EUR 12,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Très bon. Collection Duo Découverte, dirigée par Brigitte Genestar. Edité par Editions du Chêne, 1995. In-4 broché, 171pp. Accompagné d'un carnet de voyage. Très bon état. Nombreuses photographies en couleurs.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Editions du Centre Pompidou, 1992
ISBN 10: 2858507066 ISBN 13: 9782858507061
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1992. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1992. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Francés
Publicado por Editions du Centre Pompidou, 1993
ISBN 10: 2858507066 ISBN 13: 9782858507061
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Publicado por Editions Bourgogne-Rhôned-Loire Le Bien Public, 1993
ISBN 10: 2905441453 ISBN 13: 9782905441454
Librería: L'Art du Livre, Arnay-le-Duc, Francia
EUR 10,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bon. Pour les envois à l'étranger, il est préférable de me consulter sur les frais de port avant d'acheter. En effet le tarif "livres et brochures", très économique, est supprimé depuis le 1er juillet 2025. Le montant des frais de port pour les envois à l'étranger est désormais beaucoup plus élevé. Par ailleurs les envois de marchandises aux Etats-Unis sont suspendus jusqu'à nouvel ordre par la poste française. Il est donc inutile actuellement de passer commande depuis ce pays.
EUR 6,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCouverture souple. Condición: Bonne Condition. St-Georges, Andre Ilustrador. Couverture légèrement frottée autrement très bonne condition dans son ensemble. 165 p.Envoi soigné.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,89
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,70
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 22,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. There is a small tear on the front cover about two inches up on the spine.
Idioma: Inglés
Publicado por European Foundation Joris Ivens, 2002
ISBN 10: 9080465143 ISBN 13: 9789080465145
Librería: Schindler-Graf Booksellers, Westlake, OH, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 35,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: As New. 1st Edition. Nijmegen, the Netherlands: European Foundation Joris Ivens, 2002. Softcover folio bound in French wrappers. Catalog to accompany the Joris Ivens North American Tour, 2002. 96 pages, illustrated throughout. Condition: As New, with no marks or writing to book. No sign of wear or distress. A bright, clean copy.
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 13,96
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2023. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2023. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 15,16
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito
Librería: Norrois, Sutton, QC, Canada
EUR 13,92
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Texte Francais, French Édition. Couverture Souple, État D'usage: Très Bon État. . Réalisez Votre Plein Potentiel Et Ouvrez-Vous À De Nouveaux Horizons « Tout Le Monde Caresse Des Rêves. Il Y A Ceux Qui Les Réalisent, Et Les Autres. La Différence Est Que Ceux Qui Les Réalisent Ont Passé À L'action. Parfois, Nous Avons Besoin De Guides. Ce Livre Fait Partie De Ces Guides Qui Font Toute La Différence. Félicitations, Marc André! » Pierre Lavoie, Fondateur Du Grand Défi Pierre Lavoie, 28 Ironman En Carrière « Je Peux Certifier Que L'exercice M'a Sauvé La Vie. Certainement Le Meilleur Psy Que J'ai Rencontré! Les Outils Et Témoignages Contenus Dans Ce Livre Sauront Vous Inspirer À Garder La Motivation Et À Développer De Nouvelles Habitudes Santé. ». Book.
EUR 42,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Messina, Patrick Ilustrador. pp. 56.
EUR 17,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Texte Francais, French Édition. Couverture Souple État D'usage: Très Bon État. Format Standard (Environ 15 X 23 Cm) Pour En Finir Avec Novembre Explore Le Destin De Quatre Jeunes Hommes, Exaltés Par Les Événements D'Octobre 1970, Qui Décident De Se Lancer Dans L'Action Terroriste. Leur Tentative Vaine Aura Des Répercussions Durables Sur Leurs Vies. Tandis Que Les Années Les Ont Séparés, Chacun Suivant Son Chemin Et Tentant D'Oublier Cette Tragique Nuit De Novembre 1970, Le Décès D'Un Membre Du Quatuor Va Les Réunir De Nouveau. C'Est Alors Que Commencent À Arriver De Mystérieuses Lettres. Premier Roman Graphique Écrit Par Sylvain Lemay Et Illustré Par André St-Georges, Pour En Finir Avec Novembre Est Tout À La Fois Un Suspense Psychologique Et Une Réflexion Sur La Société Québécoise ? Et Plus Particulièrement Celle De La Région De L'Outaouais ? Des Années 1970 Jusqu'Aux Lendemains Du Second Référendum Sur La Souveraineté Du Québec. Book.
EUR 9,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: fine. Ancien support de bibliothèque.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Idioma: Español
Publicado por UNIVERSIDAD DE SEVILLA, 2022
ISBN 10: 8447223744 ISBN 13: 9788447223749
Librería: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, España
EUR 21,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoRústica. Condición: Nuevo.
EUR 30,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: Very Good. Flammarion collection Portrait, 2002. Hardcover. Condition: As New. Dust Jacket Condition: Very Good. Grandadam Sylvain (illustrator).
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 17,50
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Brand New. 56 pages. German language. 9.13x0.35x12.72 inches. In Stock.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Bon exemplaire bien propre. Complet du carnet de voyage détaché qui accompagne l'ouvrage. 172pages.
Publicado por Vaugirard (Les Érotiques 29), 1993
Librería: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Alemania
EUR 18,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritobroschiert/Taschenbuch. 186 S. Taschenbuch. 1.Aufl. d.Ausg. Außen etwas gealtert mit Preiskleberrest am Hinterdeckel; Papier etwas gebräunt; sonst guter Zustand. Sprache / Language: Französisch.
EUR 56,22
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Messina, Patrick Ilustrador. pp. 56.
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 57,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 49,55
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Messina, Patrick Ilustrador. pp. 56.
Idioma: Francés
Publicado por Presses Universitaires de France, 2011
ISBN 10: 213059462X ISBN 13: 9782130594628
Librería: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 17,78
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Francés
Publicado por de l'imprimerie L. Loos, à Saint-Dié, 1921
Librería: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Francia
EUR 30,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroché. Condición: Bon. In-12° oblong broché de 158+III pages/ Mention de tome I (seul paru). Rare recueil de poèmes. Dessin sur le revers de la couverture. Envoi signé de l'auteur (?). Papier grisé, sinon en bon état. Nous diminuerons les frais de port indiqués.
Librería: SMASS Sellers, IRVING, TX, Estados Unidos de America
EUR 64,66
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Brand New, Softcover edition. This item may ship from the US or our Overseas warehouse depending on your location and stock availability.