Tschaikowski (465 resultados)
Editorial: Straatsoper
- Tapa blanda
Librería: Top Notch Books, Tolar, Estados Unidos de AmericaTop Notch Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,47
Envío por EUR 4,99Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. 28 pp. Wraps have only light wear. Text in German, small section in English and French. No publishing date. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Más imágenesEditorial: Belwin Inc., Rockville Centre, NY 1944
Librería: Faith In Print, cumming, Estados Unidos de AmericaFaith In Print
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Envío por EUR 3,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSheet Music. Condición: Good. No Jacket. good copy with some light general wear. name and numeral at top edge of front cover in ink. music pages are clean and unmarked. 5 pages.

Idioma: Inglés
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 8,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Editorial: Veb Breitkopf and Hartel Musikverlag., Leipzig, Germany.
- Tapa blanda
Librería: Star Canyon Books, Woodland, Estados Unidos de AmericaStar Canyon Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,51
Envío por EUR 4,04Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover (staple bound). Condición: Very Good. Musical notation for 24 children's songs of European and Russian origin. Song titles are written in English, Russian, and French, as is the index. 33 pages. Next day shipping guaranteed.
Editorial: B. Schott's Söhne Mainz / Leipzig ca. 1900 1900
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, AlemaniaAntiquariat Bücherparadies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 10,80
Envío por EUR 5,80Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobrosch. 59 S., A4, guter Zustand.

Idioma: Inglés
- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,81
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editorial: Leipzig, Reclam 1974. 2., veränderte Aufl. (erstmals in dieser Form). Hg. v. Richard Petzoldt u. 1974
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, AlemaniaAntiquariat Eidam
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 4,00
Envío por EUR 12,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLothar Fahlbusch: Übers. a.d. Russ. v. Fahlbusch, Urte Petzold u. Heinrich Stümcke. Einl. v. Wassili Jakowlew, übers. v. Dieter Lehmann. 12°. 262 S. Lam. OKart. (= RUB 554). Enth. neben d. Erinnerungen 3 Aufsätze u. 30 Kritiken. M. komm. Personenregister. Papierbedingt etw. gebräunt, im Schnitt etw. stärker; Rücken m. kl. durchg…ägiger Knitterspur; sonst schönes sauberes Expl.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,63
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Programmheft Deutsche Staatsoper Berlin 1952. JOLANTHE nach Hertz von M. Tschaikowski, P. Tschaikowski (Musik). Musikal. Ltg.: Rudolf Wille, Insz.: Frida Leida, Ausstattung: Marga Zipser-Klomp. Mit Ursula Strantzke (Jolanthe), Klaus Stetzler, Heinz Friedrich, Hilbert Kahl, Günter Gützlaff, Alwin Hendriks, Fritz Matern, Katharina Kauffmann, Sonja Thomas, Esther Hilbert
Deutsche Staatsoper Berlin, Intendant: Heinrich Allmeroth, Red.: Fritz Schaefer; Henrik Hertz, Modest Tschaikowski, Peter Tschaikowski
Editorial: Berlin Selbstverlag/ Druck: Greif Graphischer Großbetrieb 1953 0 1953
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Befriedigend. Auff. vom 15. Juli 1953. 4 S., dazu 4-seit. Einleger mit Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur 8°. Texte zu Stück u. Komponist. Gering fleckig, hschr. Markierung auf Vorderdeckel, Mittelseite gelöst. Befriedigendes bis noch gutes Exemplar. Broschüre.
Más imágenesProgrammheft Deutsche Staatsoper Berlin 1957. EUGEN ONEGIN von Tschaikowski. Musikal. Ltg.: Horst Stein, Insz.: Erich-A. Winds. Mit Irmgard Klein, Hedwig Müller-Bütow, Anneliese Müller, Elisabeth Aldor, Kurt Rehm, Helmut Meinokat, Ludwig Hofmann
Herausgeber: Deutsche Staatsoper Berlin, Red.: Werner Otto; Peter Tschaikowski
Editorial: Berlin Selbstverlag 1957 0 1957
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Gut. Auff. v. 23. September 1957. 24 unpag. S. mit Abb., 4-seit. Falteinleger mit Stab u. Besetzung, geheft OBroschur, 8°. OBeiträge: Zur Einstudierung von Eugen Onegin (E.-A- Winds). Tschaikowski als Musikdramatiker (Karl Laux). Puschkin - Leben u. Dichtung (Armin-G. Kuckhoff). Weit. Texte: Musik der Wahrh…eit, Einfachheit und Frische (B. W. Assafjew-Glebow). Tschaikowskis Briefe über Eugen Onegin. Einband fleckig u. bestossen. Sonst ein gutes Exemplar. Broschüre.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,63
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editorial: VMA Wiesbaden
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, AlemaniaAntiquariat Thomas & Reinhard
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 2,00
Envío por EUR 19,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLEINEN, 262 Seiten, keine Markierungen/Anmerkungen, dies ist dies ist ein regulär ausgesondertes Exemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, Einband in zusätzlicher fester Transparentschutzfolie, das Buch ist sehr gut erhalten. Shipping to abroad insured with tracking number.

Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,85
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 8,50
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Programmheft Staatstheater Dresden, Großes Haus 1967/68. EUGEN ONEGIN nach Puschkin/ Schilowski, Tschaikowski (Musik). Musikal. Ltg.: Rudolf Neuhaus, Insz.: Christian Pöppelreiter, Bühnenbild/ Kostüme: Jochen Hasselwander. Mit Ruth Lange, Nelly Ailakowa, Ilse Ludwig, Brigitte Pfretzschner, Zdzislaw Klimek, Karl-Friedrich Hölzke
Staatstheater Dresden, Generalintendant: Hans Dieter Mäde, Red.: Dieter Uhrig; Alexander Puschkin, Konstantin S. Schilowski, Peter I. Tschaikowski
Editorial: Dresden Selbstverlag 1968 0 1968
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Premiere 17. November 1963, Auff. v. 9. Oktober 1968. 8 S., 1 lose Bl. Stab u. Besetzung, geheft. OBroschur, 4°. Texte: Musik der Wahrheit, Einfachheit u. Frische (Boris W. Assafjew-Glebow). Oper aus dem Leben des russischen Volkes. Synopsis. Sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Más imágenesProgrammheft Deutsche Staatsoper Berlin 1980. Ballett DER NUSSKNACKER nach E.T.A. Hoffmann von Petipa, Tschaikowski (Musik). Musikal. Ltg.: Werner Stolze, Choreographie, Insz.: Wassili Wainonen/ Konstantin Schatilow, Bühnenbild: Christian Panzer, Kostüme: Christine Stromberg. Mit Pedro Hebenstreit, Ursula Fischer, Grit Henseleit, Frank Faulhaber, Karl Maschwitz, Stefan Lux, Monika Lubitz, Bernd Dreyer
Herausgeber: Deutsche Staatsoper Berlin, Intendant: Hans Pischner, Textbeiträge u. Red.: Ines Nicolai; E.T.A. Hoffmann, Marius Petipa, Pjotr Iljitsch Tschaikowski
Editorial: Berlin Selbstverlag/ Druckkombinat 1980 0 1980
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 7,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. Premiere 22. Dezember 1973, Auff. vom 1. Februar 1980. 24 S. mit 1 ganzs. Portrait von Tschaikowski, 4-seit. Einleger mit Stab, Besetzung u. Synopsis, geheft. OBroschur, gr.8°. Mit 6 ganzs. u. 1 doppels. Zeichn. v. Gertrud Zucker sowie 5 Figurinen v. Chr. Stromberg. OBeiträge: Der Nussknacker: Ein… Märchenballett. Tschaikowskis Musik zum Nussknacker-Ballett. Zu den Hauptgestalten. Weit. Text u.a.: Aus dem Märchen "Nussknacker u. Mäusekönig" (E.T.A. Hoffmann). Einbandfalz gering berieben, Hinterdeckel schwacher Eckknick. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,93
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editorial: VEB Deutsche Schallplatten Eterna 8 26 240. Ohne Jahr (1972). 1972
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,00
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLP 30 cm. Farbig illustriertes OCover. Cover sehr gut. Platte tadellos. Sprache: de.
25 Days In America: For the Centenary of Peter Tchaikovsky's Concert Tour
TSCHAIKOWSKI / TCHAIKOVSKY - Leonid Sidelnikov / Galina Pribegina
Editorial: Muzyka, 1991. 125, [38], 109 pp. 1991
- Tapa dura
Librería: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, HolandaAntiquariaat Hortus Conclusus
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 7,50
Envío por EUR 14,50Se envía de Holanda a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal hardcover binding, in very good condition. Bilingual edition in English and Russian. Please see description or ask for photos.

Editorial: Dover Publications, Mineola, New York
- Tapa blanda
- Partitura
Librería: Cordula Roleff, Daisendorf bei Meersburg, AlemaniaCordula Roleff
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 10,00
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Neu. 112 S. 22,5 x 30cm.

