Publicado por Kiepenheuer & Witsch, 1986
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 8,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: GOOD. 138 clean, unmarked, tight pages with moderate tanning; very light shelf and corner wear on cover; text is GERMAN.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHC. Condición: Sehr gut. 128 S. B628-251 9783462017809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main : Büchergilde Gutenberg, 1988
ISBN 10: 3763234500 ISBN 13: 9783763234509
Librería: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Alemania
EUR 4,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe, Hardcover. Condición: Wie neu. Lizenzausgabe. 138 S. ; 22 cm. Buch wie neu, lediglich äußerlich minimal lagerspurig/angeschmutzt. ISBN: 9783763234509 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Publicado por Büchergilde Gutenberg, Frankfurt am Main, Olten, Wien, 1988
Librería: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: sehr guter Buchzustand. Estado de la sobrecubierta: Kein Schutzumschlag. 138 Seiten. Alle Umwelteinflüsse, Nahrungsmittelzusätze u. Medikamente d. Kopfschmerz auslösen können, Übersicht über Behandligsmethoden, umfassende Bewertg. u. Gebr.anweisg. der herkömml. Schmerzmittel uvm. In altersentsprechend sehr gutem Zustand.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer & Witsch Köln,, 1986
ISBN 10: 3462017802 ISBN 13: 9783462017809
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. 137 Seiten / ISBN 3462017802 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Büchergilde Verlag, Erscheinungsort: Frankfurt, 1986
ISBN 10: 3763234500 ISBN 13: 9783763234509
Librería: Sammlerantiquariat, Krukow, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. ISBN 3763234500 - Hard Cover Einband guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1986 - Ein empfehlenswertes und informatives Buch mit 130 Seiten. Index: 166.
Idioma: Alemán
Publicado por Büchergilde Gutenberg Frankfurt Olten Wien 1988, 1988
ISBN 10: 3763234500 ISBN 13: 9783763234509
Librería: Der Buchecker, Koeln, Alemania
EUR 1,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Gebundene Ausgabe Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichungen im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER p-010a -0325 KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer & Witsch, Köln, 1986
Librería: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Alemania
EUR 8,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 122 S. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Kiepenheuer und Witsch c, 1991
ISBN 10: 3462017802 ISBN 13: 9783462017809
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. Krtoniert, getöntes Cover, sonst guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 , 1. Auflage, Erstauflage, EA, 75 S. S., 19 cm kart.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Kiepenheuer und Witsch, 1991
Librería: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Austria
EUR 8,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 75 S. ; 19 cm Copyright 1991, Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, sonst eher guter Zustand; ISBN 9783462021837 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Lisa Langbein ; Erika Trappl / KiWi ; 266 : Ratgeber.
Idioma: Alemán
Publicado por Büchergilde Gutenberg, Frankfurt am Main, Olten, Wien, 1988
ISBN 10: 3763234500 ISBN 13: 9783763234509
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Gut. Lizenzausgabe. 123 Seiten Das Buch bietet umfassende Informationen über Kopfschmerzen und Migräne, einschließlich Ursachen, Behandlungsmethoden und empfohlene Veränderungen im Lebensstil. Es enthält bewertende Anleitungen für den Einsatz von Schmerzmitteln und alternative Heilmethoden. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-607-4/8-00597809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 286.
Idioma: Alemán
Publicado por Kiepenheuer und Witsch, Köln, 1986
ISBN 10: 3462017802 ISBN 13: 9783462017809
Librería: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Alemania
EUR 4,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch oder Softcover. Condición: Gut. 137 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-316-3/8-00044348 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 202.
Idioma: Alemán
Publicado por Frankfurt am Main ; Olten ; Wien : Büchergilde Gutenberg, 1986
ISBN 10: 3763234500 ISBN 13: 9783763234509
Librería: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Alemania
EUR 3,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/Pappeinband. Condición: Sehr gut. 138 S. ; 22 cm; graph. Darst. Zustand: sehr gut bis neuwertig; D-R9980 9783763234509 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320 Lizenzausgabe für die Büchergilde Gutenberg.
Idioma: Alemán
Publicado por Köln : Kiepenheuer und Witsch c, 1991
ISBN 10: 3462017802 ISBN 13: 9783462017809
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Alemania
EUR 159,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut. In deutscher Sprache. pages.