EUR 8,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por D.A.P./Distributed Art Publishers, 2007
ISBN 10: 0935640886 ISBN 13: 9780935640885
Librería: Better World Books: West, Reno, NV, Estados Unidos de America
EUR 14,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 14,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,24
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,60
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Barbacoa: La gu�a definitiva para principiantes recetas simples para excelentes alimentos cocidos a la llama (Recetas simples pa (Paperback or Softback).
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 5,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The Boy Fitz Hammond; Ledesma, Rocio; Ramos, Cris; Medina, Victor; Herrera, Hugo; Sims, Sean; Semple, Dave; Swinney, Luke Ilustrador. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Sequitur Books, Boonsboro, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 18,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Bound in publisher's cloth. Hardcover. Good binding and cover. Shelf wear. Corner bumped. Clean, unmarked pages. Mexican artist Frida Kahlo is remembered for her self-portraits, pain and passion, and bold, vibrant colors. She is celebrated in Mexico for her attention to Mexican and indigenous culture and by feminists for her depiction of the female experience and form. This is an oversized or heavy book, which requires additional postage for international delivery outside the US.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 10,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 108 pages. 9.00x0.25x6.75 inches. In Stock.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 190 pages. Spanish language. 9.00x5.75x0.50 inches. In Stock.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 11,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Español
ISBN 10: 8422648903 ISBN 13: 9788422648901
Librería: Hamelyn, Madrid, M, España
EUR 6,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Como nuevo. : Este libro infantil, titulado 'Mami, ¿quién Hace A Los Niños?', aborda con sencillez y ternura la pregunta sobre el origen de los bebés. Escrito por Janosch, María I. Arranz y Víctor M. Herrera, el libro ofrece una explicación accesible para los más pequeños, con ilustraciones encantadoras y un lenguaje claro. Ideal para padres que buscan introducir el tema de la reproducción de manera delicada y comprensible. EAN: 9788422648901 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Mami, ¿quién Hace A Los Niños? Autor: Janosch| María I. Arranz| Víctor M. Herrera Idioma: es Páginas: 44.
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 28,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. Ribbon markers. No jacket.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 13,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 9,07
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por FUNDACIÓN JOSÉ ORTEGA Y GASSET, 2011
Librería: LIBRERIA TORMOS, Burgohondo, AV, España
EUR 4,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTAPA BLANDA. 158 PÁGINAS. BUEN ESTADO. Size: 21 X 14,5.
Idioma: Español
Publicado por Fondo Regional para la Cultura y las Artes Zona Centro, Fragua de voces, CONACULTA, 2006., México., 2006
Librería: Librería "Franz Kafka" México., Cuernavaca, MOR, México
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEncuadernación de tapa blanda. Condición: Bueno. Fernández Bef, Bernardo. Beatriz Argelia Gonzáles García. Eugenia Robleda. José María Hipólito Jiménez. Berenice Romano Hurtado. Laura Quintana Crelis. Alberto Chimal. Melina González Guzmán. Yuri Herrera. Sonia Balderas Arrieta. Angélica Bárcenas. Socorro Venegas. Víctor Vorrath. Hugo Cruz. Gregorio Cervantes Mejía. Arcenia Soriano. Jaime Mesa. Yassir Zárate Méndez. Alan Cervantes. Alejandro Ipatzi Pérez. Fuego cruzado. Jóvenes narradores de la zona centro del país. Prólogo de Beatriz Espejo. México, Fondo Regional para la Cultura y las Artes Zona Centro, Fragua de voces, CONACULTA, 2006. Características: Rústica en buen estado. 168 p. (22 x 14 cms.). Peso: 400 grs. (NOR. ESP. 2029).
Librería: Russell Books, Victoria, BC, Canada
EUR 10,63
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. Special order direct from the distributor.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 14,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. M. Rodríguez, Victor Ilustrador. In.
EUR 10,59
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 16,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Español
Publicado por CASA EDITORIAL MÃTICO S.A.S, 2024
ISBN 10: 6289603175 ISBN 13: 9786289603170
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTapa blanda. Condición: Nuevo.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 14,49
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.