Stange andreas (101 resultados)

- Tapa blanda
Librería: art4us - Antiquariat, Bonn, , Alemaniaart4us - Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 8,00
Envío por EUR 9,60Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
8°, Original-Broschur. Condición: Gut. 348 S. : mit graphischen Darstellungen Einband gering berieben und begriffen, Schnitt leicht gebräunt, insgesamt gutes Exemplar. P-06-72 9783884902028 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen…, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Tapa blanda
- Primera edición
Librería: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , AlemaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 5,20
Envío por EUR 21,69Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Taschenbuch. Condición: Gut. 1., Aufl. 104 S. Buch ist in gutem Zustand, geringe Gebrauchs- Alters- oder Lagerungsspuren. ISBN: 3938821116 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
Editorial: Berlin, Lichtenberger Eisenbahnfreunde Berlin e.V. ). 52 S. m. tlw. farb. Abbildungen. Illustrierte Broschur. 1995
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, , AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: sehr guter Zustand. An d. Klammerung etw. knittrig, sonst gutes, sauberes Exemplar.

Editorial: (Krefeld), Röhr-Verlag (). 344 S. Illustrierter Kartoneinband. 1994
Librería: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, , AlemaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 20,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: guter Zustand. Einbd minimal fleckig, insgesamt sauber u. gut. Dokumentiert den Stand der Triebfahrzeugverteilung zum Zeitpunkt der Zusammenführung der beiden deutschen Staatsbahnen.

Editorial: Nürnberg, Verl. für Moderne Kunst. 2005
- Tapa blanda
Librería: Biblion Antiquariat, Zürich, ZH, SuizaBiblion Antiquariat
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 20,00
Envío por EUR 25,00Se envía de Suiza a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
1. Aufl. 8°.-Quer. 103 S., überw. Ill. engl. brosch. Schönes Exemplar. Deutsch-Englisch Sprache: englisch.
Más imágenesIdioma: Danes
- Firmado
- Manuscrito
Librería: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, AlemaniaWimbauer Buchversand
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 10,00
Envío por EUR 15,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Postkarte. Condición: Gut. Saison 2001 / 2002. Postkarte von Andreas Stange bildseitig mit schwarzem Edding signiert, umseitig Klebspuren / Abriebe von Albummontage /// Autogramm Autograph signiert signed signee /// Andreas Stange ist ein ehemaliger deutscher Handballspieler. Geboren: 26. Februar 1981 , Magdeburg /// Standort Wi…mregal Pkis-Box34-U005 da Gewicht in Gramm: 10.

- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Stewart Blencowe, GLOUCESTER, , Reino UnidoStewart Blencowe
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 35,79
Envío por EUR 20,97Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. An excellent in depth study into the German steam locomotives built after 1945. Lots a technical data, colour photos, diagrams etc. German text. A heavy book so extra postage charges MAY apply.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 56,04
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 56,76
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 58,69
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 10,00
Envío por EUR 49,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert Broschiert. Condición: Sehr gut. 202 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen P…ost. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 262.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 13,50
Envío por EUR 49,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert Broschiert. Condición: Sehr gut. 202 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen P…ost. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 264.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 47,96
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: New.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, AlemaniaVersandantiquariat Bolz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Muy bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 51,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut bis sehr gut. 240 S., 8°, Kartoniert guter Zustand (Einb. leicht bestossen) 350 gr.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, AlemaniaVersandantiquariat Bolz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Bueno
EUR 17,00
Envío por EUR 51,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Gut. 370 S., 8°, Kartoniert guter Zustand: Einb. leicht bestossen, Rücken mit leichten Lesespuren 550 gr.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 53,55
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

Geschichte des zweiten Weltkrieges. I.Teil: Die militärischen und politischen Ereignisse. II.Teil: Die Kriegsmittel.
Schramm, Percy Ernst, Hans O.H. Stange und Andreas Hillgruber:
Idioma: Alemán
Editorial: Ploetz, Würzburg 1960
- Tapa dura
Librería: Antiquariat Deinbacher, Murstetten, , AustriaAntiquariat Deinbacher
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 27,50
Envío por EUR 42,00Se envía de Austria a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
IV, 192; XVI, 908 Seiten Seiten Schutzumschlag etwas berieben, innen guter und sauberer Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 8° , Leinen- Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.

Idioma: Alemán
Editorial: Krefeld: Röhr-Verlag 2013
- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,95
Envío por EUR 49,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Broschiert Broschiert. Condición: Sehr gut. 188 S. Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen P…ost. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 244.

