Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 1993
ISBN 10: 0884150178 ISBN 13: 9780884150176
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 1993
ISBN 10: 0884150178 ISBN 13: 9780884150176
Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. Dustjacket does have some shelfwear. Inside pages are clean. ; 192 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 1993
ISBN 10: 0884150178 ISBN 13: 9780884150176
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 13,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 1993
ISBN 10: 0884150178 ISBN 13: 9780884150176
Librería: Jay W. Nelson, Bookseller, IOBA, Austin, MN, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
Original o primera edición
EUR 24,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. 1st Edition. Near fine book and jacket.
Librería: Foliobooks, Madison, WI, Estados Unidos de America
EUR 52,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 3rd Edition. One small crunch to edge of back cover; otherwise near-fine: clean, bright, unmarked, and undamaged. Glossy cover is very lightly rubbed.
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 1993
ISBN 10: 0884150178 ISBN 13: 9780884150176
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 73,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 1993
ISBN 10: 0884150178 ISBN 13: 9780884150176
Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de America
EUR 88,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.
Idioma: Inglés
Publicado por Butterworth-Heinemann 2014-04-17, 2014
ISBN 10: 0124095240 ISBN 13: 9780124095243
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 77,15
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 89,63
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 320.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 86,56
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 3rd edition. 320 pages. 10.00x7.00x1.00 inches. In Stock.
EUR 103,71
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 320 Index 3rd Edition.
EUR 101,08
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. pp. 320.
Idioma: Inglés
Publicado por Elsevier - Health Sciences Division, 2014
ISBN 10: 0124095240 ISBN 13: 9780124095243
Librería: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Reino Unido
EUR 96,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Idioma: Inglés
Publicado por Gulf Professional Publishing, 2002
ISBN 10: 088415758X ISBN 13: 9780884157588
Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino Unido
EUR 139,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.