Trapp hildegard (10 resultados)

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 233 Seiten; Einband leicht staubschmutzig, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Más imágenesIdioma: Alemán
Editorial: Druck: Görres-Druckerei Koblenz 1976
- Tapa blanda
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
21 x 19 cm. Condición: Gut. 2., erweiterte Auflage. 123 Seiten Softcover. Original Broschur.Ex Libris "Dr. Herbert Immenkötter" auf dem vorderen Innendeckel eingeklebt. Guter Zustand. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Aus dem Inhalt: Aus den Inhalt: Aus den Beständen der Stadtbibliothek Koblenz. MIG-17-02B|L63 Sprache: Deutsch… Gewicht in Gramm: 254.
Editorial: Koblenz:, Stadtbibliothek, 1964
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , AlemaniaAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
0. 92 S., 8°, Br. Einband fingerfleckig. (LV-3III 4). Band.

Idioma: Alemán
- Tapa blanda
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Alemaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,95
Envío por EUR 9,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert. Condición: Gut. 92 Seiten; Schnitt und Einband leicht staubschmutzig. Rückensignatur, ordnungsgemäß vorne ausgestempelt, ansonsten ein ordentlich erhaltenes Buch aus teilaufgelöster Bibliothek einer großen deutschen Medienanstalt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Idioma: Alemán
Editorial: Druck: Peter Steffgen KG. Koblenz. 1964
- Tapa blanda
Librería: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Alemaniaavelibro OHG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 16,00
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 92 S. Seiten- und Seitenschnitt durchgehend leicht gebräunt; stellenweise minimal fleckig. Teilweise mit leichten Eselsohren im oberen Seitendrittel. deu 1. Stock 42|6287CB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 444 21 x 20 cm. Bedr. Karton. Vorder- und Rückendeckel leicht fleckig sowie etwas angestaubt.
Idioma: Alemán
Editorial: Koblenz, 1978
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, , AlemaniaAntiquariat Langguth - lesenhilft
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 21,00
Envío por EUR 16,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Gr.-8°. Orig.-Karton. 143 einseitig bedruckte numeriete Blätter (Kapitel in verschieden Papierfarben gedruckt). (= Bildung - Information - Dokumentation, Heft 13) - hübsches Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, , AlemaniaAntiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 9,80
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Koblenz, Stadtarchiv ca. 1975. 91 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.

- Tapa blanda
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hrsg. von der Stadtbibliothek Koblenz, 1978. 143 S. mit einigen Abb., orig. kart. (gering fl.)--- 652 Gramm.

- Tapa blanda
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Koblenz, 1977. 32 S. mit zahlr., teils farb. Abb., z.T. auf Tafeln., kart., quart.--- 188 Gramm.

- Tapa blanda
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , AlemaniaCeller Versandantiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 68,00
Envío por EUR 38,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Koblenz, 1973. 128 S., orig. kart.--- 260 Gramm.