Vecchio luciano (Más de 1200 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (1247)
  • Cómics (34)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1496505107 / 9781496505101

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1496505107 / 9781496505101

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,37

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,38

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,44

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297349 / 9781434297341

    Serie: DC Super Heroes, Libro 19 de 64. Libro 19 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297349 / 9781434297341

    Serie: DC Super Heroes, Libro 19 de 64. Libro 19 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297349 / 9781434297341

    Serie: DC Super Heroes, Libro 19 de 64. Libro 19 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297349 / 9781434297341

    Serie: DC Super Heroes, Libro 19 de 64. Libro 19 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,49

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 8 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 16 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2017

    1496553616 / 9781496553614

    Serie: Batman & Robin Adventures, Libro 7 de 8. Libro 7 de 8 - Batman & Robin Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Levins, Tim; Vecchio, Luciano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2017

    1496553616 / 9781496553614

    Serie: Batman & Robin Adventures, Libro 7 de 8. Libro 7 de 8 - Batman & Robin Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,82

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Levins, Tim; Vecchio, Luciano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297322 / 9781434297327

    Serie: DC Super Heroes, Libro 18 de 64. Libro 18 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297330 / 9781434297334

    Serie: DC Super Heroes, Libro 16 de 64. Libro 16 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297322 / 9781434297327

    Serie: DC Super Heroes, Libro 18 de 64. Libro 18 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297322 / 9781434297327

    Serie: DC Super Heroes, Libro 18 de 64. Libro 18 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297322 / 9781434297327

    Serie: DC Super Heroes, Libro 18 de 64. Libro 18 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,94

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297314 / 9781434297310

    Serie: DC Super Heroes, Libro 17 de 64. Libro 17 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2019

    1496581008 / 9781496581006

    Serie: DC Super-Villains Origins, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - DC Super-Villains Origins

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Vecchio, Luciano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2019

    1496581008 / 9781496581006

    Serie: DC Super-Villains Origins, Libro 4 de 8. Libro 4 de 8 - DC Super-Villains Origins

    • Tapa blanda

    Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Vecchio, Luciano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297314 / 9781434297310

    Serie: DC Super Heroes, Libro 17 de 64. Libro 17 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 4,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297314 / 9781434297310

    Serie: DC Super Heroes, Libro 17 de 64. Libro 17 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297314 / 9781434297310

    Serie: DC Super Heroes, Libro 17 de 64. Libro 17 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,15

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297349 / 9781434297341

    Serie: DC Super Heroes, Libro 19 de 64. Libro 19 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 4,28

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: like_new. Book is in like new condition with only potential shelf wear. No marking or highlighting. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2017

    149655356X / 9781496553560

    Serie: Batman & Robin Adventures, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Batman & Robin Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,34

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Vecchio, Luciano (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press 2015

    1434297314 / 9781434297310

    Serie: DC Super Heroes, Libro 17 de 64. Libro 17 de 64 - DC Super Heroes

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Luciano Vecchio (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Capstone Press (edition Media tie-in) 2017

    149655356X / 9781496553560

    Serie: Batman & Robin Adventures, Libro 5 de 8. Libro 5 de 8 - Batman & Robin Adventures

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Media tie-in. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Vecchio, Luciano (ilustrador).