Varone eugenie (272 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (272)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B.E.S. 2016

    143800883X / 9781438008837

    • Tapa blanda

    Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,70

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Good. Varone, Eugenie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2016

    143800883X / 9781438008837

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,88

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Varone, Eugenie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B.E.S. 2016

    143800883X / 9781438008837

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,48

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Varone, Eugenie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Peterson's 2016

    143800883X / 9781438008837

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Varone, Eugenie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles (edition ) 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 7,04

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de AmericaBook Outpost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: Like New. Never used! Light wear to corners/edges from shelving. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: Book Outpost, Blawnox, PA, Estados Unidos de AmericaBook Outpost

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 7,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. New. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de AmericaHousing Works Online Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,44

    Envío por EUR 3,44 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2016

    1438009275 / 9781438009278

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 8,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Fair. Varone, Eugenie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: B E S Pub Co 2016

    1438009275 / 9781438009278

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,43

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Varone, Eugenie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,36

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 9,36

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: New. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,16

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: Lakeside Books, Benton Harbor, MI, Estados Unidos de AmericaLakeside Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,16

    Envío por EUR 3,45 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Condición: New. Brand New! Not Overstocks or Low Quality Book Club Editions! Direct From the Publisher! We're not a giant, faceless warehouse organization! We're a small town bookstore that loves books and loves it's customers! Buy from Lakeside Books. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 3/18/2025 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Mystery Coloring Mandalas: Solve the Riddle and Color by Numbers to Reveal the Picture. Varone, Eugénie (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 3/18/2025 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. Mystery Coloring Wild Animals: Solve the Riddle and Color by Numbers to Reveal the Picture. Varone, Eugénie (ilustrador). Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,83

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,83

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 12 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de AmericaCalifornia Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,35

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David and Charles, GB 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 14 disponibles

    Paperback. Condición: New. Get ready to explore the intriguing adventure of Mystery Coloring. this latest trend in coloring books combines the joy of coloring with the thrill of a surprise!Each of the 30 fresh and modern illustrations features a colorful mandala that is revealed as you complete the color-by-numbers design.The hi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David and Charles, GB 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, Estados Unidos de AmericaRarewaves USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 13,60

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 7 disponibles

    Paperback. Condición: New. Get ready to explore the intriguing adventure of Mystery Coloring. this latest trend in coloring books combines the joy of coloring with the thrill of a surprise!Each of the 30 fresh and modern illustrations features a popular and colorful wild animal that is revealed as you complete the color-by-numbe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles, Newton Abbot 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Get ready to explore the intriguing adventure of Mystery Coloring. this latest trend in coloring books combines the joy of coloring with the thrill of a surprise! Each of the 30 fresh and modern illustrations features a colorful mandala that is revealed as you complete the color-by-numbers d

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles, Newton Abbot 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,18

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: new. Paperback. Get ready to explore the intriguing adventure of Mystery Coloring. this latest trend in coloring books combines the joy of coloring with the thrill of a surprise! Each of the 30 fresh and modern illustrations features a popular and colorful wild animal that is revealed as you complete the co

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David and Charles, GB 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New. Get ready to explore the intriguing adventure of Mystery Coloring. this latest trend in coloring books combines the joy of coloring with the thrill of a surprise!Each of the 30 fresh and modern illustrations features a popular and colorful wild animal that is revealed as you complete the color-by-numbe

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David and Charles, GB 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 15,52

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: New. Get ready to explore the intriguing adventure of Mystery Coloring. this latest trend in coloring books combines the joy of coloring with the thrill of a surprise!Each of the 30 fresh and modern illustrations features a colorful mandala that is revealed as you complete the color-by-numbers design.The hi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David and Charles 2025

    1446316254 / 9781446316252

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,24

    Envío por EUR 3,81 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David & Charles 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,57

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Varone, Eugénie (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Barron's Educational Series 2016

    1438009275 / 9781438009278

    • Tapa blanda

    Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino UnidoBill & Ben Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 4,76

    Envío por EUR 11,70 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New. Kids these days are so busy running from school to extracurricular activities that they can easily get overscheduled and overwhelmed. That's what so great about the "Cool & Calm Coloring for Kids" series. Inspired by kindergarten teachers' use of art therapy for 'quiet time' in class, this brilliant ne

  • Idioma: Inglés

    Editorial: David and Charles 2025

    144631622X / 9781446316221

    • Tapa blanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 12,24

    Envío por EUR 5,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000. Varone, Eugénie (ilustrador).