Strauss david a (288 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press Journals (edition 1) 2016

    022639221X / 9780226392219

    Serie: Supreme Court Review, Libro 6 de 11. Libro 6 de 11 - Supreme Court Review

    • Tapa dura

    Librería: BooksRun, Philadelphia, Estados Unidos de AmericaBooksRun

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,64

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, Estados Unidos de AmericaWorld of Books (was SecondSale)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 6,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, USA 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Atlanta

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,48

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, Incorporated 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books: West, Reno, Estados Unidos de AmericaBetter World Books: West

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press, Incorporated 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,79

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press Jour 2016

    022639221X / 9780226392219

    Serie: Supreme Court Review, Libro 6 de 11. Libro 6 de 11 - Supreme Court Review

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,18

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. HARDCOVER Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 5,35

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 2016

    022639221X / 9780226392219

    Serie: Supreme Court Review, Libro 6 de 11. Libro 6 de 11 - Supreme Court Review

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 2016

    022639221X / 9780226392219

    Serie: Supreme Court Review, Libro 6 de 11. Libro 6 de 11 - Supreme Court Review

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 9,91

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Giggle Yoga, LLC 2011

    0615438377 / 9780615438375

    • Tapa blanda

    Librería: West With The Night, Tucson, Estados Unidos de AmericaWest With The Night

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 7,10

    Envío por EUR 3,25 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Trade paperback. Condición: Fine. Signed by author. First edition. Book One ed. Trade paperback (US). Glued binding. 254 p. Giggle Yoga, 1. Audience: General/trade.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 2012

    0226362566 / 9780226362564

    Serie: Supreme Court Review, Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - Supreme Court Review

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,56

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: American Heritage Publishing Co., New York, New York, U.S.A. 1978

    • Tapa dura

    Librería: The Shop Around The Corner, Elgin, Estados Unidos de AmericaThe Shop Around The Corner

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 6,71

    Envío por EUR 5,86 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Añadir al carrito

    Hard Cover; Pictorial Cover. Condición: Very Good. No Jacket. AHbox 04 8¾"x11½"; 112 pages; Hard cover with pictorial cover; The binding and pages are clean, tight and square. There is no underlining, highlighting or margin notes. A used copy with normal reading wear. If you order multiple titles, I will combine them in order to

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press Journals 2012

    0226362566 / 9780226362564

    Serie: Supreme Court Review, Libro 2 de 11. Libro 2 de 11 - Supreme Court Review

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press Journals 1994

    0226362485 / 9780226362489

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 13,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. Like New condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press Journals 1995

    0226363112 / 9780226363110

    • Tapa dura

    Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,71

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press May 2002 2002

    0226362507 / 9780226362502

    • Tapa dura

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Name of previous owner inside cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press July 1994 1994

    0226362485 / 9780226362489

    • Tapa dura

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Name of previous owner inside cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press April 1996 1996

    0226363120 / 9780226363127

    • Tapa dura

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,93

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Name of previous owner inside cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Verlag der Buchhandlung Walther Konig 2012

    3863352084 / 9783863352080

    • Tapa blanda

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,61

    Envío por EUR 8,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. New and sealed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Verlag der Buchhandlung Walther Konig 2012

    3863352084 / 9783863352080

    • Tapa blanda

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 7,62

    Envío por EUR 8,07 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New. New and sealed.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press Jour 2022

    022680321X / 9780226803210

    Serie: Supreme Court Review, Libro 11 de 11. Libro 11 de 11 - Supreme Court Review

    • Tapa dura

    Librería: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, Estados Unidos de AmericaMidtown Scholar Bookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,81

    Envío por EUR 5,20 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. HARDCOVER Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Standard-sized.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,58

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Textbooks_Source, Columbia, Estados Unidos de AmericaTextbooks_Source

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,38

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 9 disponibles

    hardcover. Condición: Good. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press 1996

    0226363120 / 9780226363127

    • Tapa dura

    Librería: -OnTimeBooks-, Phoenix, Estados Unidos de America-OnTimeBooks-

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,17

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Sh

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: eCampus, Lexington, Estados Unidos de AmericaeCampus

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,04

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press May 2005 2005

    0226363236 / 9780226363233

    • Tapa dura

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,40

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Name of previous owner inside cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press May 2003 2003

    0226363198 / 9780226363196

    • Tapa dura

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,40

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Name of previous owner inside cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: University of Chicago Press August 1995 1995

    0226363112 / 9780226363110

    • Tapa dura

    Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 13,40

    Envío por EUR 5,32 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Used - Good. No Jacket. No dust jacket on this edition, printing is directly on boards. Name of previous owner inside cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Oxford University Press 2010

    0195377273 / 9780195377279

    Serie: Inalienable Rights, Libro 9 de 26. Libro 9 de 26 - Inalienable Rights

    • Tapa dura

    Librería: Books From California, Simi Valley, Estados Unidos de AmericaBooks From California

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 14,56

    Envío por EUR 4,33 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Cover slightly soiled. Cover and edges may have some wear.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Autonomedia 2016

    157027312X / 9781570273124

    • Tapa blanda

    Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, Estados Unidos de AmericaThriftBooks-Dallas

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,03

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.