Librería: Montclair Book Center, Montclair, NJ, Estados Unidos de America
EUR 8,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTrade Paperback. Condición: USED Good. Top corner of front cover creased.
Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,07
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. older book, some shelfwear/edgewear, may have remainder mark or previous owner's name - still NICE! Oversized.
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 11,16
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 4,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,79
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,09
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3902351039 ISBN 13: 9783902351036
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 3,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 6,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
ISBN 10: 3218006791 ISBN 13: 9783218006798
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,03
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,41
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 16,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Witte de With Centre for Contemporary Art, 2007
ISBN 10: 9073362776 ISBN 13: 9789073362772
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino Unido
EUR 4,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. minor wear to cover, otherwise fine.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 8,96
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 18,21
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: buch-radel, Köln, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito297 S., Blaue Obrosch., 2.Aufl., Taschenbuch., Hinterer Vorsatz etwas fleckig., Vorderdeckel und erste Blätter knickspurig., befriedigend., [xxx] * edition suhrkamp 2645. Sprache: Deutsch 0 380 gr.
Librería: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°, Hardcover/Pappeinband, Condición: Akzeptabel. 94 S., 24 cm, 2005. Orig. Pappband, 94 Seiten mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Einbandecken leicht bestoßen, einige Markierungen im Inhaltsverzeichnis und Unterstreichungen auf Seite 9 (mit blauem Kuli), kleines Fleckchen auf dem vorderen Vorsatzblatt, sonst ordentliches, sauberes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Publicado por Witte de With Centre for Contemporary Art, 2007
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 22,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover staple-bound, 80 pages; in English and Dutch; very good condition; small crease to lower left corner of some pages; no internal marks.
EUR 11,30
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. German language. 9.06x6.61x0.55 inches. In Stock.
EUR 21,19
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 13,25
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Año de publicación: 2002
ISBN 10: 3902351039 ISBN 13: 9783902351036
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2002. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2002. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 16,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,12
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Krenn, Hubert Verlag 2005-06-30, 2005
ISBN 10: 3902351640 ISBN 13: 9783902351647
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 9,62
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: New.
EUR 12,59
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.