- Tapa blanda
Librería: Versandantiquariat Bolz, Bonn, AlemaniaVersandantiquariat Bolz
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 19,00
Envío por EUR 51,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: Sehr gut. 312 S., 8°, Kartoniert sehr guter Zustand 440 gr.
Más imágenesCarl Stange: Fortgesetzte Versuche über das ätherische Oel der bittern Mandeln. - In: Repertorium für die Pharmacie. Unter Mitwirkung des Apotheker-Vereins in Baiern herausgegeben. Sechzehnter ( 16 ) Band in 3 Heften: Im Inhalt jeweils Abhandlungen u. a. von A. Buchner, Menzinger, A. W. Büchner, Wurzer, Germain, Guibourt, A. Ure / Kurze Bemerkungen und Nachrichten / Recensionen und Notizen.
Stange, Carl. - Herausgeber: Johann Andreas Buchner und C. W. G. Kastner:
Editorial: Nürnberg: Verlag Johann Leonhard Schrag, 1824. 1824
- Tapa dura
- Primera edición
Librería: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, AlemaniaAntiquariat Carl Wegner
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado
EUR 77,00
Envío por EUR 9,00Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Hardcover. VIII, 496 Seiten und 3 lithographische Falttafeln. Papp - Band der Zeit mit goldgeprägtem Titel auf rotem Rückenschild. Kl.-8°. Ordentlich ausgeschiedenes Exemplar mit altem Stempel und Signatur auf Titelblatt und dessen Rückseite. Einband beschabt (entfernte Etiketten) und leicht bestoßen. Im vorderen Innendeckel ein… montiertes ExLibris ( Soc. Med. Priv. Sund ). Innen gut erhalten. A. Buchner: Über Unterricht und wissenschaftliche Ausbildung angehender Apotheker / Menzinger: Obrigkeitlich im Grossherzogthum Baden angeordnete chemische Untersuchung des Essigs und deren Erfolg / A. W. Büchner: Einige Bemerkungen über die Arzneimittel-Taxe für die Apotheken des Grossherzogthums Hessen, Germain: Über die medicinische Anwendung frischer Vegetabilien stat der getrockneten / Guibourt: Über die Bereitung der Extracte / A. Ure: Über die Zerlegung vegetabilischer und thierischer Substanzen. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GeogUeb.

- Tapa dura
Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 73,33
Gastos de envío gratisSe envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Hardback. Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Como Nuevo
EUR 56,55
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: Más de 20 disponibles
Condición: As New. Unread book in perfect condition.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 74,27
Envío por EUR 2,28Se envía dentro de Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: New.

- Tapa dura
Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 60,84
Envío por EUR 17,38Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 6 disponibles
Condición: New.

Die V 300-Familie der Deutschen Reichsbahn. Band 2: Einsätze bei DR, DB AG, NE-Bahnen und im Ausland
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 54,90
Envío por EUR 23,17Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. German language. 11.81x8.23x1.26 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 57,69
Envío por EUR 23,17Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 300 pages. German language. 8.39x1.18x11.77 inches. In Stock.

- Tapa blanda
Librería: Antiquariat Bernhardt, Kassel, AlemaniaAntiquariat Bernhardt
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Usado - Excelente
EUR 30,00
Envío por EUR 49,90Se envía de Alemania a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Karton Karton. Condición: Sehr gut. Mit Abbildungen, 119 S., Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der d…eutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.

Die V 300-Familie der Deutschen Reichsbahn. Band 2: Eins?tze bei DR, DB AG, NE-Bahnen und im Ausland
- Tapa dura
Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books
Contactar con el vendedorVendedor de 4 estrellasCondición: Nuevo
EUR 75,18
Envío por EUR 7,53Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 1 disponibles
Condición: New.

Die Baureihe 119: Rumänische Dieselloks für die DR
Köhler, Edeltraud (Author)/ Stange, Andreas (Author)/ Michaelis, Matthias (Author)
- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 69,15
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Hardcover. Condición: Brand New. 240 pages. German language. 8.27x1.10x11.85 inches. In Stock.

- Tapa dura
Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books
Contactar con el vendedorVendedor de 5 estrellasCondición: Nuevo
EUR 70,30
Envío por EUR 14,48Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de AmericaCantidad disponible: 2 disponibles
Condición: Brand New. German language. 8.23x1.26x11.77 inches. In Stock.