Editorial: Braunschweig, Litolff o. J. (um 1900). 1900
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, AlemaniaAntiquariat Dennis R. Plummer
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,20
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito4°, Leinen d. Zt. Condición: Gut. 29; 63 SS., jeweils mit illustriertem Titel. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Erster Titel mit kleinem Besitzvermerk und wenigen Anmerkungen in Bleistift und unten etwas fleckig. Zweiter Titel mit Stempel einer Musikalienhandlung. Papierbedingt leicht gebräunt. Sonst gutes Exemplar. Sprache…: Französisch Gewicht in Gramm: 550.

Idioma: Alemán
- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,84
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Editorial: Peters Edition Ltd., Frankfurt a. M. / Leipzig u. a. 2012
- Partitura
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, AlemaniaMusikantiquariat Staub
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 4,50
Envío por EUR 12,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Estado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: c2012. Einband: Heft. Beschreibung: c2012 - EP 72396. Arranged by Simon Fischer. Enthält nur die Vl-Stimme. Mit Stempel: "antiquarisch" auf dem Titel, sonst sehr gut erhalten. 6 S.
Editorial: VEB Deutsche Schallplatten Eterna 8 27 666. 1981. 1981
Librería: Antiquariat Les-art, Burgstetten, AlemaniaAntiquariat Les-art
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 8,50
Envío por EUR 8,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLP 30 cm. Farbig illustriertes OCover. Cover an den Kanten minimal berieben, verso kleine Spur von entferntem Aufkleber mit minimalem Textverlust. Platte tadellos. Erstpressung. Sprache: de.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,45
Envío por EUR 15,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Aufl. 386 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 635.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 9,53
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa blanda
Librería: medimops, Berlin, Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 9,53
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Más imágenesProgrammheft Städtische Theater Karl-Marx-Stadt 1952/ 53. EUGEN ONEGIN nach Puschkin von Tschaikowski. Musikal. Ltg.: Martin Egelkraut, Insz.: Adolf Savelkouls, Bühnenbild: Paul Meinig, Kostüme: Renate Müller. Mit Reinhard Westhausen (Onegin), Elly Doerrer, Eva Knuth, Ingeborg Ewald, Emmi Senff-Thies, Franz Meder, Fr. W. Hezel, Siegfried Feierabend, Friedrich Kempf
Herausgeber: Generalintendanz der Städtischen Theater Karl-Marx-Stadt, Generalintendant: Oskar Kaesler, verantw.: Hans Müller; Alexander Puschkin, Peter Tschaikowski
Editorial: Karl-Marx-Stadt Selbstverlag/ Druck: Friedrich Fischer 1953 0 1953
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Sehr gut. 8 S. mit Stab u. Besetzung, ungeheft. OBroschur, 8°. Texte zu Stück, Puschkin, Tschaikowski u. Zeit. Gelocht, in Besetzung Unterstreichungen in Blei- u. Rotstift. Sonst sehr gut.8 . Broschüre.

Programmheft 10 Städtische Theater Leipzig, Opernhaus 1960/61. Ballett DORNRÖSCHEN von P. I. Tschaikowski. Choreographie/ Insz.: Emmy Köhler-Richter, musikal. Ltg.: Werner Feder, Bühnenbild: Bernhard Schröter, Kostüme: Eleonore Kleiber. Mit Brigitta Simon, Elke Langenthal, Christa Schievelbein, Wolfgang Baumann
Städtische Theater Leipzig, Generalintendant: Karl Kayser, Red.: Dr. Dietrich Wolf; Pjotr Iljitsch Tschaikowski
Editorial: Leipzig Selbstverlag 1961 0 1961
- Tapa blanda
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, AlemaniaFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 8,00
Envío por EUR 14,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOBroschur. Condición: Tadellos. 12 S. mit 5 ganzs. Probenfotos, 4-seit. Falteinl. mit Stab, Besetzung u. ausf. Bildfolge, geheft. OBroschur, 8°. OBeitrag: Das Märchen als gesellschaftliche Wahrheit (D. Wolf). Weit. Texte: Dornröschen (Brüder Grimm). Das klassische Ballett in Russland (Dr. Eberhard Rebling). Lose beiliegen 1 Eint…rittskarte v. 1.3.1961 sowie 8-seit. ungeheft. Broschur "Theaternachrichten Für unser Publikum", Nr. 10/ 1960-61, mit Foto- u. Textportraits v. Elisabeth Breul u. Walter Pietzsch, 1 Auff.-Foto aus "Diplomaten" (Peter Karvas). Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.