EUR 16,68
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 17,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 32,39
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 33,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 31,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Berlin, gedruckt in der Reichsdruckerei 1929., 1929
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 21,00
Cantidad disponible: 8 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8° ( 24,3 x 16,3 cm). 40 Seiten. Grüne Original-Broschur. Richtig gut erhalten. -- Size 8 ° (24.3 x 16.3 cm). 40 pages. Green original brochure. Good condition. (= Mitteilungen des Seminars für Orientalische Sprachen zu Berlin. Jahrgang XXXII, Abteilung III, Afrikanische Studien. Sonderabdruck. ) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02701.
Idioma: Alemán
Publicado por Literarisch-artistische Anstalt der J.G. Cotta`schen Buchhandlung, München,, 1869
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4. Auflage. 560 Seiten Zustand: keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen mit einem Einriss am Rücken. Vorsatz, Block und Schnitt sind fleckig, der Kopfschnitt staubig. Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Hardcover Pappe mit Lederrücken und -ecken und Rückentitelgoldprägung, ohne Schutzumschlag.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,97
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 18,26
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 29,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
EUR 31,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHardback. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Creative Media Partners, LLC Jul 2023, 2023
ISBN 10: 1020468823 ISBN 13: 9781020468827
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 44,41
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoBuch. Condición: Neu. Neuware - This comprehensive grammar offers a detailed examination of the Galla language, spoken in Ethiopia. The authors provide clear explanations of the language's structure and grammar, along with useful examples and exercises. This book is an essential resource for anyone interested in African language and culture.This work has been selected by scholars as being culturally important, and is part of the knowledge base of civilization as we know it.This work is in the 'public domain in the United States of America, and possibly other nations. Within the United States, you may freely copy and distribute this work, as no entity (individual or corporate) has a copyright on the body of the work.Scholars believe, and we concur, that this work is important enough to be preserved, reproduced, and made generally available to the public. We appreciate your support of the preservation process, and thank you for being an important part of keeping this knowledge alive and relevant.
Publicado por Stgt., Cotta, ., 1870
Librería: Werner Engelmann, Lahr, BW, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito175 Holzschnitte, X, 576 S. ohne Einband angestaubt, Läsuren.
Publicado por Stuttgart (Cotta), 1878., 1878
Librería: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito7. verbesserte Aufl. XXIV, 596 (1) S. mit 175 Holzschnitten. ill. OHLn. Einband mit Knickspur mittig, Papier altersbedingt leicht gebräunt.
Idioma: Alemán
Publicado por Gotta Buchhandlung Stuttgart, 1878
Librería: Allgäuer Online Antiquariat, Memmingen, DE, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHalbleinen. Condición: Gut. 7. Aufl. 596 S. Einband am Buchrücken stärker berieben, Knick im Cover, Aufkleber und Widmung auf fliegendem Blatt bzw Vorsatz Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 22,17
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 27,60
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Publicado por Cotta, München, 1869
Librería: Der Bücherhof, Helmbrechts, Alemania
EUR 9,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOHlwd. Condición: gebraucht. Buchrückendeckel ausgeblichen und einseitig gelöst, Seiten teilweise fleckig, Vorsatz am Gelenk gebrochen, Einbandecken und Kanten stark bestossen, marmorierter Schnitt fleckig, Widmung auf dem Vorsatzblatt - Nach dem Schwedischen des Dr. R. J. Berlin. X. Seiten 560 Seiten deutsch 560 pages. 8.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Cotta,, 1870
Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 13 cm, ill. Pappband. Fünfte verbesserte Auflage. X, 576 S. mit 175 Holzschnitten Einband berieben, bestoßen, fleckig und Rücken mit Einrissen. Innen fleckig und wasserrandig. Gutes Leseexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Cotta,, 1874
Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito19 x 13 cm, Leinen. Sechste verbesserte Auflage. XIV, 573 S. mit 175 Holzschnitten Einband berieben, bestoßen, fleckig und Rücken halbseitig abgerissen. Vorderes Vorsatz fehlt. Innen gelegentlich wenig fleckig. Gutes Leseexemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Cottaschen Buchhandlung., 1878
Librería: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Alemania
EUR 16,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Befriedigend. Seiten; Ausgabe von 1870, Seiten fleckig, Eintrag/Stempel hinten im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! S13898 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Librería: Majestic Books, Hounslow, Reino Unido
EUR 25,52
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Idioma: Alemán
Publicado por J.G. Cotta`sche Buchhandlung, München,, 1861
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 56,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito175 Abbildungen / 585 Seiten Zustand: keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen und berieben. Die Gelenke sind locker, der Bund offen, der Buchblock hält aber zusammen. Vorsatz und teilweise der Block sind braunfleckig. Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 Hardcover Pappe mit Leinenrücken und -ecken, ohne Schutzumschlag.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,62
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 29,78
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Alemania
EUR 22,70
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. PRINT ON DEMAND.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 30,77
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Print on Demand.
Año de publicación: 1874
Librería: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Alemania
EUR 33,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoMünchen, Theodor Ackermann, 1874, 8°, 16 pp., feine Broschur der Zeit. Erstdruck! Hofrath Dr. Lorenz Tutschek (1817-1888), kgl. Oberstabsarzt, Leibarzt weiland Sr. Majestät des Königs Ludwig I von Bayern.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 31,35
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoHRD. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.