Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1970
ISBN 10: 0877220018 ISBN 13: 9780877220015
Librería: Miki Store, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 7,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: DUST JACKET. This book has some underline, writing but still in good condition in general, no lost page, no tear.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1970
ISBN 10: 0877220018 ISBN 13: 9780877220015
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, MI, Estados Unidos de America
EUR 15,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Missing. Blue cloth covered boards with gold spine titles; minimal wear; 8vo - over 7 3/4" to 9 3/4" tall; no jacket. Previous owner's name on free front endpaper; interior clean and unmarked; 300 pages.
Publicado por Temple University Press, 1970
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493794531 ISBN 13: 9781493794539
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, Philadelphia, 1970
Librería: William Davis & Son, Booksellers, Oreland, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Examination of the concepts and concerns of Charles Darwin in addressing the critics of his famous work on the theory of evolution. Blue cloth with gilt spine title. Light wear to head and base of spine. Light toning and foxing to front and rear blank endpapers. Contents clean and bright with black and white illustrations. Lightly edgeworn and rubbed tan dust jacket with maroon titles in mylar cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Temple University Press, 1970
ISBN 10: 0877220018 ISBN 13: 9780877220015
Librería: Rust Belt Books, Buffalo, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Good. 1st Edition. Good condition, tight textblock, some darkening, shelf wear on DJ.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493794531 ISBN 13: 9781493794539
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 33,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493794531 ISBN 13: 9781493794539
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 37,67
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por CreateSpace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1493794531 ISBN 13: 9781493794539
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 58,74
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Temple University Press,, 1970
Librería: Victoria Bookshop, BERE ALSTON, DEVON, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. 1st Edition. Book.
Librería: Better World Books Ltd, Dunfermline, Reino Unido
EUR 80,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GoldBooks, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 82,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 88,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.