formato: tapa blanda.
Publicado por Golden Press
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fair. Acceptable condition. Book Club edition. Endpage missing. (childrens, juvenile, nature, wildlife, non-fiction).
EUR 43,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 5,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 218 Seiten; ohne Schutzumschlag, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F32-1225 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.