Tim van de vall (18 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (18)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vista Partners Inc. 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vista Partners Inc. 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,36

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vista Partners Inc. (edition ) 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 4,19

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walter Foster Publishing 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 1,20

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 6 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vista Partners Inc. 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,02 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Vista Partners Inc. 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walter Foster 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 2,23

    Envío por EUR 3,24 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walter Foster 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 5,57

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Quarto Publishing Group USA 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Quarto Publishing Group USA 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,13

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walter Foster Publishing 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 2,68

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 19 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walter Foster 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Lexington Books Inc, Idaho Falls, ID, Estados Unidos de AmericaLexington Books Inc

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 8,68

    Envío por EUR 4,97 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walter Foster 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Reino UnidoWorldofBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 8,35

    Envío por EUR 6,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Walter Foster 2014

    1600583776 / 9781600583773

    • Tapa blanda

    Librería: Pearlydewdrops, Streat, , Reino UnidoPearlydewdrops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 9,70

    Envío por EUR 25,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Paperback. Condición: Fine. New and unread, however there is some light shelf wear on cover. Shipped from the UK within 2 business days of order being placed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Classic Computing Press 2011

    0615538126 / 9780615538129

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Great Books&Cafe @ The Williamsford Mill, Williamsford, ON, CanadaGreat Books&Cafe @ The Williamsford Mill

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Excelente

    EUR 75,65

    Envío por EUR 16,41 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Special kickstarter edition.Presentation copy signed by the author on the title page. Tim Van De Vall (ilustrador). Signed by Author(s).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Classic Computing Press 2014

    0615538126 / 9780615538129

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: Westland Books, Wymondham, , Reino UnidoWestland Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 71,59

    Envío por EUR 22,01 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Very Good. UK stocked, available immediately. [Signed copy]. Large format paperback, published by Classic Computing Press in 2011. First edition (Kickstarter edition). Light edge wear only, the contents are unmarked throughout. Signed with dedication by David Greelish. Illustrated. Tim Van De Vall (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Classic Computing Press, John's Creek, GA 2011

    0615538126 / 9780615538129

    • Tapa blanda
    • Firmado

    Librería: Alta-Glamour Inc., Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaAlta-Glamour Inc.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 311,49

    Envío por EUR 4,75 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    197 pp. Illustrated with color and b/w photos. Laid in is a copy of Classic Computing magazine issue #1. Signed by the author. Trade paperback. Light shelfwear. Very good. Tim Van De Vall (ilustrador).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: CreateSpace 2010

    1453648208 / 9781453648209

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 22,01

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 36 pages. 8.25x6.00x0.09 inches. In Stock. This item is printed on demand.