Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 69 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 11,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine.
Publicado por Verlag am Klosterhof,St.Gallen, 2006
Librería: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFrauen im Galluskloster. Katalog zur Ausstellung in der Stiftsbibliothek St. Gallen (20. März - 12. November 2006). Mit zahlreichen teils farb. Abbildungen. Farb. illustr. O-Paperback, sauberes frisches Exemplar, ungelesen. 152 S. isbn 3906616770.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich : Chronos-Verl. - Winterthur : Stadtbibliothek.,, 2004
ISBN 10: 3034007140 ISBN 13: 9783034007146
Librería: Homburger & Hepp, Konstanz, BW, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. 105 S., zahr. Abb. ; 22 cm - Geringe äußere Gebrauchsspuren. Innen sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501.
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 36,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New.
Publicado por Basel, Schwabe Verlag (2013)., 2013
Librería: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito1. Auflage. 4° (25 x 17 cm). 145, 3 S. mit zahlr. farbigen Abbildungen u. einem Stadtgrundriss. Illustrierter Original-Pappband. Fast neuwertig.
Idioma: Alemán
Publicado por Selbstverlag;, 1928
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 24,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 152 Seiten; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 9,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito112 Seiten Das Buch befindet sich in gutem Zustand. 9783906616810 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 97,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 280 pages. 9.25x6.50x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen, Verlag am Klosterhof, 2006
ISBN 10: 3906616770 ISBN 13: 9783906616773
Librería: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover/Paperback. Condición: Gut. 152 Seiten. Einband leicht fleckig, ansonsten sehr gut erhalten. 3906616770 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
EUR 95,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Future Satellite Gravimetry and Earth Dynamics | Reiner Rummel (u. a.) | Taschenbuch | vi | Englisch | 2010 | Humana | EAN 9781441921314 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 104,15
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Global Gravity Field Modeling from Satellite-to-Satellite Tracking Data | Majid Naeimi (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Earth System Sciences | xv | Englisch | 2018 | Springer | EAN 9783319842806 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
EUR 184,85
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Observation of the Earth System from Space | Jakob Flury (u. a.) | Taschenbuch | x | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9783642067310 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Librería: Jürgen Patzer, Konstanz, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoReich illustrierte Biographie des Schweizer Komponisten und Dirigenten. Mit Widmung der beiden Autoren auf dem Titel.
Idioma: Alemán
Publicado por Schweizerische Treuhand und Revisionskammer, 1979
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 39,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 186 Seiten Schweizerische Treuhand und Revisionskammer , ZÃrich - 1. Auf. 1979 : K. BÃttig etc. - tb . Gr.15.5x22.5cm. - Namensstempel - 9-18-1-L2 9783783945964 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: book-link, Nufringen, BW, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Wie neu. 144 Seiten; M25-05-G-14-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Berlin ; Heidelberg : Springer Medizin, 2015
ISBN 10: 3662444607 ISBN 13: 9783662444603
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPp. XIV, 183 S. : Ill., graph. Darst. ; 27 cm Innen sauberes unbenutztes Exemplar. Äußerlich sind minimale bis leichte Lagerspuren ersichtlich. 9783662444603 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Gesellschaft für Schweizerische Kunstgeschichte, 2003
Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 22,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeh. 8°, 39 S., tlw. farbige Abb. Tadellos. EA. (= Schweizerische Kunstführer, Serie 74, Nr. 738).
Idioma: Alemán
Publicado por Bern, Gesellschaft für Schweizerische Kunstgeschichte, 2007
Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 22,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGeh. 8°, 27 S., oft farbige Abb. Tadellos. EA. (= Schweizerische Kunstführer, Serie 82, Nr. 812).
Publicado por Zürich, 1968
Librería: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Alemania
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM. zahlr. Tab. u. 4 Ktn. 235 S. 2 Ktn. lose. Sprache: Deutsch 0 gr.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen, Amt für Kultur des Kantons St. Gallen, 2004
Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 27,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. m. montiertem Rückenschildchen, geprägtem Deckeltitel u. OU. Gr.8°, 163 S., zahlr. Abb. (tlw. auf Tafeln). OU min. gebrauchsspurig, Buch tadellos. Erstausgabe.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Orell Füssli, 1979
Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 27,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito. 4°, 194 S., zahlr. Abb. (tlw. auf Tafeln). Vorderdeckel min. verzogen letzte Bl. min. gebräunt. Erstausgabe.
EUR 22,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Das Brenyhaus in Rapperswil | Vom Adelssitz zum Stadtmuseum | Moritz Flury-Rova (u. a.) | Buch | 96 S. | Deutsch | 2025 | Chronos Verlag | EAN 9783034018289 | Verantwortliche Person für die EU: GVA Gemeinsame Verlagsauslieferung Göttingen GmbH & Co. KG, Postfach 20 21, 37010 Göttingen, info[at]gva-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen, Vlg. am Klosterhof, 2006
Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suiza
EUR 42,42
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°, 111 S., farb. Abb., Brosch., Tadellos. EA. Ausstellungskatalog. 1100 gr. Schlagworte: Helvetica - St. Gallen , Helvetica - Zürich.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Zürcher Kantonalbank, 2015
Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 39,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHLwd. m. geprägtem Rückentitel. 4°, 200 S., zahlr., tlw. farbige Abb. (oft auf Tafeln). Tadellos. Erstausgabe.
EUR 49,99
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Lehrbuch der Toxikologie für Studium und Praxis | M. Cloetta (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Deutsch | Springer | EAN 9783642889585 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen, Amt für Kultur des Kantons, 2004
Librería: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Suiza
Original o primera edición
EUR 56,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.8°, 263 S., zahlr. Abb., OLwd. m. OU, OU min. berieben u. randknittrig, Buch tadellos. Erstausgabe. 1200 gr. Schlagworte: Helvetica - St. Gallen , Kunst - Kunstgeschichte bis 1900.
Publicado por Lahr: Schauenburg's Geogr. Anst. (1882). Maßstab 1:16666, ca. 54x68 cm (QF), in 18 Segmenten auf Leinen montiert und auf ca. 18x11cm gefaltet., 1882
Librería: Versandantiquariat Pia Oberacker-Pilick, Karlsruhe, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 85,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLaut Legende von K. Bauer, Architect, Gengenbach 1882 gezeichnet. Der Druck könnte später erfolgt sein. - Die einzelnen Segmente sauber und bis auf kleinere Randläsuren gut erhalten, sie lösen sich jedoch teilweise vom Leinenhintergrund und müssten nachgeklebt werden. Gebrauchsspuren. (RM48a:).
Idioma: Alemán
Publicado por Solothurn, Selbstverlag Hugo Stüdeli, 1992
Librería: Antiquariat Uhlmann, Zürich, Suiza
Original o primera edición
EUR 66,98
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOLwd. m. Rücken- u. Deckelprägung u. OU. 4°, 268 S., 247 farbige Abb. (meist auf Tafeln). OU min. unfrisch u. etw. gebrauchsspurig, Buch tadellos. EA. Mit Kurzbiografien und Ausstellungsverzeichnissen.
Idioma: Alemán
Publicado por STUDIOCANAL
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 38,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoVideokassette. Condición: Befriedigend. deutschsprachige Ausgabe, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! NB2-3118 Altersfreigabe FSK ab 6 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.