Thomas barbara siebel (356 resultados)

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,36
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

The Amelia Bedelia Treasury: Three Books by Peggy Parish (An I Can Read Book)
Peggy Parish; Fritz Siebel [Illustrator]; Barbara Siebel Thomas [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

The Amelia Bedelia Treasury: Three Books by Peggy Parish (An I Can Read Book)
Peggy Parish; Fritz Siebel [Illustrator]; Barbara Siebel Thomas [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

The Amelia Bedelia Treasury: Three Books by Peggy Parish (An I Can Read Book)
Peggy Parish; Fritz Siebel [Illustrator]; Barbara Siebel Thomas [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de AmericaOrion Tech
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Fair. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

The Amelia Bedelia Treasury: Three Books by Peggy Parish (An I Can Read Book)
Peggy Parish; Fritz Siebel [Illustrator]; Barbara Siebel Thomas [Illustrator];
- Tapa dura
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de AmericaYour Online Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Good. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de AmericaGulf Coast Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,37
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Paperback. Condición: Good. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Dream Books Co., Denver, CO, Estados Unidos de AmericaDream Books Co.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,43
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Pages are clean with no markings. May show minor signs of wear or cosmetic defects marks, cuts, bends, or scuffs on the cover, spine, pages, or dust jacket. May have remainder marks on edges. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Used Book Company, Egg Harbor Township, NJ, Estados Unidos de AmericaUsed Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 3 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,80
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: very_good. Shows minimal signs of wear and previous use. Can include notes highlighting. A portion of your purchase benefits nonprofits! - Note: Edition & format may differ from what is shown in stock photo & item details. May not include supplementary material such as toys, access code, dvds, etc. Thomas, Barbara Sie…bel (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de AmericaZoom Books Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: acceptable. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Fritz Siebel; Barbara Siebel…Thomas (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de AmericaZoom Books East
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,94
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Condición: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 1993
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 2 de 29. Libro 2 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 19 disponibles
Condición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 1993
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 2 de 29. Libro 2 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America3Brothers Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 1993
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 2 de 29. Libro 2 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Regular
EUR 4,00
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. A clean, cared for item that is unmarked and shows limited shelf wear. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 1993
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 2 de 29. Libro 2 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de AmericaJenson Books Inc
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,01
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 2007
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, Estados Unidos de AmericaBay State Book Company
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,35
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing…. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

- Tapa dura
Librería: Reliant Bookstore, El Dorado, KS, Estados Unidos de AmericaReliant Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,38
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: good. This book is in good condition with very minimal damage. Pages may have minimal notes or highlighting. Cover image on the book may vary from photo. Ships out quickly in a secure plastic mailer. Fritz Siebel; Barbara Siebel Thomas (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 1993
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 2 de 29. Libro 2 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Greenworld Books, arlington, TX, Estados Unidos de AmericaGreenworld Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,40
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 0,89
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. . . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: HarperCollins Publishers 1994
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 3 de 29. Libro 3 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Good. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 1993
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 2 de 29. Libro 2 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de AmericaEvergreen Goodwill
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
paperback. Condición: Good. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).

Idioma: Inglés
Editorial: Greenwillow Books 1993
Serie: Classic Amelia Bedelia (Picture Books), Libro 2 de 29. Libro 2 de 29 - Classic Amelia Bedelia (Picture Books)
- Tapa blanda
Librería: More Than Words, Waltham, MA, Estados Unidos de AmericaMore Than Words
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 0,89
Envío por EUR 3,46Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price. Thomas, Barbara Siebel (ilustrador).