Spaw patsy mcdonald (8 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (8)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Texas A&M University Press 1991

    0890964424 / 9780890964422

    • Tapa dura

    Librería: Inside the Covers, Frost, TX, Estados Unidos de AmericaInside the Covers

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,69

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    HC, Texas A&M Univ. Press, 1990. DJ has slight edge wear and slight scuffing, and is in very good condition. Five pages have some water damage. Rest of book is in very good condition. No writing in book.government.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Texas A & M University Press 1991

    0890964424 / 9780890964422

    • Tapa dura

    Librería: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, Estados Unidos de AmericaMahler Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 35,10

    Envío por EUR 4,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: As New. Estado de la sobrecubierta: As New. This book is like new; no remainder marks. Appears to have been gently used. Inside pages are clean. ; 9.34 X 6.34 X 1.47 inches; 408 pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: TAMU Press 1999

    0890968578 / 9780890968574

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,15

    Envío por EUR 23,18 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 507 pages. 9.50x6.50x1.75 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Texas A&M University Press 1991

    0890964424 / 9780890964422

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 58,72

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Texas A&M University Press 1991

    0890964424 / 9780890964422

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Hill Country Books, Boerne, TX, Estados Unidos de AmericaHill Country Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 62,29

    Envío por EUR 6,05 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Like New. Like New. First Edition. Stated First Edition. In protective acid-free archival quality acetate cover.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Texas A&M University Press 1999

    0890968578 / 9780890968574

    • Tapa dura

    Librería: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, Estados Unidos de AmericaSHIMEDIA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 133,47

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

  • Editorial: Texas A & M University Press 1990

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Ebeth & Abayjay Books, Lima, OH, Estados Unidos de AmericaEbeth & Abayjay Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 88,98

    Envío por EUR 5,62 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. 1st Edition. This offering is a copy of The Texas Senate, Volume I, Republic to the Civil War, 1836 - 1861 edited by Patsy McDonald Spaw with a Foreword by William P. Hobby. The book was published by Texas A & M University Press in 1990 and is a stated First Edition. It is also a "Special Copy" i

  • Editorial: Texas A&M University Press, College Station, Texas 1990

    • Tapa dura
    • Primera edición
    • Firmado

    Librería: David H. Gerber Books (gerberbooks), Austin, TX, Estados Unidos de AmericaDavid H. Gerber Books (gerberbooks)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 133,48

    Envío por EUR 3,89 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Near Fine. Near Fine. First Edition. Volume I: 1990, ISBN 0890964424, Stated First Edition, [xiv], 394pp ---- Signed on front free endpaper and dated January 1990 by Bill Hobby, signed and dated January 9, 1991 by Patsy McDonald Spaw ---- Volume II: 1999, ISBN 0890968578, Stated First Edition, xviii, 507pp