Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 8,69
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Half Price Books Inc., Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 5,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Librería: BookEnds Bookstore & Curiosities, Ojai, CA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 6,26
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Fine. 1st Edition. Fine condition Softcover includes Resources and Index, 108 pages.
Librería: Housing Works Online Bookstore, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 6,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Minimal wear to cover. Pages clean and binding tight. shelf wear. bumped edges. Paperback.
Librería: HPB-Ruby, Dallas, TX, Estados Unidos de America
EUR 8,93
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Idioma: Inglés
Publicado por Emerson & Church, Medfield, Massachusetts, U.S.A., 2006
ISBN 10: 1889102059 ISBN 13: 9781889102054
Librería: Lowry's Books, Three Rivers, MI, Estados Unidos de America
EUR 17,84
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. No Jacket. Some light rubbing and edgewear. Text is clean and tight in binding, no ownership or other markings. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.
Publicado por Research Foundation of SUNY
Librería: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, Estados Unidos de America
EUR 15,18
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoUnknown. Condición: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Publicado por Research Foundation of SUNY, 1989
Librería: COLLINS BOOKS, Seattle, WA, Estados Unidos de America
Miembro de asociación: CBA
EUR 17,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPAPERBACK. Paperback edition. 114pp, octavo. slight cover wear, tight binding, clean throughout, Very Good.
Librería: High Street Books, New Mills, Reino Unido
EUR 35,78
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. Light wear to the covers.
Librería: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, Estados Unidos de America
EUR 63,31
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title!
Idioma: Inglés
Publicado por Kaunas Photography Gallery 2nd edition, 2015
ISBN 10: 6098099049 ISBN 13: 9786098099041
Librería: ANARTIST, New York, NY, Estados Unidos de America
EUR 89,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover, with metal clip binding; unpaginated; in English and Lithuanian?; very good condition; light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.
Idioma: Alemán
Publicado por R Paknio Leidykla,, 1995
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 26,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito90 Seiten / Versand als Päckchen / Dreisprachig Englisch - Deutsch - Polnisch[?] / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut Großband.
Idioma: Inglés
Publicado por Kaunas Photography Gallery, Kaunas, 2015
ISBN 10: 6098099049 ISBN 13: 9786098099041
Librería: Marcus Campbell Art Books, London, Reino Unido
EUR 89,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fine. Second Edition. 24 x 29 cm unpaginated English/Lithuanian text. 40 double portraits or portaits of couples sitting side by side all holding the same pose. These are photographs from one film. 'Passport' photographs taken by Stanionis in 1946 with text. Metal clip binding with cardboard rear cover.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall Hunt Publishing, 2019
ISBN 10: 1792409990 ISBN 13: 9781792409998
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 102,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall Hunt Publishing, 2009
ISBN 10: 0757562280 ISBN 13: 9780757562280
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 102,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall Hunt Publishing, 2007
ISBN 10: 0757539327 ISBN 13: 9780757539329
Librería: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, Estados Unidos de America
EUR 115,72
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoperfect. Condición: Acceptable.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Company 2019-09, 2019
ISBN 10: 1792409990 ISBN 13: 9781792409998
Librería: Chiron Media, Wallingford, Reino Unido
EUR 100,05
Cantidad disponible: 10 disponibles
Añadir al carritoPF. Condición: New.
EUR 128,64
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Brand New. 1st edition. 334 pages. 11.00x8.25x0.75 inches. In Stock.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall Hunt Publishing, 2021
ISBN 10: 152492475X ISBN 13: 9781524924751
Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino Unido
EUR 131,58
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Kaunas Photography Gallery, 2014
ISBN 10: 6098099049 ISBN 13: 9786098099041
Librería: BOOK OF DAYS, Osaka City, OSAKA, Japon
Original o primera edición
EUR 125,15
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: New. 1st Edition.
EUR 141,05
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New. In.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S., 2019
ISBN 10: 1792409990 ISBN 13: 9781792409998
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 113,54
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S., 2009
ISBN 10: 0757562280 ISBN 13: 9780757562280
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 113,77
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S., 2021
ISBN 10: 152492475X ISBN 13: 9781524924751
Librería: moluna, Greven, Alemania
EUR 144,84
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: New.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S. Dez 2019, 2019
ISBN 10: 1792409990 ISBN 13: 9781792409998
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 140,24
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S. Feb 2009, 2009
ISBN 10: 0757562280 ISBN 13: 9780757562280
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 141,65
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S. Jul 2021, 2021
ISBN 10: 152492475X ISBN 13: 9781524924751
Librería: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Alemania
EUR 178,78
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Neu. Neuware.
Publicado por Kaunas Kaunas Photography Gallery, 2015
Librería: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Alemania
EUR 90,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 40 Taf. mit s/w Porträts + erl. Text. 4° Br. mit Metall-Klip Bindung. *gutes Epl.* Text engl. /litauisch*. lSprache: Italienisch.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S., 2019
ISBN 10: 1792409990 ISBN 13: 9781792409998
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 110,80
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Idioma: Inglés
Publicado por Kendall/Hunt Publishing Co ,U.S., 2009
ISBN 10: 0757562280 ISBN 13: 9780757562280
Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de America
EUR 111,11
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoPAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.