Idioma: Inglés
Publicado por Harpercollins Childrens Books, 1991
ISBN 10: 0064432742 ISBN 13: 9780064432740
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Stock, Catherine Ilustrador.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Stock, Catherine Ilustrador.
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Stock, Catherine Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Stock, Catherine Ilustrador.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Stock, Catherine Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 0802853072 ISBN 13: 9780802853073
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 0802853072 ISBN 13: 9780802853073
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,74
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good. Stock, Catherine Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Amistad Books for Young Readers, 2010
ISBN 10: 0061958913 ISBN 13: 9780061958915
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,81
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Stock, Catherine Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Stock, Catherine Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 16 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Stock, Catherine Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 0802853072 ISBN 13: 9780802853073
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Stock, Catherine Ilustrador. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: acceptable. Stock, Catherine Ilustrador. Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Eerdmans Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 0802853072 ISBN 13: 9780802853073
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Stock, Catherine Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux (BYR), 1999
ISBN 10: 0374328218 ISBN 13: 9780374328214
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.
Librería: Jenson Books Inc, Logan, UT, Estados Unidos de America
EUR 4,01
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. The item is in good condition and works perfectly, however it is showing some signs of previous ownership which could include: small tears, scuffing, notes, highlighting, gift inscriptions, and library markings.
Librería: BookHolders, Towson, MD, Estados Unidos de America
EUR 4,04
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Poor. Catherine Stock Ilustrador. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] [ Water Damage: MODERATE ] Publisher: Yearling Pub Date: 12/12/1990 Binding: Paperback Pages: 128 Reprint edition.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux (BYR), 1999
ISBN 10: 0374428476 ISBN 13: 9780374428471
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Stock, Catherine Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux (BYR), 1999
ISBN 10: 0374428476 ISBN 13: 9780374428471
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 4,17
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Fair. Stock, Catherine Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux (BYR), 1999
ISBN 10: 0374428476 ISBN 13: 9780374428471
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Farrar, Straus and Giroux (BYR), 1999
ISBN 10: 0374428476 ISBN 13: 9780374428471
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 4,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Stock, Catherine Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 4,23
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Stock, Catherine Ilustrador. Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly!