ISBN 10: 3799156933 ISBN 13: 9783799156936
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
ISBN 10: 3799156933 ISBN 13: 9783799156936
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 5,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Librería: butzle, Buttenwiesen, DE, Alemania
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 250 S. B861-143 9783761105672 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Librería: Bookbot, Prague, Republica Checa
EUR 3,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Freiburg im Breisgau : Atlantis, 1979
ISBN 10: 3761105673 ISBN 13: 9783761105672
Librería: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen mit Schutzumschlag, 250 S. : zahlreiche, teils farbige Abb. 1 Karte ; 26 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1350.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich ; S[ank]t Gallen : M und T,, 1985
ISBN 10: 3726530215 ISBN 13: 9783726530211
Librería: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPpd. mit OUmschlag. 203 S. : Ill. ; 25 cm Stempel auf Titel, sonst tadellos. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Idioma: Alemán
Publicado por Atlantis Verlag, Zürich und Freiburg im Breisgau, 1979
Librería: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, Alemania
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAtlantis Verlag, Zürich und Freiburg im Breisgau 1979. 4°. Mit zahlreichen Abbildungen, s/w und in Farbe. 250 S. OLwd. mit OUmschlag. Umschlag leicht berieben. Vorsatz mit Widmung von Theo Ott. Sprache : de.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich-Freiburg, Atlantis verlag A.G. 1979, 1979
ISBN 10: 3761105673 ISBN 13: 9783761105672
Librería: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Holanda
EUR 9,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoOriginal publisher's green cloth hardback, black title spine, pictorial dustjacket, 4to: 250pp., richly illustrated with coloured plates, bl.& wh. text-illustrations, drawings, map, bibliography/sources.Fine copy.
EUR 17,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Wie neu. Seiten; Schutzumschlag an den Rändern leicht berieben/bestossen. Leinenbuchdeckel + Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! KEIN Mängelexemplar! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München V2599 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Librería: Grimbergen Booksellers, Lisse, Holanda
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoZurich, M & T Edition Astroterra. 1985 199pp. Gebunden in bedrucktem Einband mit Schutzumschlag. Gutes attraktives Kopie. Viele Abbildungen, Bilder und Fotos in Schwarzweiß und Farbe.
Idioma: Alemán
Publicado por Atlantis Freiburg im Breisgau, 1979
ISBN 10: 3761105673 ISBN 13: 9783761105672
Librería: Captain Book, Altach, Austria
EUR 15,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover/gebunden. Condición: Gut. 250 Seiten. 26 cm Der Buchumschlag aus Papier ist an den Kanten berieben. Die Seiten sind teils etwas vergilbt. Ansonsten befindet sich das Buch im guten Zustand. BSG822 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 512.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoAtlantis, Freiburg, 1979. 247 S. mit zahlr. Abb., Ln.----Medizin in Südamerika- 750 Gramm.
Idioma: Alemán
Publicado por Atlantis Verlag , Zürich, 1979
ISBN 10: 3761105673 ISBN 13: 9783761105672
Librería: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. Estado de la sobrecubierta: Sehr gut. Schönes, sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: Leinen gebunden mit Schutzumschlag - Buchseiten: ca. 250.
Publicado por Zürich M&T Verlag / Edition Astroterra, 1985
Librería: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Suiza
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito8°,m 203 S., Opbd. Mit Zeichnungen und SW-Photographien. - SU mit randriss, sonst gut erhalten. / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 800 gr.
EUR 10,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. 250 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ohne Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.
Librería: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Alemania
EUR 16,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Estado de la sobrecubierta: Zufriedenstellender Umschlag. Theo Ott: Der magische Pfeil. Magie und Medizin. Atlantis Verlag 1979. Leinen gebunden mit Schutzumschlag, Format 250 Seiten mit - überw. farbigen - Abbwicklungen, ordentlicher Zustand. Volumina.
Librería: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Alemania
Miembro de asociación: GIAQ
EUR 14,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoM&T Edition Astroterra, Gallen, 1985, 199 Seiten, mit einigen Abbildungen, Pappband mit Schutzumschlag---- gutes Exemplar - 568 Gramm.
