Idioma: Inglés
Publicado por Chancerel International Publishers Ltd, 1999
ISBN 10: 3125084407 ISBN 13: 9783125084407
Librería: Bill & Ben Books, Faringdon, Reino Unido
EUR 5,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Jason Aronson, Inc. (edition 2), 2005
ISBN 10: 0765703815 ISBN 13: 9780765703811
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 18,22
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 2. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
ISBN 10: 3464005690 ISBN 13: 9783464005699
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 2,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 3,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Librería: HPB-Diamond, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Red, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 16,73
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Goodwill Northern Illinois, Rockford, IL, Estados Unidos de America
EUR 20,34
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. The cover shows wear with possible indentations, creases, and small tears. The pages show wear that may include evidence of handling, smudges, and edge discoloration markings stains . The book may or may not have mild corner dings. The imagery is a stock photo of the item.
EUR 4,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritokart. Condición: Befriedigend. 120 S. ; 25 cm folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, leichtere papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal QED-0462 ISBN 9783464005637 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 374.
EUR 4,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 4,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Idioma: Inglés
Publicado por Privately Issued, Kilmead, 2000
Librería: Dublin Bookbrowsers, Dublin, NONE, Irlanda
Original o primera edición
EUR 16,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. Jacqui Nolan Ilustrador. First Edition. Edited & introduced by Vera McHugh. Pp.63. Illustrated.
Librería: Philip Emery, Bridlington, Reino Unido
Original o primera edición
EUR 1,45
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. First Edition. 1st printing, 336 pages, illustrated, index.
Librería: Bibliomadness, Worthington, MA, Estados Unidos de America
EUR 31,14
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. 2nd Edition. Very good condition. Minor edgewear, light crease to front upper cover corner and a couple pages in book. Inside pages are clean and tight. No writing or marking. Not Ex-library.
Idioma: Inglés
Publicado por Chancerel International Publishers Ltd, 1999
ISBN 10: 1899888411 ISBN 13: 9781899888412
Librería: D2D Books, Berkshire, Reino Unido
EUR 11,82
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. A BRAND NEW BOOK UNUSED. Full refund if not satisfied. 24 hour despatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request.
Idioma: Inglés
Publicado por Chancerel International Publishers Ltd, 1999
ISBN 10: 1899888411 ISBN 13: 9781899888412
Librería: D2D Books, Berkshire, Reino Unido
EUR 11,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. Chancerel International Publishers Ltd, 1999. Paperback 96 pages fully illustrated A BRAND NEW BOOK UNUSED. Full refund if not satisfied. 24 hour despatch. If not pictured in this listing, a scan of the actual book is available on request.
Librería: Smith Family Bookstore Downtown, Eugene, OR, Estados Unidos de America
EUR 35,59
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. 2nd Edition. text clean and unmarked. binding tight. boards have light wear. edges of pages have light wear.
Librería: Pangloss antikvariat & text., Visby, Suecia
EUR 7,06
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Bonnier utbildning, 2000. Tredje upplagan, första tryckningen. Hft. 120 s. Rikligt illustrerad i färg. Gott skick. ISBN 91-622-3714-4.
EUR 2,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Longman. Madrid, 2003 21 x 14 cm., 16 pag. Tapa blanda, correcto estado de conservacion. IDIOMAS . Ejemplares disponibles: 1 Bueno.
EUR 13,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Bruno et les Brutes es un libro infantil escrito por Geraldine Sweeney y publicado por Alhambra Editorial. Este libro en tapa blanda, con 16 páginas, está escrito en euskera y forma parte de la serie Maxilire 3. Ideal para jóvenes lectores, este libro explora temas sociales y educativos de una manera accesible y entretenida. EAN: 9788420527697 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: Bruno et les Brutes Autor: Geraldine Sweeney Editorial: Alhambra Editorial Idioma: eu Páginas: 16 Formato: tapa blanda.
EUR 6,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. Longman. Madrid, 2003 21 x 14 cm., 15 pag. NIVEAU 1 REPORTAGE. Tapa blanda, correcto estado de conservacion. IDIOMAS . Ejemplares disponibles: 1 Bueno.
Publicado por Longman/Pearson Educacion., Madrid,, 2008
ISBN 10: 8420538574 ISBN 13: 9788420538570
Librería: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, España
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. 21 x 14 cm., 16 pag. CONSULTE LAS CONDICIONES DE LA LIBRERÍA. Lire et de Couvrir. Tapa blanda, buen estado de conservacion.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 60,00
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 61,95
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 61,21
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 75,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
EUR 8,32
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone.
EUR 8,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritocopertina morbida. Condición: buone.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 66,76
Cantidad disponible: 14 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Suiza
EUR 38,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Sehr gut. 2. Auflage. sehr gut.
Idioma: Inglés
Publicado por Klett Sprachen|Klett Sprachen GmbH, 1999
ISBN 10: 3125084423 ISBN 13: 9783125084421
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 19,27
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.