W s stacey (511 resultados)

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,44
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

By Right of Conquest: Or, With Cortez in Mexico (Works of G. A. Henty)
Publications, Preston/Speed,Stacey, W. S.,Henty, G.A,Henty, G. A.
- Tapa dura
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,93
Envío por EUR 3,24Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Stacey, W. S. (ilustrador).

By Right of Conquest: Or, With Cortez in Mexico
G. A. Henty; G.A Henty; W. S. Stacey; Preston/Speed Publications
- Tapa dura
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 10,48
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Stacey, W. S. (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Stacey, W. S. (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: George Newnes, Ltd, London 1899
- Tapa blanda
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaLegacy Books II
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 5,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG. pp381 - 386, illus with drawings, printed in double columns, salvaged from a neglected copy of The Strand Magazine, Volume XVII, #100, May, 1899. W. S. Stacey (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: George Newnes, Ltd, London 1899
- Tapa blanda
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaLegacy Books II
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 5,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG. pp289 - 294, illus, printed in double columns, salvaged from a neglected copy of The Strand Magazine, Volume XVII, #99, April, 1899. Stacey, W.S. (ilustrador).
Idioma: Inglés
Editorial: George Newnes, Ltd, London 1899
- Tapa blanda
Librería: Legacy Books II, Louisville, KY, Estados Unidos de AmericaLegacy Books II
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,25
Envío por EUR 5,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: VG. pp97 - 103, illus with drawings, salvaged from a neglected copy of The Strand Magazine, Volume XVII, #97, February, 1899. W. S. Stacey (ilustrador).

By Right of Conquest: Or, With Cortez in Mexico (Works of G. A. Henty)
Publications, Preston/Speed,Stacey, W. S.,Henty, G.A,Henty, G. A.
- Tapa dura
Librería: agoodealofbooks, Ypsilanti, MI, Estados Unidos de Americaagoodealofbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,82
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. very clean hardcover. no marks. clean text. solid binding. very light wear. ISBN matches listing. Fast service with confirmation, no international or priority orders over 4lbs. Stacey, W. S. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,63
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. The spine is bent.The copy shows minor external wear, but is in otherwise clean condition.
Idioma: Inglés
Editorial: Blackie and Son Limited, London
- Tapa dura
Librería: Hellertown Books, Hellertown, PA, Estados Unidos de AmericaHellertown Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 7,53
Envío por EUR 6,91Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Acceptable. No Jacket. Bookplate of previous owner inside front cover. 1 cm split to upper edge of spine. W. S. Stacey (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 12,59
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition. Stacey, W S (ilustrador).

By Right of Conquest: Or, With Cortez in Mexico (Works of G. A. Henty)
G. A. Henty,G.A Henty,W. S. Stacey,Preston/Speed Publications
- Tapa dura
Librería: Burke's Book Store, Memphis, TN, Estados Unidos de AmericaBurke's Book Store
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,12
Envío por EUR 7,78Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Reprint. Light stain to rear cloth, else tight and clean. No DJ as issued. Stacey, W. S. (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: The Gresham Publishing Company Limited, London
- Tapa dura
Librería: Richard Lemay, Fall River, MA, Estados Unidos de AmericaRichard Lemay
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 11,53
Envío por EUR 4,84Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Hard Cover in Very Good condition. Clean, Strong binding and unmarked pages. No underlining or notes in the margins. Minor scuffing of the covers . Dust Jacket also in Very Good condition. Previous owners name first page. CAREFULLY PACKED in a sturdy BOX. Al…l USA orders ship with tracking number and email confirmation. Because of the expensive cost of international shipping, INTERNATIONAL buyers MUST contact me first to arrange a shipping quote to your country. W. S. Stacey (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,43
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Stacey, W S (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,79
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Paperback. Condición: New. Stacey, W S (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 16,82
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 5 disponibles
Paperback or Softback. Condición: New. The Martyr's Victory: A Story of Danish England. Stacey, W S (ilustrador). Book.
The Unfinished Print
Parshall, Peter W.; Sell, Stacey; Brodie, Judith; National Gallery Of Art (U. S.)
Idioma: Inglés
Editorial: Natl Gallery of Art 2001
- Tapa blanda
Librería: Murphy-Brookfield Books, Iowa City SE, IA, Estados Unidos de AmericaMurphy-Brookfield Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 13,35
Envío por EUR 4,75Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Near Fine. CLEAN, UNMARKED COPY. Soft cover.
Más imágenes- Tapa dura
Librería: Shadyside Books, Pittsburgh, PA, Estados Unidos de AmericaShadyside Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 18,65
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 1996 Reprint. Hardcover. Very Good. No Dust Jacket. Minor wearing on the covers. Interior is clean and unmarked. Includes nine illustrations and two maps. 375p. Stacey, W. S. (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 20,47
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

