Stefan petri (25 resultados)

- Tapa dura
Librería: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 6,49
Envío por EUR 16,50Se envía de Francia a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15%…of this item's net price to charity organizations.

- Tapa dura
Librería: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, AlemaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 6,96
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
cloth. Condición: Gut. 381 p., with figures, Library copy with usual marks. As library copy in very good condition. . Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 950.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Aceptable
EUR 7,62
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 9 disponibles
Condición: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Tapa dura
Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,08
Envío por EUR 10,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 7 disponibles
Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 4,60
Envío por EUR 17,92Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Wie neu. 1. Auflage. 154 Seiten Gebundenes Buch mit Original-Schutzumschlag. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz. original eingeschweisst. -----Inhalt. Während die Welt am Fernseher die Hochzeit von Lady Di und Prinz Charles verfolgt, sind Jussi und sein Onkel Olli unterwegs, um einen auch für finnische Verhältnisse ung…ewöhnlichen Einkauf zu erledigen: Der im Sterben liegende Großvater will seinen Sarg sehen. Jussi ist schüchtern und harmoniebedürftig, sein Onkel ein vitaler Draufgänger, ein Held die Welt ist noch in Ordnung. Dreizehn Jahre später, Jussi wohnt inzwischen mit Frau und Sohn in der Stadt, sieht das schon anders aus: Im Verlauf eines als Angelurlaub geplanten Wochenendes wird er mit den Leidenschaften seines Onkels konfrontiert (Alkohol, die falschen Freunde und Frauen) und muß sich ganz gegen seine Natur selbst als Held beweisen. Er ruft den Notarzt, nachdem das Gelage entgleist ist. Das Bild des Onkels bröckelt, die Männerfreundschaft nicht. 2005: Bei Prinz Charles hält mit Camilla ein ernüchterter Pragmatismus Einzug, und Jussi, 39, frisch geschieden, fährt zur Beerdigung seines vereinsamt heruntergekommenen Onkels. Er selbst hat es auch nicht weit gebracht, verläßliche Vorbilder sind rar. Petri Tamminen zeigt nach Der Eros des Nordens und Verstecke wieder einmal charmant finnisch: Womöglich haben es Männer nicht leicht. ISBN: 9783518418864 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270 Gebundene Ausgabe, Größe: 12.3 x 1.8 x 20.4 cm.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 2,72
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 160 Seiten Suhrkamp - 1. Auf. 2003 : Petri Tamminen - tb S0-NLMJ-C9A0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 145.

- Tapa dura
Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 14,99
Envío por EUR 17,94Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 3 disponibles
Hardcover. Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , AlemaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado
EUR 5,00
Envío por EUR 30,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
31 cm 1 Beil. 111 S. Ill. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Deutsch.

- Tapa dura
Librería: Book Broker, Berlin, , AlemaniaBook Broker
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,49
Envío por EUR 33,76Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 1. 154 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist leichte Gebrauchsspuren auf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299 Gebundene Ausgabe, Größe…: 12.3 x 1.8 x 20.4 cm.

- Tapa blanda
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 72,39
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Paperback. Condición: Brand New. 2nd edition. 394 pages. 8.98x5.98x0.94 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Reino UnidoHay-on-Wye Booksellers
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 64,06
Envío por EUR 28,96Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Very Good. A few light scratches and some shelf wear on jacket. Content is fine.

