Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 20,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 21,21
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Artleaf Publishing Company, 2001
ISBN 10: 097085420X ISBN 13: 9780970854209
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 28,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Artleaf Publishing Company January 2001, 2001
ISBN 10: 097085420X ISBN 13: 9780970854209
EUR 13,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Condition: 'NF' Notes: Colour, B+W illustrations. VG. Scuffs, marks, small tears.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 31,25
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Augsburg Weltbild,, 1995
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Edition 1995. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 1995. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 33,65
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 26,16
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 28,52
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Publicado por 2004 (ca. ), 2004
ISBN 13: 4026411184814
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 8,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag, kaum Gebrauchsspuren an Einband und Bock, Block sauber und fest 142 Deutsch 300g.
Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino Unido
EUR 23,80
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Augsburg: Weltbild, 1999
Librería: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFester Einband. Opbd., 8°, 139 S. gebunden, mit zahlreichen teils farbigen Abb. - Sauber u. frisch, scheint ungelesen. 5000 Jahre arabische Seefahrt / versunkenes Königsreich in Arabien wie neu 447 gr.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 50,66
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Deutsche Schallplatten AMIGA, 1985
Librería: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 cm Vinyl Schallplatte in Originalhülle Hülle mehrfarbig Hülle mit Gebrauchsspuren, Cover berieben Die Platte wurde nicht abgehört Platte wurde optisch nach Goldmine Grading geprüft Goldmine Grading, Vinylbewertung Schallplatte VG Cover bestoßen, knickspurig, etwas eingerissen Platte ohne Kratzer Stichworte: Schallplatten Deutsch 300g.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 51,07
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, Canada
EUR 37,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 56,69
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Weltbild, Augsburg, 2005
Librería: Peter-Sodann-Bibliothek eG, Staucha, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17 x 22 cm [2005?]. 142 S. fester Pappband (foliert). Bilder (Fotos) teilw. farbig, Abbildungen und Karten. kaum Gebrauchsspuren;
EUR 48,39
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Antiquariaat Looijestijn, Rotterdam, Holanda
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2000. viii, 184, (4) pp. Original paperback. Lecture notes in Computational Science and Engineering volume 15. Name and date on first free endpaper, else fine. Pictures on request.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 48,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,52
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Francés
Publicado por Observatoire de l'espace/CNES, Paris, 2006
ISBN 10: 2854400003 ISBN 13: 9782854400007
Librería: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon état. in-8 Description :147 pp. Un petit accroc sur le bas du dos. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 48,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 63,98
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. 1st ed. 2021 edition NO-PA16APR2015-KAP.
EUR 23,42
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 144 pages. German language. 8.27x0.51x11.02 inches. In Stock.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 36,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito17 x 24 cm. 824 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 50,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.