Librería: Hawking Books, Edgewood, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good Condition. Has some wear. Five star seller - Buy with confidence!
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 10,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Librería: Goodwill Books, Hillsboro, OR, Estados Unidos de America
EUR 7,09
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Signs of wear and consistent use.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 26,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: Recycle Bookstore, San Jose, CA, Estados Unidos de America
EUR 26,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Near Fine. Book has faint rubbing to covers, light wear to outer corners. otherwise in excellent condition, clean and sharp with tight binding, colorful and unmarked interiors; almost as new.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 29,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Bei Verlag 'Photographie', Schaffhausen (Germany), 1984
ISBN 10: 3723139000 ISBN 13: 9783723139004
Librería: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. First edition. Quarto. Illustrated with color, and black and white photographs. Text in German. Near fine with wrappers lightly soiled.
Librería: Broad Street Books, Branchville, NJ, Estados Unidos de America
EUR 23,99
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCards. Condición: New. Brand New Lego Set, factory sealed in original shrink wrap. Multiple copies available.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 22,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Berlin, Paian Verlag, 1968. - hier das Exemplar Nummer 304, 1968
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. 24 x 16,5 cm. Rote Originalbroschur, am Einband fleckig und angestaubt. 55 Seiten mit einigen einfarbigen Illustrationen. Titelblatt und erste Seite sind etwas gebräunt, letztere auch mit altem Eselsohr. Unter dem Inhaltsverzeichnis die handschriftliche Exemplar-Nummer 304. Insgesamt noch ganz gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09940-435708.
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Paperback, illustrated with photographs in colour and b/w, unpaged, 4to.
Publicado por Heel Verlag 2012-11-01, 2012
ISBN 10: 3868525424 ISBN 13: 9783868525427
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 17,96
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Publicado por Stuttgart, 1997
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 9,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 113 S. OKt. Sehr guter Zustand. Die Veranstaltung fand auf mehrere Städte verteilt statt.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart; Zürich: Belser, 1981
ISBN 10: 3763019588 ISBN 13: 9783763019588
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOPpbd., OU., 24 x 16 cm. Condición: Gut. 159 Seiten, Mit eigenhändiger datierter Widmung und Signatur von Elisabeth Nay-Scheibler auf dem Vorsatzblatt. - Enthält zahlreiche Abbildungen. - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 26,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neu. 400 S. Restexemplar / OVP Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1465.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg : Edition Popp im Arena-Verlag, 1984
ISBN 10: 3881551166 ISBN 13: 9783881551168
Librería: Antiquariat ExLibris Erlach Eberhard Ott, Ochsenfurt - Erlach, BY, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 29,70
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito82 S. : überwiegend Ill. (z.T. farb.) Zustand: Sehr gut. Minimale Lagerspuren, Unscheinbarer Besitzvermerk auf Vortitel. - Dieses Buch wurde in einer Auflage von 3000 Exemplaren gedruckt. - ISBN: 9783881551168 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 733 4° (26x31cm), Hardcover/Pappeinband.
Publicado por Hannover ohne Verlag, 1971
ISBN 10: 3798301239 ISBN 13: 9783798301238
EUR 12,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoIllustriert original-kartoniert; quer 4°; 71 (3) Seiten; zahlreiche Textabbildungen. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 250 gr.
Librería: Müller & Gräff e.K., Stuttgart, Alemania
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°. 34 S. Mit 3 Original-Linolschnitten. Original-Kartonband Eins von 300 Exemplaren, vom Autor signiert. Mit Widmung des Verlegers auf Vorsatz. - Umschlag lichtrandig. Gewicht (Gramm): 104.
Librería: The Book Spot, Sioux Falls, MN, Estados Unidos de America
EUR 444,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt, leichte Lagerspuren. Messung in 3 Industriebereichen. Von Joachim Frohn, Rolf Krengel, Peter Kuhbier, Karl Heinrich Oppenländer und Luitpold Uhlmann. 350 Seiten mit 31 Tab. und 3 Tafeln, Leinen (Volkswirtschaftliche Schriften; Band 207/Duncker & Humblot 1973). Statt EUR 69,00. Gewicht: 645 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.
Librería: Wanda Schwörer, Engelsbrand, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Sehr gut. Erstausg. 34 S. : Ill. ; 24 cm sehr gutes Exemplar. 1 von 300 signierten Exemplaren Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 99.
Idioma: Alemán
Publicado por Reinbek b. Hamburg : Rowohlt, 1966
Librería: Nostalgie Salzburg, Salzburg, Austria
EUR 5,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 151 S. Braun 3 Sprache: Deutsch.
Idioma: Alemán
Publicado por Würzburg / Edition Popp,, 1984
ISBN 10: 3881551166 ISBN 13: 9783881551168
Librería: Antiquariat Willi Braunert, München, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 40,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, quer, gebunden. 83 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 0.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt a.M. : Insel-Verl., 1964
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOpd. 130 S. ; 8 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich : Diogenes Verl., 1964
Librería: ABC Versand e.K., Aarbergen, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 392 S. kleinere Gebrauchsspuren, mehr am Schutzumschlag, innen sauber und ordentlich Q49 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Publicado por Henssel Berlin, 1967
Librería: Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl, Heilbronn, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito36 S. OPpbd. Neuwertig. *** 40 Jahre - Heilbronner Antiquariat - Michael Wahl - 1983-2023 ***.
EUR 9,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Windkanter | Gedichte | Joachim Uhlmann | Taschenbuch | Lyrikedition 2000 | Deutsch | 2015 | Allitera Verlag | EAN 9783869068329 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Publicado por Kunstverein Herzattacke, Berlin, 2014 - Auflage: 95 Exemplare., 2014
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición Ejemplar firmado
EUR 137,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. 4°. Hellbrauner Original-Halbleinenband mit farbiger Deckelillustration ( Gestaltung: Wolfgang Leber ). 235 (1) Seiten mit zahlreichen farbigen und signierten Siebdrucken, Zeichnungen, Linolschnitten etc. Kaum wahrnehmbarer Anflug von Tabakgeruch. Außen und innen sauber und in gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Illu.