Stine hank (95 resultados)

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,86
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Emerald, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Emerald
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,69
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: HPB-Diamond, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Diamond
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 3,21
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 6,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. Good condition. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,79
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Wonder Book, Frederick, Estados Unidos de AmericaWonder Book
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,56
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Good. . Slightly dampstained. From the library of science fiction and fantasy writer, editor, publisher and prolific book reviewer D. Douglas Fratz. (science fiction, fantasy). Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, Estados Unidos de AmericaBookmonger.Ltd
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,10
Envío por EUR 3,47Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Crease on cover*. Ron Miller (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Heisenbooks, Fairless Hills, Estados Unidos de AmericaHeisenbooks
Contactar con el vendedorVendedor de 2 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 4,11
Envío por EUR 3,45Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: As New. US Soft Cover Edition. Book is in amazing condition! Book is unwrapped but shows no evidence of use/wear. An amazing buy. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Firefly Bookstore, Kutztown, Estados Unidos de AmericaFirefly Bookstore
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,03
Envío por EUR 5,64Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used Very Good. Light wear to cover, slightly bumped corners, pages clean and unmarked. Firefly sells new and used books through our store front. We try to add a detailed description to as many titles as possible. If you have questions regarding this title, please contact us. Photos available on reque…st. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,47
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used - Good. Alternate cover edition. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: R Bookmark, Youngtown, Estados Unidos de AmericaR Bookmark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 4,47
Envío por EUR 5,32Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Trade Paperback. Condición: Used - Good. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Celt Books, Kenner, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 6,26
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. No Jacket. Phoenix Prime (The Quest of the Wolf, V. 1). Tom Yeates (ilustrador).

Galaxy Science Fiction, September-October 1979 (Vol. 39, No. 11)
George R. R. Martin; George Alec Effinger; Frederik Pohl; Hank Stine
- Tapa blanda
Librería: Hellertown Books, Hellertown, Estados Unidos de AmericaHellertown Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 3,73
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
single_issue_magazine. Condición: Good. No Jacket.

- Tapa blanda
Librería: HPB Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,11
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: Celt Books, Kenner, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,15
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. No Jacket. Trade Paperback. Frankenstein lives again! (His The New adventures of Frankenstein). Ken Kelley (ilustrador).

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Celt Books, Kenner, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 7,15
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: New. No Jacket. 1st Edition. The Colors of Space. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 4,47
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. Lightly bumped at head of spine, crease to top front corner, crease on back cover. Ron Miller (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Richard J Barbrick, Bloomington, Estados Unidos de AmericaRichard J Barbrick
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 7,11
Envío por EUR 4,90Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: As New. Softcover in Like New Condition. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. 1st Edition. Not the usual cover for this book. Cover lightly rubbed with minor edgewear; light reading crease to the spine; remainder marks on the bottom of the book. Barbi Johnson (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Uncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery, Minneapolis, Estados Unidos de AmericaUncle Hugo's SF/Uncle Edgar's Mystery
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 5,36
Envío por EUR 6,94Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Good. There is some wear around the corners with some lower corner staining from (probably) water; there is sticker residue on the front cover. Tom Yeates (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Gian Luigi Fine Books, albany, Estados Unidos de AmericaGian Luigi Fine Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 4,43
Envío por EUR 8,42Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
PAPERBACK. Condición: Fine. RE ISSUE. BARBI JOHNSON (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: A Squared Books (Don Dewhirst), South Lyon, Estados Unidos de AmericaA Squared Books (Don Dewhirst)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 7,60
Envío por EUR 5,63Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. 1982; Norfolk; purple illustrated glossy paper covers with white titles; covers contain minimal rubbing and edge wear; Interior is clean and unmarked; 8vo, 7 3/4" to 9 3/4" tall; 163 pages. Tom Yeates (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Starblaze Editions The Donning Co., Norfolk, VA 1982
- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: biblioboy, North Providence, Estados Unidos de Americabiblioboy
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 7,15
Envío por EUR 6,08Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Near Fine. First Edition Thus. Starblaze 1982 1st ed. thus 163pp Near fine with light wear. See photos clph. Tom Yeates (ilustrador).
Más imágenesIdioma: Inglés
Editorial: Mystery Scene, New York 2012
- Tapa blanda
- Primera edición
- Publicación periódica
Librería: Scene of the Crime, ABAC, IOBA, St. Catharines, CanadaScene of the Crime, ABAC, IOBA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 13,41
Gastos de envío gratisSe envía de Canada a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. 1st Edition. First edition, first printing of this magazine featuring articles, books and reviews from the mystery, horror and espionage genres. Slight edgewear. In Near Fine Condition.

- Tapa blanda
Librería: Celt Books, Kenner, Estados Unidos de AmericaCelt Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 8,94
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: As New. No Jacket. Trade Paperback. The Breaking of the Seals. Ron Miller (ilustrador).
Más imágenes- Tapa blanda
Librería: Amber Unicorn Books, Las Vegas, Estados Unidos de AmericaAmber Unicorn Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 4,34Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Soft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Starblaze edition, presumed first edition. Pictorial color covers. 5 1/2" X 8 1/2". Shaw, Barclay (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: S. Howlett-West Books (Member ABAA), Modesto, Estados Unidos de AmericaS. Howlett-West Books (Member ABAA)
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,94
Envío por EUR 4,77Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Very Good+. 4th Printing. B&W Illustrations; This is a trade sized paperback book. The book is in Very Good+ condition and was issued without a dust jacket. The front cover and spine of the book have some fading / sunning. The spine ends and corners of the book covers have some light bumping and rubbing. Th…e text pages are clean and bright. Illustrated by Phil Foglio (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Bluestocking Books, Bangor, Estados Unidos de AmericaBluestocking Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 14,75
Gastos de envío gratisSe envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Norfolk. Good with no dust jacket; Soft Cover; The Donning Company Publishers ; 1983. 0898651913 . Illustrated soft cover wraps, good. Edges rubbed, corners creased, 141 pgs Black & white illustrations by Barbi Johnson, Editor Hank Stine. ; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall . Good with no dust jacket; Soft Cover; The Donning Company Pub…lishers ; 1983. Johnson, Barbi (ilustrador).

- Tapa blanda
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, Estados Unidos de AmericaHalf Price Books Inc.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,04
Envío por EUR 3,03Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Tapa blanda
Librería: HPB-Movies, Dallas, Estados Unidos de AmericaHPB-Movies
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 12,04
Envío por EUR 3,25Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
paperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.