EUR 7,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 8,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 5,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 6,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 9,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 16,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Francés
Publicado por L'Asiathèque - maison des langues du monde, 1993
ISBN 10: 290179548X ISBN 13: 9782901795483
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 11,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 1993. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1993. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 15,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 20,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 24,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Francés
Publicado por Langues Et Mondes L'asiatheque, 1999
ISBN 10: 2901795897 ISBN 13: 9782901795896
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 20,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1999. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1999. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 23,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Librería: The Bookstore, Belfast, Reino Unido
EUR 17,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very good condition, a little light wear at bottom corners, owners signature inside.
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFeb 01, 1993. Condición: Used: Good. Histoire du grec moderne | Henri Tonnet | L'Asiathèque, 1993, in-8 broché, 189 pages. Couverture modestement passée, bords et coins modestement frottés, petite spliures sur ses coins. Dos solide, frotté. Intérieur assez frais, rousseurs en début et fin d'ouvrage, exempt d'annotations et de soulignages. Rousseurs sur tranche. [G9].
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 32,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 40,27
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: Librairie Le Trait d'Union sarl., TROYES, Francia
Miembro de asociación: ILAB
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoParis, Ed. de L'Harmattan, 1996. In-8 broché, couv. ill., 303 pp., bibliographie, index des noms propres, tableau chronologique. "Cet essai, qui fait une assez grande place aux extraits traduits, est une première présentation de deux mille ans de roman grec. Il s'adresse à tous ceux qu'intéresse l'histoire des littératures et des civilisations." /57E Très bonne condition.
Publicado por DAEDALUS Sans date
Librería: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Bon état. Sans date. Cet ouvrage d'Henri Tonnet néo-helléniste et professeur émérite à la Sorbonne rassemble des études sur la nouvelle et le roman grecs modernes publié en 2002 par les Éditions Daedalus. Il s'agit d'un texte imprimé de 346 pages destiné à un public spécialisé en littérature grecque moderne. Very Good.
Idioma: Francés
Publicado por Editions L\'Harmattan, 2022
ISBN 10: 2747548287 ISBN 13: 9782747548281
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRayon : Littérature Editeur : Garnier/Bordas Date de parution : 1988 Description : In-12, 528 pages, reliure éditeur, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X11589.
EUR 54,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 306 pages. French language. 8.43x5.35x0.87 inches. In Stock.
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
Idioma: Francés
Publicado por Classiques Garnier Multimedia, 2022
ISBN 10: 2406120449 ISBN 13: 9782406120445
Librería: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 48,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pas de jaquette. En bon état. Jamais utilisé, mais des traces de stockage. 389 pp.
Publicado por Langues'O 1989 Mai, Paris, 1989
Librería: BOOKSTALLblog, Thessaloniki, Grecia
Original o primera edición
EUR 34,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Near Fine. 1st. A 1st ed. near fine paperback.issn:07614489. 208p. 21x15m. 350gr.
Idioma: Francés
Publicado por Editions L\'Harmattan, 2020
ISBN 10: 2343001677 ISBN 13: 9782343001678
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 23,00
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 55,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Neuf.
EUR 66,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 392 pages. French language. 9.40x6.50x0.90 inches. In Stock.
Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de America
EUR 83,65
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: new. Paperback. There is more to Greek creative prose in the nineteenth century than peasant stories. This work presents little-known Greek authors (Petros Ioannidis, S. Xenos, Chr. Samartsidis, Constantin de Megare, and B. I. A. and I. Kondylakis) who wrote major urban adventure novels. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.
Librería: preigu, Osnabrück, Alemania
EUR 14,50
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. La Grèce dans tous ses états | Henri Tonnet (u. a.) | Taschenbuch | L'esprit économique | 158 S. | Französisch | 2022 | Editions L'Harmattan | EAN 9782747548281 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.