Idioma: Inglés
Publicado por Erkita Press (edition 1), 2016
ISBN 10: 0990433358 ISBN 13: 9780990433354
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
EUR 5,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Librería: HPB Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 6,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 7,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 11,48
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 11,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 11,51
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de America
EUR 12,30
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 9,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: Affordable Collectibles, Columbia, MO, Estados Unidos de America
EUR 11,57
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. About like new with no marks. Minimal use.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 15,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Erkita Press 10/30/2016, 2016
ISBN 10: 099043334X ISBN 13: 9780990433347
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 18,14
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. The River Maiden: Once & Future Book 1. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Erkita Press 4/18/2021, 2021
ISBN 10: 1733393358 ISBN 13: 9781733393355
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 19,80
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Nothing Good Gets Away: Once & Future Book 4. Book.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 17,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 19,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 25,01
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Erkita Press 9/25/2018, 2018
ISBN 10: 0990433374 ISBN 13: 9780990433378
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 27,38
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoPaperback or Softback. Condición: New. Thrice to Thine: Once & Future Book 3. Book.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 19,41
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 22,04
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 24,70
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 25,20
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 25,46
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 26,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 27,23
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 26,89
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino Unido
EUR 28,42
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 45,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.