Idioma: Inglés
Editorial: Charles Scribner's Sons, New York 1893
- Tapa dura
Librería: Back of Beyond Books WH, Moab, UT, Estados Unidos de AmericaBack of Beyond Books WH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 14,24
Envío por EUR 6,05Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Fair condition illustrated hard cover. The spine has sunning as well as heavy wear on the illustration. There is wear and rubbing on the front and back cover as well as bumping and wear on the corners of the boards which exposed the bottom two. There is a name written on the front paste down and stamp…s three on front free end, half title, and versa of a picture and the back three free end pages. The interior is clean others and there are a few page corners folded in. A novel on the Spanish sacking of Tenochtitlan and the rest of the invasion of Aztec territory. A very riveting tale full of action and surprises. Stacey, W. S. (ilustrador).

Medical Society of Erie County
Watt, Stacey, M.d.; ElBahtity, Aimana; Armstrong, Robert S., M.D. (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 18,40
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Medical Society of Erie County
Watt, Stacey, M.d.; ElBahtity, Aimana; Armstrong, Robert S., M.D. (FRW)
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 18,60
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.
Editorial: Burt
- Tapa dura
Librería: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, Estados Unidos de AmericaTHE OLD LIBRARY SHOP
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,79
Envío por EUR 5,18Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hard Cover. Condición: good+. Estado de la sobrecubierta: --. 410pp + publisher's ads; blue cover with orange, green, & black decoration & lettering; gifter's inscription dated 1905 on free front endpage; some browning to endpages; top of spine is rough. W. S. Stacey (ilustrador). Hardcover.
Editorial: London: S.P.C.K. 1900
- Tapa dura
Librería: Books From California, Simi Valley, CA, Estados Unidos de AmericaBooks From California
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,90
Envío por EUR 4,31Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Illustrated cloth cover shows minor wear tear, and soiling. Prize bookplate on the ffep. Pages tanned and clean.
Editorial: Blackie and Son Limited 1910
- Tapa dura
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de AmericaA Squared Books (Don Dewhirst)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,57
Envío por EUR 5,61Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. 1910; Toronto; blue illustrated cloth covered boards with gold titles; covers contain rubbing and wear; covers contain minor dirt markings; spine contains sun damage; Interior is clean and unmarked; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; 384 pages.

Idioma: Inglés
Editorial: University Press of Florida 2019
Serie: American Experience in Archaeological Pespective, Libro 15 de 19. Libro 15 de 19 - American Experience in Archaeological Pespective
- Tapa blanda
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 22,98
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 25,81
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: Columbia Books, ABAA/ILAB, MWABA, Columbia, MO, Estados Unidos de AmericaColumbia Books, ABAA/ILAB, MWABA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 26,70
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: As new. PrestonSpeed, 1996. Illustrated. 8vo. Blue cloth covers with gold titles on front cover and spine. As new unread hardcover. Stacey, W. S. (ilustrador).

Editorial: Ward, Lock & Co., London undated
- Tapa dura
Librería: Reflection Publications, Madison, NH, Estados Unidos de AmericaReflection Publications
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 17,13
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
hardcover. Condición: Fair. Adventure story. Brown cloth illustrated hardcover, no dust jacket, 252 pages. Fair condition. Pages spotty, hinges split, back cover scratched, sticker remnants on spine.
Más imágenesEditorial: Society for Promoting Christian Knowledg 1111
Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,58
Envío por EUR 8,09Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. c.1890's. Light wear to boards. Content mainly clean with even toning and writing on the back of the ffep. No DJ.