Librería: HPB-Movies, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 14,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Publicado por Progress in Oceanography, 1965
Librería: Larry W Price Books, Portland, OR, Estados Unidos de America
Revista / Publicación
EUR 6,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPamphlet. Condición: Very Good. Vol 3, pp. 347-353, Illus, Extracted from orig vol, begins with title page, trimmed & stapled, thus is like a pamphlet else VG.
Idioma: Inglés
Publicado por Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1974
ISBN 10: 3540064575 ISBN 13: 9783540064572
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 9,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 176 S. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 450.
Publicado por Quelle & Meyer, Heidelberg 1973,, 1973
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. OBr., 229s, in gutem Zustand, [NKA4,3]., Deu 400g.
Publicado por Planetary and Space Science Divison, Space Science Department of ESA, European Space Research and Technology Centre, Noordwijk, Netherlands, 1987
Librería: Greenwood Road Books, Bridgman, MI, Estados Unidos de America
EUR 26,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Not ex-library. Scarce; OCLC only records holdings in four U.S. libraries.
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 12,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 176 p. Good condition. The pages are clean and without markings. Slight signs of storage and use. Retired library copy with corresponding markings. Otherwise, a neat copy. 9783540064572 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Thieme / Stuttgart, 1956
Librería: Antiquariat an der Linie 3, Darmstadt, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr. 8° Leinen. VI + 139 S. Leineneinband, 25 x 15 cm, altersbezogen nur leichte Gebrauchsspuren, Seiten minimal gebräunt, durchweg sauber, voll intakt. Inhalt in 4 Hauptkapitel: Chirurgie der Pfortader, Chirurgie der Vena cava caudalis, Chirurgie der Backenvenen, Chirurgie der oberen Hohlvene und der Schlüsselbein-Achsel-Venen. Chirurg5600 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Publicado por Urban, Berlin, 1962
Librería: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Holanda
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito24 cm. original cloth, dustjacket. xvi,362 pp. many ills (some in color), color plates. index. -(dustjacket damaged, otherwise good). 1040g.
Idioma: Inglés
Publicado por Houston, Selbstverlag, 1987
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 62,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. 119 S., 28cm Zustand: gelocht, sonst gut --- Inhalt: englischer Text, illustriert, als Typoscript gedruckt KK-KS106 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 162,63
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 472 pages. 10.80x8.20x1.20 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Año de publicación: 1964
Librería: Antiquariat Biebusch, Lilienthal, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 31,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft. Condición: Gut. pp. 595-607, 25cm Zustand: sehr gut --- Inhalt: englischer Text. SUESS,H.E., WÄNKE,H. & WLOTZKA,F. On the origin of gas-rich meteorites. From: Geochim. et Cosmochim. Acta 28, 1964, pp. 595-607 KK-Ordner Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 200.
Publicado por Springer, 1974
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 12,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. o.A. 176 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen, ohne Schutzumschlag, innen wie außen ein gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. ISBN: 3540064575 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 490.
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 3. Ausgabe. 281 Seiten Eine Sammlung von 15 persönlichen Bekenntnissen, die den Glauben und die Freude am Katholischsein in der modernen Welt erkunden. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-638-4/8-00710405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 384.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 61,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 13,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. 1096 Seiten; auþen mit Gebrauchsspuren, ohne Schutzumschlag, Eintrag/Stempel vorne im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AN13109 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 5.
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 58,73
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por VEB Druckwerke Crimmitschau, Crimmitschau, 1952, 1952
Librería: Programmhefte24 Schauspiel und Musiktheater der letzten 150 Jahre, Görlitz, Alemania
EUR 14,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. original Heft, nicht paginiert, ca. 6 Seiten + 6 Seiten Beilage, Illustration und drei Portraitfotos Zustand: gut, Klammern rostig Lustspiel in 6 Bildern. Inszenierung: Manfred Wedlich.BÜ Margarete Skuhr. Regieassistenz: Joachim Jablonski. Am Flügel: Willy Wängler. Darsteller: Horst Gura, Ingeborg Reuther ------- Program booklet Manfred Rößner CHARLEMAGNE III AND ANNE OF AUSTRIA Crimmitschau 1952 - Original booklet, unpaginated, approx. 6 pages + 6-page insert, illustration and three portrait photos. Condition: good, staples rusty. - A comedy in six scenes. Directed by Manfred Wedlich. Adapted by Margarete Skuhr. Assistant Director: Joachim Jablonski. Piano: Willy Wängler. Cast: Horst Gura, Ingeborg Reuther deu.
Publicado por Springer Verlag vers 1971, 1971
Librería: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Francia
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: TBE. Berlin, cartonnage de l'éditeur; grand in-8, 1077 pp. OESOPHAGUS h. CHiari - M. Wanke / MAGEN M. Wangen - mit 474 abbildungen in 675 einzeldarstellungen - très bon état superbe.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 83,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 86,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 88,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 78,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 78,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 86,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 105,68
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 1016.
Idioma: Español
Publicado por Mona Catbird, Germany, 1986
Librería: Caixa Baixa, Florianopolis, SC, Brasil
EUR 263,62
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSin Encuadernar. Condición: Excelente. NETWORK ABC OF PIGGYLLIC DICTION: 21 x 29,5 cm. 26 selos em papel perfurado rosa tendo como mote o porco. Dos 26 artistas, 2 são da América Latina: Paulo Bruscky e Clemente Padin; 5 da América do Norte: G. Helm, PH. Cairns, DR. D. R. Op., Abracadada, Radio Free D; 1 da Ásia: T. Watanabe; e 18 da Europa: J. Hackerova, B. Simon, Art-Naphro, E. Seifried, Mona Catbird, H. Nittendorf, M. Leigh, K. J. Zylla, Ch. Francios, L. Wohlrab, R. Maggi, L. Suel, Rolff Wanke, J. Kierspel.
Idioma: Alemán
Publicado por Universität Erlangen-Nürnberg Universitätsbibliothek
ISBN 10: 3930357577 ISBN 13: 9783930357574
Librería: Buchpark, Trebbin, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Zustand: Gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 99,64
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1012 pages. German language. 9.61x6.69x2.00 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por Springer-Verlag, Berlin Heidelberg New York, 1976
ISBN 10: 3540053085 ISBN 13: 9783540053088
Librería: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen. Mit 393 zum Teil farbigen Abbildungen. 989 S. --- Blauer leineneinband. Ehemaliges Expl. einer Ärztebibibliothek; Signatur/Etikett auf Titel belassen (kann entfernt werden), innen gestempelt (Schmutz-, Vorsetz- u. Titelbl.) u. mit einer Signatur versehen; Textbereich sauber, keine weiteren Einträge. Sauberes, gut erhaltenes Expl. (Verandgewicht: 2400 Gramm/2,4 Kg/Päckchen).
Idioma: Alemán
Publicado por Springer. Berlin. 1971., 1971
ISBN 10: 3540052496 ISBN 13: 9783540052494
Librería: Antiquariat im Schloss, Schwaigern, D, Alemania
EUR 92,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. 1077 S. Ln, Su (min. berieben), sehr gt. Zustand. Band 2; Teil 1. 474 Abb., 675 Einteldarstellungen. Herausgeber(in): Doerr, Wilhelm; Seifert; Gerhard. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2500.