Librería: Downtown Atlantis Books, EVANSTON, IL, Estados Unidos de America
EUR 6,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Book is in good condition, with minor wear to cover and highlighting throughout. Dust jacket is in very good condition. Book lies flat, and spine is strong.
Librería: CornerCoffeehouseBooks, Hopkinsville, KY, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. 3rd.
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, Incorporated, New York, NY, U.S.A., 1989
ISBN 10: 0393700674 ISBN 13: 9780393700671
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Stated First Edition. Slight wear to cover corners. Previous owner's name on front endpaper. Moderate wear to dust jacket. Spine is tight; pgs are unmarked. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Guilford Pubn, New York, New York, U.S.A., 1998
ISBN 10: 1572304081 ISBN 13: 9781572304086
Librería: The Unskoolbookshop, Brattleboro, VT, Estados Unidos de America
Ejemplar firmado
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1572304081 Very slight shelfwear to dust jacket. Nice, clean, tight, unmarked copy. SIGNED by author with inscription to previous owner. Also includes a letter written and signed by the author. Signed By Author. Book.
Librería: Budget Books, Pasadena, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. 1st Edition. 7th printing.
Librería: MyLibraryMarket, Waynesville, OH, Estados Unidos de America
EUR 16,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Missing. ***Please Read*** Missing Dust Jacket - No marks on text - My shelf location - 64-e-9*.
Librería: BookDepart, Shepherdstown, WV, Estados Unidos de America
EUR 13,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: UsedGood. Hardcover; 2nd edition; light fading, light shelf wear to exterior; small amount of highlighting; otherwise in good condition with firm binding. Dust jacket shows fading and shelf wear.
Publicado por Guilford Press (1982) New York, 1982
ISBN 10: 0898620511 ISBN 13: 9780898620511
Librería: Prairie Archives, Springfield, IL, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: MWABA
EUR 8,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVery good in lightly edgeworn dust jacket hardbound.
Publicado por New York, NY, U.S.A.: W. W. Norton & Company, 1989, 1989
Librería: Taos Books, Santa Fe, NM, Estados Unidos de America
EUR 7,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Very Good. Hard Cover. Very Good. STATED FIRST EDITION. Interior fine. DJ edgwear and shelfwear tear at lower edge.
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Used: Very Good. 4th pr. Cloth, 486p, DJ, vg.
Publicado por Guilford Press, New York, 1985
ISBN 10: 0898620511 ISBN 13: 9780898620511
Librería: Gibson's Books, New Hope, AL, Estados Unidos de America
EUR 10,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Sixth Printing. Very Good in Very Good dust jacket; DJ is worn at edges. ; 486 pages.
EUR 48,87
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 1st edition. 302 pages. 9.00x6.00x1.25 inches. In Stock.
EUR 56,46
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 350 pages. 10.25x6.50x1.25 inches. In Stock.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 67,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1991
ISBN 10: 039330776X ISBN 13: 9780393307764
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 67,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 68,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 69,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por W. W. Norton & Company, 1991
ISBN 10: 0393702030 ISBN 13: 9780393702033
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 70,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 84,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 4th edition. 592 pages. 8.43x5.85x0.73 inches. In Stock.
EUR 85,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 412 pages. 8.75x6.00x1.25 inches. In Stock.