Idioma: Inglés
Publicado por Australian Self Publishing Group, 2016
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 13,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Self Publishing Group 7/8/2016, 2016
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 16,01
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Gecko. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Self Publishing Group, 2016
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 14,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Inspiring Publishers, AU, 2015
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino Unido
EUR 17,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por dtv Verlagsgesellschaft mbH & Co. KG, 1988
ISBN 10: 3423701323 ISBN 13: 9783423701327
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Kirsch-Korn, Jutta Ilustrador. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
EUR 20,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Inglés
Publicado por Kangaroo Press, Kenthurst, 1994
ISBN 10: 0864175205 ISBN 13: 9780864175205
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
EUR 21,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Reprint. Illustrated with colour photographs and black and white drawings of 20 designs. 28 cm. 32 pages VG. Very good condition with light shelf wear to covers, name and date on title page, name crossed out.
Idioma: Inglés
Publicado por Kangaroo Press, Kenthurst, 1996
ISBN 10: 0864177259 ISBN 13: 9780864177254
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 21,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: Fine, near new condition. No Jacket. 1st edition. Illustrations in colour and black and white. 28 cm. 32 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Kangaroo Press, Kenthurst, 1992
ISBN 10: 0864174691 ISBN 13: 9780864174697
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 21,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: Fine, near new condition. No Jacket. 1st edition. Illustrated with colour photographs and black and white drawings of 20 designs. 28 cm. 32 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Kangaroo Press, Kenthurst, 1993
ISBN 10: 0864175205 ISBN 13: 9780864175205
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
Original o primera edición
EUR 21,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: Fine, near new condition. No Jacket. 1st edition. Illustrated with colour photographs and black and white drawings of 20 designs. 28 cm. 32 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Kangaroo Press, Kenthurst, 1994
ISBN 10: 0864174691 ISBN 13: 9780864174697
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
EUR 21,86
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: Fine, near new condition. No Jacket. Reprint. Illustrated with colour photographs and black and white drawings of 20 designs. 28 cm. 27 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Self Publishing Group, 2016
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 16,92
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3830809832 ISBN 13: 9783830809838
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3830809832 ISBN 13: 9783830809838
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Self Publishing Group, 2016
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 15,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 20,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Self Publishing Group, 2016
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 22,38
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 288 pages. 9.02x5.98x0.60 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Australian Self Publishing Group, 2016
ISBN 10: 1925346552 ISBN 13: 9781925346558
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,53
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Alemán
Publicado por ? Verlag der Märchenkönig, 2013
ISBN 10: 3943257053 ISBN 13: 9783943257052
Librería: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 106 Deutsch 440g.
Publicado por Agentur d. Rauhen Hauses, Hamburg 1960, 1960
Librería: Remagener Bücherkrippe, Remagen, Alemania
EUR 3,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: gut. In deutscher Sprache. 63 pages.
Publicado por Agentur des rauhen Hauses / Hamburg
Librería: Antiquariat WIE, Lollar, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Befriedigend. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Alte und neue Spiele im Freien: Lauf- und Fangspiele, Lauf- und Ballstafetten, Wettspiele, Turnierspiele. Ohne Jahresangabe, ca. 1960. Lesespuren, Seiten altersbedingt gebräunt, 47 Seiten.
EUR 23,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Used; Good. ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality.
Idioma: Alemán
Publicado por Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1980
ISBN 10: 3423071699 ISBN 13: 9783423071697
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken.
Idioma: Inglés
Publicado por Kangaroo Press, Australia, 1998
ISBN 10: 0864178670 ISBN 13: 9780864178671
EUR 11,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Very Good. 112p, patterns, illustrated with projects and instructions, designs for seasonal gifts.500g; 4to.
Publicado por BP Benzin- Und Petroleum-Gesellschaft, Hamburg
Librería: Elke Noce, Villingen-schwenningen, Alemania
Original o primera edición
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur. Else Tümmel Ilustrador. 1. Auflage. o.A. zum Erscheinungsjahr, unpag., gut erhalten, Cover etwas fleckig.
Idioma: Alemán
Publicado por Agentur des Rauhen Hauses Hamburg,, 1960
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch Gut. 63 Seiten / 65g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Publicado por agentur des rauhen hauses, hamburg, 1960
Librería: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. oktav Softcover. gutes exemplar. ungelesen; 64 seiten.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 18,94
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 272 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240 Taschenbuch, Größe: 12.5 x 1.5 x 19 cm.