Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1998
ISBN 10: 0521622697 ISBN 13: 9780521622691
Librería: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 12,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1998
ISBN 10: 0521622697 ISBN 13: 9780521622691
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1998. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1998. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Librería: medimops, Berlin, Alemania
EUR 4,55
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Librería: The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Reino Unido
EUR 7,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 3764369183. Unread Pictorial board hardcover, from closed pharmaceutical company library. 206 pages, index, refs, illustrated with charts, tables and diagrams. Includes topics such as brain-immune interactions, the impact of stress on the immune response, pain and immunosuppression, the modulation of inflammation and pain by the sympathetic nervous system, consequences of nerve injury for the immune system, neuronal mechanisms of immune cell recruitment, and the modulation of the immune response by corticotropin-releasing hormone or adenosine. Contents as new, clean, tight and bright. Book.
Idioma: Inglés
Publicado por Basel ; Boston ; Berlin : Birkhäuser, 2003
ISBN 10: 3764369183 ISBN 13: 9783764369187
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
Ejemplar firmado
EUR 15,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 204 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Von einem Autor signiert; Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 620.
Librería: The Book Exchange, Macclesfield, CHESH, Reino Unido
EUR 14,46
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Fine. 3764369183. Unread Pictorial board hardcover, from closed pharmaceutical company library. 206 pages, index, refs, illustrated with charts, tables and diagrams. Includes topics such as brain-immune interactions, the impact of stress on the immune response, pain and immunosuppression, the modulation of inflammation and pain by the sympathetic nervous system, consequences of nerve injury for the immune system, neuronal mechanisms of immune cell recruitment, and the modulation of the immune response by corticotropin-releasing hormone or adenosine. Contents as new, clean, tight and bright. Book.
Publicado por Alexander Stein / Black Forest Distilleers GmbH, 2018
Librería: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, Estados Unidos de America
EUR 22,32
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good.
Publicado por Leipzig u.a., Selbstverlag,, 2002
Librería: Antiquariat Hubertus von Somogyi-Erdödy, Schleswig, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito206 S. mit Illustrationen. Broschur. - neuwertig.
Publicado por Braunschweig Selbstverlag/ Waisenhaus-Buchdruckerei und Verlag 1975 0, 1975
Librería: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKein Einband. Condición: Sehr gut. Auff. v. 5.10.1975. 4 Bl., doppels. bedruckt, herausgegeben als 8-seit. Leporello (Ziehharmonika-Format) mit 2 ganzs. Abb. u. Notenbeispielen (Schlußgesang "Wiener Blut") in Golddruck, 1 lose. Bl. Stab u. Besetzung, gr.8°. Textbeiträge: Ein Sohn der Wienerstadt: Johann Strauß (Herbert Eulenburg). Kleines Lexikon für Nicht-Wiener. Geringe Gebrauchsspuren. Schönes, sehr gutes Exemplar. Broschüre.
Librería: Revaluation Books, Exeter, Reino Unido
EUR 13,98
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. German language. 7.80x4.70x1.00 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Cambridge University Press, 1998
ISBN 10: 0521622697 ISBN 13: 9780521622691
Librería: Anybook.com, Lincoln, Reino Unido
EUR 29,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9780521622691.
Publicado por Forschungs- und Gedenkstätte Heinrich-Schütz-Haus Bad Köstritz, Bad Köstritz, 1998
ISBN 10: 3980620816 ISBN 13: 9783980620819
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur 30x21 cm, Einband geringfügig berieben. Ca. 180 S. Gewicht in Gramm: 510.
Publicado por Alexander Stein / Black Forest Distilleers Gmbh, 2018
Librería: marvin granlund, Emeryville, CA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: IOBA
EUR 31,25
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Near Fine. Near Fine paperback about 8½x11 inches with slight cover wear. 136 pages, unmarked; OOCO OVRB7; 136 pages.
Publicado por Göttingen:, Erich Goltze,, 1975
Librería: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito0. 131 S., 8°, Br., mit 61 Abb. und 3 Beilagen. Göttinger Geographische Abhandlungen - Heft 64. NaT. (HWRI1) Band: 0.
Publicado por Selbstverlag, Crossen, 2000
ISBN 10: 3933358108 ISBN 13: 9783933358103
Librería: Antiquariat Puderbach, Dresden, Alemania
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschur 21x15 cm, Einband leicht berieben, Besitzerstempel auf Vorsatzblatt. 560 S. Gewicht in Gramm: 630.
Idioma: Alemán
Publicado por Gmeiner Verlag 2020-08-12, 2020
ISBN 10: 3839227038 ISBN 13: 9783839227039
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 13,36
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: New.
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Alemania
EUR 25,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito2003th ed. 16 x 23 cm. 215 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 33,33
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 39,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritogebundene Ausgabe. Condición: Gut. 163 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 560.
