EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good-. Some creasing to wraps. Pages tanned. ; Penguin Classics; 7 X 1 X 5 inches; 400 pages.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,57
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Styling, Mark Ilustrador. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 16,63
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Styling, Mark Ilustrador.
EUR 16,02
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,08
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Loeb Classical Library, 1968
ISBN 10: 0674991656 ISBN 13: 9780674991651
Librería: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 16,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. Scholar's bookplate to inner cover (Robert Brown). Minor shelfwear. ; Loeb Classical Library, No. 149; Vol. 3; 496 pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2000
ISBN 10: 071905477X ISBN 13: 9780719054778
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2000
ISBN 10: 071905477X ISBN 13: 9780719054778
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,76
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 28,79
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Harvard University Press, 1968
Librería: Windows Booksellers, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 14,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover with dust jacket. VG/VG Previous owners name on FFEP 455 pp.
Publicado por The Holland Press, 1964
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 4,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,800grams, ISBN:
Idioma: Inglés
Publicado por Legare Street Press 2021-09-10, 2021
ISBN 10: 1014911818 ISBN 13: 9781014911810
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
EUR 22,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. reprint edition. 384 pages. 7.50x4.75x0.75 inches. In Stock.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 32,63
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Harvard University Press, 1968
Librería: M & M Books, ATHENS, GA, Estados Unidos de America
EUR 19,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. tiny sig. on f.e.p from prev. owner.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,71
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 35,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 23,55
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 21,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1989
ISBN 10: 0674991656 ISBN 13: 9780674991651
Librería: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 22,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Near Fine. Estado de la sobrecubierta: Near Fine. Near fine unmarked book in dust jacket.
Idioma: Inglés
Publicado por Harvard University Press, 1984
ISBN 10: 043499149X ISBN 13: 9780434991495
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 23,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Volume 3. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:043499149X.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por Harvard University Press, Cambridge, MA, 1968
Librería: THE HERMITAGE BOOKSHOP, Denver, CO, Estados Unidos de America
EUR 22,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover, in dust jacket. Later printing. Text in Greek and English. Part of the Loeb Classical Library. Faint edge wear, near fine in corner-clipped, faintly spine-sunned, mildly edge worn, near fine dust jacket, in mylar cover.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Idioma: Inglés
Publicado por Alpha Editions 2020-09, 2020
ISBN 10: 9390382491 ISBN 13: 9789390382491
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 26,08
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2000
ISBN 10: 071905477X ISBN 13: 9780719054778
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,95
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 43,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 32,33
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 33,40
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Manchester University Press, 2000
ISBN 10: 071905477X ISBN 13: 9780719054778
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 30,45
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.