Idioma: Inglés
Publicado por Convention Press, 1955
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Binding is tight and text is loose. Some wear to the edges but the book is in good condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Convention Press, 1969
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por Convention Press, Tennessee, 1969
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Convention Press, Tennessee, 1969
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoMassMarket. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Broadman Press, 1968
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Revised.
Idioma: Inglés
Publicado por Broadman Press, Nashville, TN, 1959
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket.
Publicado por Broadman Press, 1968
Librería: Christian Book Store, Inman, SC, Estados Unidos de America
EUR 1,34
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Revised.
Idioma: Inglés
Publicado por Convention Press, 1969
Librería: Cheryl's Books, Vinemont, AL, Estados Unidos de America
EUR 7,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Paperback book in good condition.
Publicado por Nashville: Convention Press, 1963, Nashville, 1963
Librería: Lighthouse Books and Gifts, Lincoln, NE, Estados Unidos de America
EUR 2,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCloth. Condición: Good. No Jacket. No Jacket. Christian. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. This brown decorative cloth hardcover on church leadership and effective organization is in good condition. The covers are shiny with minor wear around the edges and light bumping at the corners. The spine is tight. The pages are mostly white with little wear no marks except a name and some numbers on the first page. 10 chapters. 148 pages. CHEAP SHIPPING MEDIA MAIL!
Publicado por Convention Press
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Convention Press
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 7,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Convention Press
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Convention Press
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Convention Press, 1969
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Wraps have light wear, spine unbent. Pages are clean, text has small amount of markings. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por Seminary Book Store, Fort Worth TX, 1955
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,56
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. The book has been self published and is spiral bound. The cover is scuffed. Size: 8vo - 7¾" - 9¾" Tall.
Publicado por Convention Press, 1957
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Blue boards lightly rubbed at corners and tips. Pages are clean and tanning with no markings. Prior owner name on feb. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex Libris.
Publicado por Convention Press, 1963
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Boards have minor shelfwear. Pages are clean and tanning in margins, text has no markings, binding is sound. Prior owner name on feb. Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Ex-Libris.
Publicado por Broadman Press, Nashville TN, 1960
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. No Jacket. Boards have light wear. Pages are clean, text has small amount of markings, binding is sound. Church library markings. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Ex-Church Library.
Publicado por Fleming H. Revell Co., USA, 1955
Librería: Top Notch Books, Tolar, TX, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 7,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHard Cover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Fair. Revised & Enlarged Edition. DJ sunned, torn, with insect damage. Cover of book has rubbed edges. Pages clean & tight. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Inscribed By Author.
Publicado por Nashville: Broadman Press, 1960, 1960
Librería: Collectorsemall, Rialto, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 9,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. Hard Cover. Very Good +/No Jacket. Presume 1st Edition. Ex-Library. Signed by Author on Bookplate. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Signed by Author(s).
Publicado por Broadman Press, Nashville, Tennessee, 1960
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. a few marks; Ex-Library; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Publicado por The Sunday School Board of the Southern Baptist Convention, Nashville, Tennessee, U.S.A., 1939
Librería: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Good. Cover Faded; 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
EUR 23,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 23,19
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,59
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 27,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: booksforcomfort, Comfort, TX, Estados Unidos de America
EUR 15,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: Very Good. 2nd edition. A Church Organized and Functioning published by Convention Press, Nashville, TN, 1966. Revised Edition. No DJ. Size 12mo (up to 7-1/2'' tall). Condition: Nr Fine. 165 Pgs. LCCN 66-20873. By W L Howse and W O Thomason. A Church Study Course set up by the Southern Baptist Convention. Description text copyright 2006 BooksForComfort. Item ID 11427. book.
EUR 29,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 29,28
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.