Publicado por Bielefeld 1948;, Ludwig Bechauf Verlag,, 1948
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito6.-9. Tsd.; 126 S.; Halbleinen; 14,5x20,5cm. Ebd. fleckig u. abgegriffen; Papier deutl. gedunkelt, gelegentlich mit Gebr.spuren; innen sonst noch ordentlich.
Idioma: Alemán
Publicado por Luther Verlag;, 1958
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 2,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. 93 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 5,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 230 S. ; 16 cm Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Publicado por Berlin, Trowitzsch., 1908
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 11,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°. 47 S. Geheftet. (Titelblatt fleckig und in den Rändern brüchig). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Publicado por Gütersloh, Bertelsmann., 1929
Librería: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGr.-8°. 112 S. ungebundene Lagen. (Religionspsychologie, Beihefte zur Zeitschrift für Religionspsychologie; 2). (Papier sehr gebräunt, Titel im Rand brüchig). [ *** Korrekturexemplar mit handschr. Verbesserungen d. Verf. *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, no dust jacket. Very good. 255 pages. 255 pp.
Publicado por Berlin Verlag von Georg Stilke, 1911., 1911
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
Original o primera edición
EUR 17,60
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Gr.-8°. 23,5 x 15,5 cm. Grüne Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 193 - 388 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Der Umschlag ist lädiert, feuchtrandig und lose, Bindung an mehreren Stellen gebrochen. Auf einigen Seiten sind Rostspuren der Klammerung sichtbar, ansonsten ist der Innenbereich sauber. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K10025-307037.
Idioma: Alemán
Publicado por München: Dt. Taschenbuch-Ver, 1978
ISBN 10: 376083535X ISBN 13: 9783760835358
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 24,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Near fine copy in the original stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; XXXII, 1018 pages ; 18 cm. Subjects; St. Augustine. City of God. Translation into German. Christian texts. 3 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249017920 ISBN 13: 9781249017929
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 29,14
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions 2012-07-11, 2012
ISBN 10: 1249017920 ISBN 13: 9781249017929
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 24,93
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por Lettner Verlag;, 1956
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Original o primera edición
EUR 2,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 1. Auflage;. 458 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einige Anstreichungen im Text. Der Einband und Schnitt ist fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 570.
Idioma: Alemán
Publicado por Ludwig Bechauf Bielefeld,, 1948
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito408 Seiten / ca. 1960 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.
Idioma: Alemán
Publicado por München: Dt. Taschenbuch-Ver, 1978
ISBN 10: 376083535X ISBN 13: 9783760835358
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Near fine copy in the original stiff-card wrappers; edges very slightly dust-dulled and toned. Remains particularly and surprisingly well-preserved; tight, bright, clean and especially sharp-cornered. Physical description; XXXII, 1018 pages ; 18 cm. Subjects; St. Augustine. City of God. Translation into German. Christian texts. 1 Kg.
Idioma: Alemán
Publicado por Aalen : Scientia-Verlag, 1973
ISBN 10: 3511042739 ISBN 13: 9783511042738
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 14,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. Neudr. d. Ausg. Berlin 1908. 255 S.; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,83
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Publicado por Leipzig: Verlag von G. Hirzel, 1915
Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 42,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Good copy in the original cloth with paper labeled title attached to spine. Spine bands noticeably worn and panel edges somewhat rubbed and dust-toned as with age. Remains quite well-preserved overall: tight, bright, clean and strong. ; 8vo 8" - 9" tall; 232 pages; Physical desc.: 232 p. 23 cm. Subjects: The Urbeiterschaft In the New Germany. Language: German. 3 Kg.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 38,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 41,07
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 40,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Leipzig: Verlag von G. Hirzel, 1915
Librería: MW Books Ltd., Galway, Irlanda
Original o primera edición
EUR 35,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoFirst Edition. Good copy in the original cloth with paper labeled title attached to spine. Spine bands noticeably worn and panel edges somewhat rubbed and dust-toned as with age. Remains quite well-preserved overall: tight, bright, clean and strong. ; 8vo 8" - 9" tall; 232 pages; Physical desc.: 232 p. 23 cm. Subjects: The Urbeiterschaft In the New Germany. Language: German. 1 Kg.
Idioma: Inglés
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2012
ISBN 10: 1249017920 ISBN 13: 9781249017929
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 34,75
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por München: Deutscher Taschenbuch Verlag, 1985
ISBN 10: 3423021594 ISBN 13: 9783423021593
Librería: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Alemania
EUR 5,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°; Softcover. 3. 471 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur auf Einband und Stempel innen. Einband berieben und bestoßen. Papier altersüblich nachgedunkelt. Satzspiegel sauber. Guter Zustand. 9783423021593 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 281.
Idioma: Alemán
Publicado por British Library, Historical Print Editions, 2011
ISBN 10: 1241766487 ISBN 13: 9781241766481
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 33,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Alemán
Publicado por British Library, Historical Print Editions 2011-06-23, 2011
ISBN 10: 1241766487 ISBN 13: 9781241766481
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 29,54
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Idioma: Alemán
Publicado por München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1982
ISBN 10: 3423061200 ISBN 13: 9783423061209
Librería: Hübner Einzelunternehmen, Hamburg, HH, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. 471 S. ; 18 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 49,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Deutscher Taschenbuchverlag, 1985
Librería: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Alemania
EUR 18,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. 2. 1018 S. Leichte Lager- und Gebrauchsspuren. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen, Buchschnitt leicht verschmutzt,Ecken leicht berieben, Seiten Dünn-blättrig. Innen wie außen ein sehr gutes Exemplar. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen oder Knicke. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 53,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 7,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBechauf, Bielefeld 1955, 47 S., OPPbd., Kl.-8, Einband leicht fleckig, Seiten gebräunt.
Publicado por Artemis-Verlag, Zürich, 1950
Librería: Buli-Antiquariat, Gumtow, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKunstleder mit OU. 471 S.; SEHR GUTER ZUSTAND. Size: 20 x 12 Cm. 550 Gr.