Publicado por Athesia, 1991
ISBN 10: 887014612X ISBN 13: 9788870146127
Librería: BMV Bookstores, Toronto, ON, Canada
EUR 4,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. hardcover with no dust jacket.
EUR 5,04
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Athesia-Tappeiner Verlag, 1989
ISBN 10: 8870145182 ISBN 13: 9788870145182
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 10,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 5,41
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 1983. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1983. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Edition 1982. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1982. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8870143198 ISBN 13: 9788870143195
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,04
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagsanstalt Athesia, 1983
ISBN 10: 8870143198 ISBN 13: 9788870143195
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 4,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Idioma: Alemán
Publicado por Athesia Tappeiner Verlag, 1981
ISBN 10: 8870142353 ISBN 13: 9788870142358
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 232 Seiten, Ill. Einband ganz leicht berieben/angeschmutzt, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9788870142358 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1150.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 9,10
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por Bozen Verlagsanstalt Athesia, 1981
ISBN 10: 8870142353 ISBN 13: 9788870142358
Librería: Blattner, Bad Radkersburg, Austria
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritofester Einband. Opbd, kein Umschlag, 228 Seiten, 19 x 25,5 cm Alpine Wanderwege und leichte Klettertouren 1107 gr.
Publicado por Athesia, Bozen, 1989
ISBN 10: 8870145182 ISBN 13: 9788870145182
Librería: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Alemania
EUR 19,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZustand: gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte Gebrauchsspuren.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 15,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 1981. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1981. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 887014612X ISBN 13: 9788870146127
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Italiano
ISBN 10: 8870143929 ISBN 13: 9788870143928
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 15,14
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Austria
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carrito228 S. mit zr. teils doppels. Farbfotos, Routen- und Kartenskizzen (am Vorsatz) des Autors. Weiße Glanz-Pappe, Fadenheftung, 26 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Aus d. Ital. übertr. von Werner Beikircher. - Bildband auf glattem Papier über 28 Touren. - Mit Bibliographie und Register/Index. vm mw [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1500. - Alpinismus: Berge, Gebirgsgruppen. - Stichworte: Langkofelgruppe, Sellagruppe, Bergsteigen, Reiseführer, Dolomiten, Klettern, Ostalpen, Südtirol, Tirol, Berge, Führer, Alpinismus, Italien, Wandern, Gröden. -.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1976832853 ISBN 13: 9781976832857
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 283 pages. Italian language. 8.00x5.25x0.64 inches. In Stock.
Idioma: Italiano
Publicado por Independently published, 2018
ISBN 10: 1726801004 ISBN 13: 9781726801003
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 21,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 162 pages. Italian language. 7.95x5.91x0.39 inches. In Stock.
Librería: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Austria
Original o primera edición
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 296 S. mit zr. teils doppels. Farbfotos, Skizzen und Falt-Karten-Beilage des Autors. Glanz-Pappe, Fadenheftung, 26 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren. - Bildband und Monographie auf glattem Papier. - Aus d. Ital. von Peter Pallua. - Mit Bibliographie und Register (Index). - Selten. vm mw [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1500. - Alpinismus: Berge, Gebirgsgruppen. - Stichworte: Bergsteigen, Trentino, Reiseführer, Cima, Dolomiten, Klettern, Ostalpen, Berge, Führer, Alpinismus, Italien, Wandern, Palagruppe. -.
Idioma: Alemán
Publicado por Verlagsanstalt Athesia, Bozen,, 1983
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito288 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen, saubere Seiten. Ein dezenter Fleck am Schnitt. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1348 Hardcover, kartoniert, ohne Schutzumschlag.
Publicado por Generico
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 15,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Publicado por Athesia 1995-02-26, 1995
Librería: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 15,61
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Idioma: Alemán
Publicado por Bozen: Verl.-Anst. Athesia, 1989
ISBN 10: 8870145182 ISBN 13: 9788870145182
Librería: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband, 26 cm. 349 S.: zahlr. Ill.; + Kt.-Beil. (1 Bl.) leicht beriebene Deckel Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
EUR 8,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.
Librería: ANTIQUARIAT BÜCHERBERG Martin Walkner, Salzburg, Austria
Original o primera edición
EUR 18,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carrito235 S. mit teils doppels. Farbfotos, Kartenausschnitten (am Vorsatz), Kartenskizzen (im Text) und Berg-Skizzen des Autors. Weiße Glanz-Pappe, Fadenheftung, 25 cm. Schönes Exemplar ohne Gebrauchsspuren, 1 Eck bestoßen. - Bildband auf Kunstdruckpapier. - Wanderungen und leichte Klettereien (bis Grad I). - Aus d. Ital. von Hermann Frass. - Mit Bibliographie und Index. vm mw [Von Schweizer Bankkonten keine Banküberweisung, nur Kreditkartenzahlung über Abebooks/ZVAB] Sprache: Deutsch. - Gewicht in Gramm: 1200. - Alpinismus: Berge, Gebirgsgruppen. - Stichworte: Bergsteigen, Reiseführer , Dolomiten, Klettern, Alpen, Ostalpen, Berge, Führer, Alpinismus, Italien, Wandern, Marmolada. -.
Publicado por Casa Editrice Athesia, 1996
Librería: Libreria Tara, Roma, RM, Italia
Original o primera edición
EUR 13,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMare, Monti, Cielo e Poli Travel and Explorations Sea, Mountains, Sky and Poles in 16°, bross. edit. con sovrac. trasparente - prima edizione - numerose cartine, disegni e fotografie a colori nel testo OTTIME CONDIZIONI.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 12,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebunden. Condición: Gut. 171 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren, Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag, ISBN: 8870143465 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1232.
Idioma: Alemán
Publicado por Bozen Verlagsanstalt Athesia, 1981
ISBN 10: 8870142353 ISBN 13: 9788870142358
Librería: Antiquariat Buecher-Boerse.com - Ulrich Maier, München, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito228 S., orig. Pappband, illustriert ; Originaltitel: Sassolungo e Sella. ; aus dem Italienischen übertragen von Werner Beikircher ; überwiegend Illustrationen, Karten ; 26 cm ; guter Zustand, keine Gebrauchsspuren, keine Mängel ;
Publicado por Athesia, Bolzano., 1983
Librería: Laboratorio del libro, Condove, Italia
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRacconti disegni fotografie sulle montagne di Vaél Vaiolet Larsec Antermoia Valbona Principe e Sciliar.236 p. 25x30 cm, legatura editoriale in tela sovr. Ben illustrato a colori, cofanetto, ottimo sc862 7061.