EUR 28,07
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Idioma: Alemán
Publicado por Otto Schmidt/De Gruyter, 2022
ISBN 10: 3805913516 ISBN 13: 9783805913515
Librería: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 16,33
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 2022. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 2022. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Idioma: Alemán
Publicado por Stuttgart, Ernst Klett Verlage GmbH u. Co. KG, 1981
ISBN 10: 3122841800 ISBN 13: 9783122841805
Librería: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Alemania
Original o primera edición
EUR 6,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito23 cm, kartoniert. 1. Auflage. 196 Seiten , das Buch stammt aus einer Haushaltsauflösung, gebräunt, fleckig, Einbandkanten mit Bestoßungen, aus dem Inhalt: Arbeit mit Globus und Karte - Am Meer. - Im Hochgebirge . - Vulkane und Erdbeben - Wo die Kälte regiert - Im Tropischen Regenwald - In der Wüste - Schiffahrt und Häfen - Landwirtschaft in Deutschland - Schätze der Erde, Bergbau und Industrie - Stadt und Land - Anhang Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3b2b ISBN-Nummer: 3-12-284180-0 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Publicado por Akademie für angewandte Musiktherapie, Crossen, 2000
ISBN 10: 3933358108 ISBN 13: 9783933358103
Librería: Musikantiquariat Staub, Leipzig, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 15,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoEstado de la sobrecubierta: Gut. Jahr: c2000. Einband: Broschur. Beschreibung: c2000 - Einband gering angeschmutzt. Innen sehr gut erhalten. Sprache: de. 560 S.
Librería: Versandbuchhandlung Kisch & Co., Fürstenberg OT Blumenow, Alemania
EUR 2,24
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand mit leichten Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet Rechnung mit MwSt; Bestellungen bis 15 Uhr werden am gleichen Werktag verschickt ;Hunderte, bisweilen sogar tausende Bewerbungen werden von Personalverantwortlichen beurteilt, die entscheiden müssen, wer zum Vorstellungsgespräch eingeladen wird - Sie möchten dabei sein? Dann müssen Sie aus der Bewerberflut hervorstechen Damit Sie die richtige Strategie für sich ausarbeiten können, haben die beiden Autoren zahlreiche Möglichkeiten für Ihre individuelle Bewerbung zusammengestellt Auch die Online-Bewerbung kommt nicht zu kurz Viele Checklisten und Angaben zu Downloads im Internet helfen Ihnen bei der Umsetzung -Hunderte, bisweilen sogar tausende Bewerbungen werden von Personalverantwortlichen beurteilt, die entscheiden müssen, wer zum Vorstellungsgespräch eingeladen wird. - Sie möchten dabei sein Dann müssen Sie aus der Bewerberflut hervorstechen. Damit Sie die richtige Strategie für sich ausarbeiten können, haben die beiden Autoren zahlreiche Möglichkeiten für Ihre individuelle Bewerbung zusammengestellt. Auch die Online-Bewerbung kommt nicht zu kurz. Viele Checklisten und Angaben zu Downloads im Internet helfen Ihnen bei der Umsetzung. Äußerer Eindruck und inhaltliche Aussagekraft der Bewerbungsunterlagen entscheiden, ob Sie zum Vorstellungsgespräch eingeladen werden. Sie müssen sich von Ihren zahlreichen Mitbewerbern abheben. Wie Sie das schaffen können, veranschaulichen die Autoren umfassend, Schritt für Schritt. Sie entwickeln neue Wege inhaltlicher und grafischer Art. Dabei bevorzugen sie ein schlichtes, edles Design und innovative Ideen. Nicht die Standards, sondern die Besonderheiten zählen. Die eigene Person ist das Produkt, für das Sie eine einzigartige Marketingstrategie ausarbeiten sollten. Der Nutzen, den Sie bieten, muss im Mittelpunkt Ihrer Bewerbung stehen. Mit Hilfe eines Potenzialprofils können Sie Ihre Stärken differenzierter herausarbeiten und Ihre Bewerbungen attraktiver und lebendiger gestalten. Wichtig ist es, die persönlichen Stärken in den Mittelpunkt zu stellen und die Bewerbung auf das jeweilige Unternehmen abzustimmen. So rücken Sie die eigenen Qualitäten ins rechte Licht. »Unsere Bewerbungsphilosophie bedeutet: Die eigene Person so authentisch als möglich darstellen. Folglich muss eine in Form und Inhalt einzigartige Bewerbung entwickelt werden. (.) Sie erhalten einen Informationspool, den Sie immer wieder zu Rate ziehen können. Zudem bekommen Ihre Vorsätze und Pläne einen verbindlicheren Charakter.« 221 pp. Deutsch.
Publicado por Göttingen: Erich Goltze, 1975 (Göttinger Geographische Abhandlungen Heft 64).
Librería: Contineo Buchhandlung und Antiquariat, Erfurt, Alemania
EUR 28,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito131 S. mit 61 Abbildungen und 3 angebundenen Beilagen, Bibl.-Leinenband, ausgesondertes Bibliotheksexemplar mit typischen Mängeln, jedoch in sehr gutem Zustand.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 36,92
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Librería: California Books, Miami, FL, Estados Unidos de America
EUR 39,29
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
EUR 32,10
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoCondición: new.
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 23,43
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. KlappentextThis paper investigates contagion in the German interbank market under the assumption of a stochastic loss given default (LGD). We combine a unique data set about the LGD of interbank loans with detailed data about interbank e.
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de America
EUR 39,31
Cantidad disponible: 15 disponibles
Añadir al carritoCondición: As New. Unread book in perfect condition.