Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Alemán
Publicado por myMorawa von Dataform Media GmbH, 2020
ISBN 10: 3991106787 ISBN 13: 9783991106784
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 1. Auflage. 184 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
EUR 15,84
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 18,21
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 399093337X ISBN 13: 9783990933374
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: as new. Wie neu/Like new.
Idioma: Alemán
ISBN 10: 3991106787 ISBN 13: 9783991106784
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Idioma: Alemán
Publicado por Münster : Agenda-Verl., 2000
ISBN 10: 3896880675 ISBN 13: 9783896880673
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 251 S. : graph. Darst. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen, Besitzeintrag /// Standort Wimregal HAA-60864 ISBN 9783896880673 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 323.
Idioma: Alemán
Publicado por Münster : Agenda-Verl., 2001
ISBN 10: 3896881078 ISBN 13: 9783896881076
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Alemania
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 345 S. : graph. Darst. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen /// Standort Wimregal ISS-14595 ISBN 3896881078 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 429.
EUR 17,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 10,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 211 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Rillen / Abschurfungen / Risse / Knicke. ,Flinte, Faust und Friedensmacht" thematisiert die Rustungsentwicklung innerhalb der EU und hinterfragt, wie Frieden ohne militarische Mittel gefordert werden kann. Es werden Vorschlage fur den Zivilen Friedensdienst in Osterreich und die atomare Abrustung diskutiert, sowie die Rolle eines modernen Heeres kritisch beleuchtet.
Idioma: Alemán
Publicado por agenda Verlag GmbH & Co., 2004
ISBN 10: 3896882058 ISBN 13: 9783896882059
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Geknickte Ecken / Seiten.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Publicado por Münster, verlag Monsenstein & Vannerdat, 2007
ISBN 10: 3865825990 ISBN 13: 9783865825995
Librería: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito202 S. Kartoniert. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Sehr guter Zustand. Sprache: deu.
Idioma: Alemán
Publicado por Münster : Agenda-Verl., 2004
ISBN 10: 3896882058 ISBN 13: 9783896882059
Librería: B.H.HERMES, Berlin, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Gut. 239 S. ; 21 cm Österreichisches Studienzentrum für Frieden und Konfliktlösung (Hrsg.). Projektleitung und Red.: Thomas Roithner. (= Agenda Frieden ; 46) ; (= Dialog ; Bd. 44) / Ehemaliges Archivxemplar mit Stempel auf Vorsatz und kleinen Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / Fol. A-Z 24981 Fol. A-Z ISBN 3896882058 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Librería: Malota, Klosterneuburg, Austria
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Gut. Aus der Reihe: Dialog. Beiträge zur Friedensforschung. Band 58. Orig.-Brosch., 15x21, S 343. Kl. Besitzstempel auf Titelblatt, sonst sehr gut erhalten.
Publicado por Münster agenda Verlag 2005, 2005
Librería: Versandantiquariat Peter Kardos, Zürich, Suiza
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoErstausgabe 8° 306 Seiten, 1 Blatt Original-Broschüre mit illustriertem Titel Gutes, sauberes Exemplar agenda Frieden. Dialog, Beiträge zur Friedensforschung Bd. 47.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 18,17
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 172 pages. German language. 4.65x0.59x7.36 inches. In Stock.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Fine. Leichte Risse.
EUR 17,15
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien ; Berlin ; Münster : Lit,, 2008
ISBN 10: 3825809315 ISBN 13: 9783825809317
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOrig.-Broschur; Condición: Gut. 312 S. ; 21 cm; Guter Zustand. /lager 0286 ISBN: 9783825809317 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Wer verhandelt welchen Frieden Was macht die Neutralität so wertvoll Wie erklärt sich die massive Aufrüstung Wo gibt es Hoffnung bei atomarer Abrüstung Der Friedensforscher Thomas Roithner stellt Vorschläge ins Zentrum, wie Friede mit friedlichen Mittel aussehen kann. Der Band sammelt Kommentare aus Tageszeitungen und Fachzeitschriften. Debattiert werden eine Österreichische Friedensstrategie, wie Zivile Fachkräfte Frieden fördern sowie Gewaltprävention unterstützen können und warum man auf den Klimawandel nicht schießen kann. 161 pp. Deutsch.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware -Wer verhandelt welchen Frieden Was macht die Neutralität so wertvoll Wie erklärt sich die massive Aufrüstung Wo gibt es Hoffnung bei atomarer Abrüstung Der Friedensforscher Thomas Roithner stellt Vorschläge ins Zentrum, wie Friede mit friedlichen Mittel aussehen kann. Der Band sammelt Kommentare aus Tageszeitungen und Fachzeitschriften. Debattiert werden eine Österreichische Friedensstrategie, wie Zivile Fachkräfte Frieden fördern sowie Gewaltprävention unterstützen können und warum man auf den Klimawandel nicht schießen kann.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien - Berlin - Münster, Lit Verlag,, 2011
ISBN 10: 3643501994 ISBN 13: 9783643501998
Librería: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Austria
EUR 12,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, Illustr. Original-Broschur. 308 Seiten, graph. Darst. ; 21 cm Einband etwas berieben, an den Ecken und Kanten etwas, eine Ecke deutlich bestossen. Kleine Knauctschspur am Hinterdeckel. Kopfschnitt nur geringfügig fleckig. Sonst tadellos. Durchgehend sauber. Wirkt kaum angeblättert. Ein solides, insgesamt noch gutes Exemplar mit den erwähnten Lagerspuren / Mängeln. IS: 9783643501998 ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Original o primera edición
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20,5 x 14,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 178 Seiten Softcover. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Kanten und Ecken etwas berieben bzw. bestoßen. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Sonst innen sauberer, guter Zustand. Zweisprachig, Englisch und Deutsch. MIG-15-01B|A90 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.
Original o primera edición
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito20,5 x 14,5 cm. Condición: Gut. 1. Auflage. 178 Seiten. Original Broschur mit Bibliotheksrückenschild, leicht angestaubt. Innen mit den üblichen Bibliotheksstempeln- und Einträgen, teils durchgestrichen, sonst sehr sauberes Exemplar. Deutsch und Englisch. B04-03-01E|S32 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 226.
Idioma: Alemán
Publicado por Großebersdorf, myMorawa, 2020
ISBN 10: 3991106787 ISBN 13: 9783991106784
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito184 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. 9783991106784 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien, Berlin, Münster: Lit, 2009
ISBN 10: 3825817628 ISBN 13: 9783825817626
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°, kartoniert. Condición: Gut. 2. Aufglage,. 363 S., 21 cm, guter bis sehr guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Idioma: Alemán
Publicado por Wien Haid : Roithner 2003., 2003
ISBN 10: 3950209859 ISBN 13: 9783950209853
Librería: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, Austria
Original o primera edición
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. kartoniert, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 , Erstauflage, EA, 363 S., 21cm EA.