Elektroniker/-in für Maschinen und Antriebstechnik nach der Handwerksordnung/Elektroniker/-in für Maschinen und Antriebstechnik nach dem Berufsbildungsgesetz
Frank Gerdes; Andreas Habermehl; Christian Brunotte; Karsten Joost; Carsten Hehl; Stefan Petri; Andreas Hochecker; Werner Rost; Gerd Labusch-Schönwandt; Christian Sill; Torsten Spitz; Ferdinand Weinbacher; Matthias Link; René Hahn
- Tapa blanda
Librería: Bunt Buchhandlung GmbH, Köln, AlemaniaBunt Buchhandlung GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,50
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 11 disponibles
Condición: Sehr gut. 109 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 452.
Más imágenesEditorial: Archiv der Stadt Bietigheim-Bissingen 2008
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: AnimaLeser*Antiquariat, Leipzig, AlemaniaAnimaLeser*Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 35,00
Envío por EUR 27,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Wie neu. 1. Auflage. Sehr gutes, neuwertiges Exemplar der auf 750 Stück limitierten Originalauflage 2008, herausgegeben vom Archiv der Stadt Bietigheim-Bissingen als Band 8 der Schriftenreihe ebenda. Großformatiges Hardcover, 222 Seiten in fester Bindung, keine Gebrauchsspuren, daher sehr gut als Geschenkbu…ch geeignet, zahlreiche Schwarz-Weiß-Fotos, auch von Dokumenten wie z.B. einem politischen Fragebogen zur Entnazifizierung enthalten. » Die vorliegende Dokumentation versteht sich als Grundlagenarbeit () Sie () versucht, () das politische Erleben von Vertriebenen und Einheimischen in eine dauerhafte, wissenschaftlich verwertbare Form zu bringen, ehe diese Quelle unwiederbringlich versiegt. (.)« (Zitat aus der Vorbemerkung von Stefan Benning). Näheres, auch Inhaltsverzeichnis, siehe Fotos zum Buch. Bitte um Vorkasse bei Angeboten (Buchpreis + evtl. Versandkosten) ab 10 Euro, vielen Dank! Das Buch wiegt über 1 kg. Päckchenporto (Inland) im Preis enthalten.

Elektroniker für Gebäudesystemintegration/Elektronikerin für Gebäudesystemintegration
Frank Gerdes; Andreas Habermehl; Christian Brunotte; Karsten Joost; Carsten Hehl; Stefan Petri; Andreas Hochecker; Werner Rost; Gerd Labusch-Schönwandt; Christian Sill; Torsten Spitz; Ferdinand Weinbacher; Matthias Link; René Hahn
- Tapa blanda
Librería: Bunt Buchhandlung GmbH, Köln, AlemaniaBunt Buchhandlung GmbH
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,40
Envío por EUR 41,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Sehr gut. 108 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden - Ecken leicht bestoßen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 11,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
gebundene Ausgabe. 1. Auflage. 108 S. Original-Eingeschweißt // Literatur in anderen Sprachen, B Belletristik NG03 9783866482487 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

Archiv für Religionspsychologie / Archive for the Psychology of Religion (Organ der Internationalen Gesellschaft für Religionspsychologie). Achtzehnter (18.) Band.
Herausgegeben von Kurt Kren ; Heinrich Petri ; Stefan Hirschlehner
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bibliakos / Dr. Ulf Kruse, Kiel, , AlemaniaAntiquariat Bibliakos / Dr. Ulf Kruse
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 12,00
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Herausgegeben von Kurt Kren ; Heinrich Petri ; Stefan Hirschlehner. Archiv für Religionspsychologie / Archive for the Psychology of Religion (Organ der Internationalen Gesellschaft für Religionspsychologie). Achtzehnter (18.) Band. Vandenhoeck & Ruprecht. Göttingen 1988. 322 S. Original-kartoniert mit Rücken- und Deckeltitel. Zu…stand: Ganz vereinzelt mit einem Bleistiftstrich am Seitenrand versehen. Ansonsten von guter bis sehr guter Erhaltung. Sprache: de 524 Gramm.

