Idioma: Inglés
Publicado por China Books & Periodicals, Incorporated, 2005
ISBN 10: 0835126366 ISBN 13: 9780835126366
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Cambridge University Press
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 11,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por China Books & Periodicals, Incorporated, 2005
ISBN 10: 0835126366 ISBN 13: 9780835126366
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 18,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por China Books & Periodicals, Incorporated 2/18/2005, 2005
ISBN 10: 0835126366 ISBN 13: 9780835126366
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 20,90
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Flowing the Tai Chi Way: A Voyage of Discovery by a Tai Chi Master and His Student. Book.
EUR 4,92
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: Buchhandlung Bücken, Overath, NRW, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 1. Auflage. 392 S. Einband hat minimale Gebrausspuren, ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 509.
EUR 5,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Norderstedt : BoD - Books on Demand, 2019,., 2019
ISBN 10: 3741228036 ISBN 13: 9783741228032
Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Softcover/Paperback, Condición: Gut. 1. Aufl.,. 352 S.; 19 cm, Lesekniff am Rücken, sonst sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Aufbau Taschenbuch Verlag, 2007
ISBN 10: 3746622824 ISBN 13: 9783746622828
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Inglés
Publicado por China Books & Periodicals, Incorporated, 2005
ISBN 10: 0835126366 ISBN 13: 9780835126366
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 18,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Zrch., Kranich, 1989, 1989
Librería: Daniel Zachariah, Buenos Aires, Argentina
Miembro de asociación: ALADA
EUR 16,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Schuber kaum Gbrsp.,sonst neuw. (80 S.) OPp. mit offener Fadenheftung im Schuber. .Aufwendig eingebundenes Exemplar mit mehreren gegeneinander gestellten schrägen Rändern.
Idioma: Inglés
Publicado por China Books & Periodicals, Incorporated, 2005
ISBN 10: 0835126366 ISBN 13: 9780835126366
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 21,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 18,36
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 22,91
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Bod - Books on Demand 8/11/2025, 2025
ISBN 10: 3752878274 ISBN 13: 9783752878271
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 25,59
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Zara: Ich weigere mich zu weinen. Book.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Sehr gut. 1. Aufl. 384 Seiten Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. -----Inhalt:. Ein wunderbarer Roman über die Kraft unerwarteter Begegnungen Eine einsame Straße im Südwesten Finnlands: Die dreiundachzigjährige Karen sitzt am Steuer eines hellblauen Plymouth Furys und drückt aufs Gaspedal. Neben ihr sitzt die hochschwangere siebzehn Jahre alte Azar, welche vergeblich versuchte, die alte Dame bei einem Überfall auszurauben. Die ungleichen Frauen fliehen beide vor ihrer Vergangenheit, aber aus den unterschiedlichsten Gründen. Und doch verbindet sie ein Ziel: eine einsame Insel im finnischen Meer, die ein Geheimnis birgt. Denn dort müssen Karen und Azar einen über fünfundsechzig Jahre zurückliegenden Mord aufklären dabei tauchen sie in eine Familiengeschichte ein, die so rau ist wie der Inselwind und so wunderschön wie das Sonnenlicht über dem eiskalten Meer. ISBN: 9783809026464 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.
Publicado por Leipzig, Teubner, ,, 1981
Librería: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito120 S., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), (Teubner - Texte zur Mathematik33), Sprache: englisch.
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. 1. Au. OLn. im OSchU, 224 S. gebunden.- Sauber und fest, wie neu. Aus dem Finnischen übertragen von Peter Uhlmann. sehr guter Zustand 274 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por Urachhaus; 1. Edition (5. Juli 2021), 2021
ISBN 10: 382515209X ISBN 13: 9783825152093
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 28,92
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 363 Seiten; Schnitt oben leicht gebrÃunt 52478x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 445 Seiten; 122339x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Gut. 362 Seiten; MÃngelexemplarstempel unten am Schnitt 52452x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 4,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Gut. 414 Seiten; 122074x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Publicado por Berlin, Paian Verlag, 1968. - hier das Exemplar Nummer 304, 1968
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 24 x 16,5 cm. Rote Originalbroschur, am Einband fleckig und angestaubt. 55 Seiten mit einigen einfarbigen Illustrationen. Titelblatt und erste Seite sind etwas gebräunt, letztere auch mit altem Eselsohr. Unter dem Inhaltsverzeichnis die handschriftliche Exemplar-Nummer 304. Insgesamt noch ganz gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09940-435708.
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Wie neu. 1. Auflage. 496 Seiten Das Buch ist in exzellentem, sauberen Zustand. Buch ist wie neu ungelesen. -----Inhalt:. Du willst das Böse sehen um deinem wahren Ich zu begegnen. Es ist mehr als eine Schlagzeile: Ein Polizist ermordet seine Familie und schließlich sich selbst. Lauri Kivi, ein Reporter, der sich auf Verbrechen spezialisiert hat, ist entsetzt. Zu Gewalt hat er eine besondere Einstellung in seiner Jugend wurde er von seinem Vater so misshandelt, dass er auf einem Ohr taub ist. Je mehr er recherchiert, desto genauer erkennt er ein Muster. Jemand scheint hinter diesen Morden zu stecken und sie den Familienvätern in die Schuhe zu schieben. Da ihm niemand glaubt, versucht Lauri, den Täter zu provozieren, um selbst ins Fadenkreuz zu geraten. Doch der Mörder nimmt jemand anderen ins Visier: das Mädchen Aava, Lauris heimliche Tochter. Ein Bestseller aus Finnland. ISBN: 9783352009044 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 690 Taschenbuch, Größe: 13.7 x 4.3 x 21.5 cm.
Idioma: Alemán
Publicado por Niederbüren, Esras.net,, 2021
ISBN 10: 3038900613 ISBN 13: 9783038900610
Librería: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Alemania
Original o primera edición
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 128 Seiten. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Kartoniert. - (= Kirchengeschichte für Einsteiger, 4).
Idioma: Alemán
Publicado por Urachhaus/Geistesleben 2021-07-05, 2021
ISBN 10: 382515209X ISBN 13: 9783825152093
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,96
Cantidad disponible: 11 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Urachhaus/Geistesleben 2021-07-05, 2021
ISBN 10: 382515209X ISBN 13: 9783825152093
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 15,82
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Books On Demand 2019-10-14, 2019
ISBN 10: 3752878274 ISBN 13: 9783752878271
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 18,91
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.