Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 10,66
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Jan Young Ilustrador. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 7,11
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Jan Young Ilustrador. Satisfaction 100% guaranteed.
Librería: HPB-Emerald, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,89
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
EUR 14,17
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Jan Young Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 14,64
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Jan Young Ilustrador.
Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,00
Cantidad disponible: 5 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Jan Young Ilustrador. Maria, Mota and the Grandmother: A Family Story (Paperback or Softback).
Librería: Artis Books & Antiques, Calumet, MI, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: No Dust Jacket. CRAFTS. Near fine. 62pp. Drawings. Large 8vo.
Idioma: Inglés
Publicado por The Filter Press, Palmer Lake, CO, 1978
ISBN 10: 0910584575 ISBN 13: 9780910584579
Librería: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, Estados Unidos de America
EUR 13,35
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. No Jacket. Charles Keetsie Shirley Ilustrador. Good/none, used, illustrated stiff paper wraps, 75pp. Interior clean, no marks, binding tight, no rust at staples. Slight rubbing to wraps, no chip[s or tears, corners lightly rubbed, small area of soiling on lower wrap from old price-sticker.
Idioma: Inglés
Publicado por The Filter Press, Palmer Lake, CO, 1978
ISBN 10: 0910584575 ISBN 13: 9780910584579
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled Blue Wraps. Condición: Near Fine. Charles Keetsie Shirley Ilustrador. Reprint. Gift quality copy, textblock is very clean and tight, staples are sound and secure. Illustrated front cover.75p. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Paperback.
Idioma: Inglés
Publicado por The Filter Press, Palmer Lake, CO, 1978
ISBN 10: 0910584575 ISBN 13: 9780910584579
Librería: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, Estados Unidos de America
EUR 13,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled Blue Wraps. Condición: Near Fine. Charles Keetsie Shirley Ilustrador. Reprint. Gift quality copy, textblock is very clean and tight, staples are sound and secure. Illustrated front cover.75p. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Paperback.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 19,97
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
EUR 19,48
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por Palmer Lake, Colorado Filter Press, 1978
Librería: Jeff Jeremias Fine Arts, RMABA, Aurora, CO, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: RMABA
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. Softcover. 75 pages. Illustrated by Charles Keetsie Shirley. Bookstore stamp front flyleaf, else near fine condition. (Q5).
EUR 21,02
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Publicado por The Filter Press, Palmer Lake. Colorado, 1978
Librería: Confetti Antiques & Books, Spanish Fork, UT, Estados Unidos de America
EUR 8,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good- noticed markings. Illustrated by Charles Keetsie Shirley Ilustrador. Softcover book is in good condition, with little wear and no;
EUR 12,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Bueno. : Descubre los secretos para transformar tu vida sexual con esta guía definitiva sobre cómo hablar sucio. Stella Young, experta en relaciones, te introduce en el mundo del dirty talk, explicando cómo funciona y cómo puedes usarlo con tu pareja para reavivar la chispa. Aprende a expresar tus deseos de forma natural y sin sentirte incómodo, y descubre el poder de las palabras para mejorar la intimidad y la confianza sexual. En tan solo una semana, tú y tu pareja experimentarán un aumento en la confianza sexual. Esta guía te proporcionará las herramientas necesarias para dominar el arte de hablar sucio y transformar tu relación. EAN: 9798875440175 Tipo: Libros Categoría: Romance Título: How To Talk Dirty Autor: Stella Young Editorial: Blurb Idioma: en Páginas: 180 Formato: tapa blanda.
Publicado por U. S. Office of Indian Affairs, N.p., 1940
Librería: Dale A. Sorenson, Silver Spring, MD, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 12,91
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Very Good. Recipes formulated by Nohabah G. Bryand, Navajo. N.p.: U.S. Office of Indian Affairs, (1940). Large 8vo. 75pp. Printed wrappers, verygood condition, ex-library, covers mildly worn. Illustrated with Drawings by Charles Keetsie Shirely, Navajo. ; Large 8vo 9" - 10" tall; 75 pages.
Publicado por NY
Librería: Bluestocking Books, Bangor, PA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 14,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNY. Very Good; Paper; Chappell & Co Inc; 1955. C'est La Vie from Seventh Heaven, starring Gloria De Haven & Ricardo Montalban. Victor Young (music) & Stella Unger (lyrics). Chappell & Co, Inc. NY., 1955. For piano and voice. Very good, 12" by 9" in. . Very Good; Paper; Chappell & Co Inc; 1955.
Publicado por NY
Librería: Bluestocking Books, Bangor, PA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 14,67
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoNY. Very Good; Paper; Chappell & Co Inc; 1955. C'est La Vie from Seventh Heaven, starring Gloria De Haven & Ricardo Montalban. Victor Young (music) & Stella Unger (lyrics). Chappell & Co, Inc. NY., 1955. For piano and voice. Very good, 12" by 9" in. . Very Good; Paper; Chappell & Co Inc; 1955.
EUR 19,80
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. Jan Young Ilustrador. 160 pages. 7.75x5.50x0.50 inches. In Stock.
EUR 17,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Jan Young Ilustrador. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Sunstone Press 2019-07-30, 2019
ISBN 10: 0865341907 ISBN 13: 9780865341906
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 14,61
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New. Jan Young Ilustrador.
EUR 17,56
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. Jan Young Ilustrador.
Publicado por Bureau of Indian Affairs, Washington, D. C., 1940
Librería: Bookshelf of Maine, Franklin, ME, Estados Unidos de America
EUR 17,80
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Small defect on front cover edge that continues for several pages - does not affect the integrity or legibility of book or text - see image. ; Book is in Very Good condition - minor exception noted. "Navajo genius discovered that the plants and minerals of his desert home could be used to change his native white and black wool to multitude of soft and lustrous colors." [worldcat] ; Small 4to 9" - 11" tall; 75 pages.
EUR 23,88
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 20,10
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Jan Young Ilustrador. Unread book in perfect condition.
EUR 23,82
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 27,99
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
EUR 25,37
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.
Publicado por U.S. Office of Indian Affairs, Publishers-, 1940
Librería: "Pursuit of Happiness" Books, Oakland, CA, Estados Unidos de America
EUR 25,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Good. PB/ pub. 1940/ Fair condition(ex-lib)/ 75 pages- Their preparation and use. (D93043). Book.