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGewebe mit SU. 250 Seiten mit zahlreichen Fotografien. Kaum Lagerspuren. Ein gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Publicado por Zürich Atlantis (Lizenzausgabe Ex Libris), 1979
Librería: Antiquariat Artus - Inh. Artus Grenacher, Balterswil, TG, Suiza
EUR 20,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito25,5x21,5cm, 250 S., Oln. Mit zahlreichen farbigen und SW-Photographien. - Zustand sehr gut / HINWEIS: Versand nach Deutschland und die EU (14-täglich) ab Konstanz EU-verzollt: Keine Gebühren für den Empfänger! / IMPORTANT: Shipments to EU-Countries duty-payd from Germany: No fees to the consignee! / IMPORTANTE: Spedizioni verso paesi UE sdoganate dalla Germania: nessuna tassa per il destinatario! Sprache: Deutsch 1700 gr.
Año de publicación: 1958
Librería: Verlag für Filmschriften, Hebertshausen, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPopulär angelegte kleine Filmfibel, die sich schwerpunktmäßig mit dem Werdegang der Filmproduktion befaßt. Reich illustriert mit karikaturartigen Zeichnungen. Seltenes Exemplar in sehr guter Erhaltung GH 21x15. 59g.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich - Freiburg im Breisgau, Atlantis Verlag AG, 1979, Auflage: 1., 1979
ISBN 10: 3761105673 ISBN 13: 9783761105672
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 27,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, gebunden; dunkelweinroter Einband, weisse Rückenprägung, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 247 / 21,5 x 25,5 cm / mit 24 Farbtafeln und zahlreichen Schwarzweissabbildungen auf Tafeln und im Text / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband geringfügig berieben, Kopfschnitt etwas bestaubt, Schnitt gering fleckig und leicht gebräunt, hinterer Vorsatz etwas fleckig, Schutzumschlag leicht berieben und am oberen Kapital etwas eingerissen Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por St. Gallen - Zürich, M&T Verlag, 1985, Auflage: 1., 1985
ISBN 10: 3726530207 ISBN 13: 9783726530204
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 33,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokartoniert, gebunden; marineblauer, weiss geprägter Einband, mit farbig illustriertem Schutzumschlag und Bauchbinde / Anz. Seiten: 199 / 18 x 24,5 cm / mit zahlreichen Schwarzweissabbildungen / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband geringfügig berieben, Schnitt etwas gebräunt und minim fleckig, Schutzumschlag leicht berieben, Bauchbind gering fleckig und am Rücken etwas gebleicht Sprache: de.
Librería: Göppinger Antiquariat, Göppingen, Alemania
EUR 27,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito26 x 22 cm, Leinen mit OSchU. 250 S. mit zahlr. Ill. Schutzumschlag berieben. Innen sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1112.
Publicado por Zürich, Buchclub Ex Libris, um 1980, Auflage: LIzenzausgabe, 1980
Librería: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, Suiza
EUR 31,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoLeinen, gebunden; grüner Einband, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 250 / 21 x 25 cm / mit zahlreichen farbigen und schwarzweissen Abbildungen / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag etwas berieben. Inhalt: Der Hexer der Anden; Medizinmänner im Banne der Wünschelrute Sprache: de.
Idioma: Alemán
Publicado por Zürich, Atlantis Verlag,, 1979
ISBN 10: 3761105673 ISBN 13: 9783761105672
Librería: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, Alemania
EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 250 Seiten mit zahlreichen Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen, Orig.-Leinen mit farbig illustr. Orig.-Umschlag - guter Zustand - 1979. HM 1182 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1120.
Idioma: Alemán
Publicado por Heidelberg, Filmsonderdienst Ott, 1958
Librería: Antiquariat Ehbrecht - Preis inkl. MwSt., Ilsede, Alemania
EUR 27,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Gut. 8°, 48 Seiten mit einigen Illustr., farbig illustr. OKart. - sehr guter Zustand - 1958. c56307 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.