Archiv für Religionspsychologie (18. Band)
Herausgegeben von Kurt Kren Heinrich Petri und Stefan Hirschlehner:
- Tapa blanda
Librería: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 18,00
Envío por EUR 55,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Softcover/Paperback. Broschur Einband u. Seitenrand gering bestaubt SL06 9783525623176 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,90
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Umsetzungshilfen der Reihe Ausbildung gestalten unterstuetzen alle an der Berufsausbildung Beteiligten bei der Planung und Durchfuehrung der Ausbildung. Die Reihe wird vom Bundesinstitut fuer Berufsbildung herausgegeben. Die Inhalte werden gemeinsam mit E.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,90
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Umsetzungshilfen der Reihe Ausbildung gestalten unterstuetzen alle an der Berufsausbildung Beteiligten bei der Planung und Durchfuehrung der Ausbildung. Die Reihe wird vom Bundesinstitut fuer Berufsbildung herausgegeben. Die Inhalte werden gemeinsam mit Expe.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,90
Envío por EUR 45,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Umsetzungshilfen der Reihe Ausbildung gestalten unterstuetzen alle an der Berufsausbildung Beteiligten bei der Planung und Durchfuehrung der Ausbildung. Die Reihe wird vom Bundesinstitut fuer Berufsbildung herausgegeben. Die Inhalte werden gemeinsam mit E.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,00
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New. Der Sueden als GeschichtsregionDer Sueden ist eine feste Groesse auf den kognitiven Landkarten Europas. Doch waehrend die Vorstellungen vom Norden , Westen und Osten in den letzten Jahrzehnten ausfuehrlich erforscht wurden, ist Europas Sueden weitgehend u.

- Tapa blanda
Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 29,90
Envío por EUR 48,99Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New. Umsetzungshilfen der Reihe Ausbildung gestalten unterstuetzen alle an der Berufsausbildung Beteiligten bei der Planung und Durchfuehrung der Ausbildung. Die Reihe wird vom Bundesinstitut fuer Berufsbildung herausgegeben. Die Inhalte werden gemeinsam mit E.

- Tapa dura
Librería: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, AlemaniaBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 99,90
Envío por EUR 39,95Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: gut. Urologische Differenzialdiagnose Gebundene Ausgabe von Joachim Wilhelm Thüroff (Herausgeber), Daniel K. Ackermann (Mitwirkende), Christoph Adam (Mitwirkende), Eduard Becht (Mitwirkende), Lars Conzelmann (Mitwirkende), Kassa Darge (Mitwirkende), Wolfgang Dillenburg (Mitwirkende), Detlef Frohneberg (Mitw…irkende), Elmar Werner Gerharz (Mitwirkende), Rolf Gillitzer (Mitwirkende), Helmut Heidler (Mitwirkende), Lothar Hertle (Mitwirkende), Klaus-Peter Jünemann (Mitwirkende), Heinz Kölbl (Mitwirkende), Gerd Ludwig (Mitwirkende), Sebastian W. Melchior (Mitwirkende), Stefan C. Müller (Mitwirkende), Frank Oberpenning (Mitwirkende), Thomas Otto (Mitwirkende), Eckhard Petri (Mitwirkende), Sven J. Petry (Mitwirkende), Hansjürgen Piechota (Mitwirkende), Vassilis Poulakis (Mitwirkende), Hubertus Riedmiller (Mitwirkende), Herbert Rübben (Mitwirkende), Folke Schmidt (Mitwirkende), Hermann Schulte-Wissermann (Mitwirkende), Daniela Schultz-Lampel (Mitwirkende), Martin Spahn (Mitwirkende), Raimund Stein (Mitwirkende), Christian Georg Stief (Mitwirkende), Christian Thomas (Mitwirkende), Peter H. Walz (Mitwirkende), Karl Weingärtner (Mitwirkende), Martin Westenfelder (Mitwirkende), Dirk Wilbert (Mitwirkende), Christof van der Horst (Mitwirkende) In deutscher Sprache. 496 pages. 20,8 x 3,1 x 27,7 cm 2., vollständig überarbeitete und aktualisierte Auflage.

- Tapa blanda
Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 40,48
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Librería: Buchpark, Trebbin, , AlemaniaBuchpark
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 44,91
Envío por EUR 105,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.