Smith verena (60 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (60)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: teNeues Publishing Company 2008

    3832792805 / 9783832792800

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 10,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: teNeues Publishing Company 2008

    3832792805 / 9783832792800

    • Tapa dura

    Librería: Better World Books, Mishawaka, IN, Estados Unidos de AmericaBetter World Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,10

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2020

    1728364469 / 9781728364469

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 11,70

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Authorhouse 6/11/2020 2020

    1728364469 / 9781728364469

    • Tapa blanda

    Librería: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, Estados Unidos de AmericaBargainBookStores

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 14,07

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Paperback or Softback. Condición: New. As a Teen Where Do You Stand with Christ. Book.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2020

    1728364469 / 9781728364469

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 12,64

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Editorial: Herder and Herder, New York, NY 1971

    • Tapa blanda

    Librería: ABOXABOOKS, Bristol, VT, Estados Unidos de AmericaABOXABOOKS

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,46

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Good. No Jacket. Some edge wear and curling of covers. Otherwise in very good condition.

  • Editorial: Herder Book Center

    Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de AmericaWonder Book

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 10,08

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Very Good. Very Good condition. (Mobiles, children's crafts).

  • Idioma: Inglés

    Editorial: teNeues 2008

    3832792805 / 9783832792800

    • Tapa dura

    Librería: Barksdale Books, Almere, HolandaBarksdale Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 10,00

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Holanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: As New.

  • Editorial: Search Press and Herder and Herder 1976

    • Tapa blanda

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 14,32

    Envío por EUR 5,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1976. No Edition Stated. 28 pages. Paperback book with pictorial cover. Pages and binding are presentable with no major defects. Minor issues present such as mild cracking, inscriptions, inserts, light foxing, tanning and thumb marking. Paper cover has mild edge wear with light rubbing and creasing. Some light m

  • Más imágenes

    Editorial: Sussex Record Society 1111

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 6,08

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Boards are clean. Content is clean and bright. Good DJ with some tears and marks.

  • Más imágenes

    Editorial: London: Search Press 1971

    0855322012 / 9780855322014

    • Tapa blanda

    Librería: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Reino UnidoPlurabelle Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,93

    Envío por EUR 9,27 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Series: Leisure Crafts. 32p square paperback, slim booklet, light wear to edges, crease to cover, fourth impression Language: English.

  • Editorial: Lewes : Sussex Record Society 1973

    • Tapa dura

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 22,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: [19], vii, 326p, [18] p. of plates : ill. 23 cm. Series: Sussex Record Society ; vol. 69. Subjects: M

  • Más imágenes

    Editorial: Sussex Record Society 1973

    Librería: BoundlessBookstore, Wallingford, , Reino UnidoBoundlessBookstore

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 8,20

    Envío por EUR 8,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Light wear to boards. Light toning to pages, DJ has edge tears with faded spine.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2020

    1728364469 / 9781728364469

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,58

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2020

    1728364469 / 9781728364469

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 17,75

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: sussex record society, lewes 1976

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Peter Sexton, arlington, Reino UnidoPeter Sexton

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,93

    Envío por EUR 23,11 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Hardcover. Condición: Good. No Jacket. 1st Edition. 8vo, xiv,469pp, orig brown cloth, gilt titling to spine has faded, but binding vg clean and tight, contents vg and dont look much used, volume 69 of srs.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Sussex Record Society, Lewes 1975

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Salsus Books (P.B.F.A.), Kidderminster, , Reino UnidoSalsus Books (P.B.F.A.)

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,90

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. 1st Edition. xiv 469pp hardback, brown cloth gilt, ownership signature and date to ffep.

  • Editorial: Sussex Record Society 1973

    • Tapa dura

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 19,26

    Envío por EUR 5,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1973. No Edition Remarks. 326 pages. Pictorial dust jacket over green cloth. Contains black and white illustrated plates. Ex-Libris plate stuck to front pastedown. Pages and plates are lightly tanned throughout. Binding remains firm. Boards have light shelf-wear with corner bumping. Slight crushing to spine ends

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Search Press 1976

    • Tapa blanda

    Librería: Johnston's Arran Bookroom, Isle of Arran, , Reino UnidoJohnston's Arran Bookroom

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 14,32

    Envío por EUR 23,17 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. Reprint. A Leisure Crafts booklet(No 18). Quite delightfu. Previous owner's label on first page otherwise in fine condition.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Sussex Record Society, 1975

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Our Kind Of Books, Liphook, Reino UnidoOur Kind Of Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 11,93

    Envío por EUR 25,66 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. No Jacket. 1st Edition. This copy is in very good condition without dust jacket. Rubbing to the spine. Otherwise a very good clean copy.

  • Editorial: Search Press 1976

    • Tapa blanda

    Librería: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Reino UnidoWorld of Rare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 20,28

    Envío por EUR 5,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. 1976. Eighth Impression. 32 pages. Paperback book with pictorial cover. Contains black and white & colour illustrations. Pages remain bright and clear with minimal tanning and foxing. Binding remains firm. Paper cover has slight edge wear with minor marks and slight creases.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2020

    1728364469 / 9781728364469

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,05

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Editorial: Lewes : Sussex Record Society 1973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books, New York, NY, Estados Unidos de AmericaMW Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 27,89

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; [19], vii, 326p, [18] p. of plates : ill. 23 cm. Notes; Includes index. Subjects; Muni

  • Editorial: SUSSEX RECORD SOCIETY

    Librería: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Reino UnidoWeBuyBooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 11,40

    Envío por EUR 9,09 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. In brown boards with gilt titl

  • Editorial: Lewes : Sussex Record Society 1973

    • Tapa dura

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 12,95

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description: [19], vii, 326p, [18] p. of plates : ill. 23 cm. Series: Sussex Record Society ; vol. 69. Subjects: M

  • Idioma: Inglés

    Editorial: AuthorHouse 2020-06-11 2020

    1728364469 / 9781728364469

    • Tapa blanda

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 23,93

    Envío por EUR 17,94 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Paperback. Condición: New.

  • Idioma: Alemán

    Editorial: Heyne Verlag 2010

    345343465X / 9783453434653

    • Tapa blanda

    Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , AlemaniaAntiquariat Armebooks

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 4,19

    Envío por EUR 20,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    paperback. Condición: Befriedigend. 304 Seiten; Heyne 43465 - 3. Auf. 2010 - tb - 10-49-4 AU-AICS-UFBT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Burns & Oates

    • Tapa blanda

    Librería: Yare Books, Great Yarmouth, Reino UnidoYare Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Regular

    EUR 12,53

    Envío por EUR 30,99 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Fair. No Cover. Third Impression. Bottom front cover clipped.

  • Editorial: Lewes : Sussex Record Society 1973

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: MW Books Ltd., Galway, , IrlandaMW Books Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado

    EUR 18,95

    Envío por EUR 13,95 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    First Edition. Near fine copy in the original gilt-blocked cloth. Slightest suggestion only of dust-dulling to the spine bands and panel edges. Remains particularly well-preserved overall; tight, bright, clean and strong. Physical description; [19], vii, 326p, [18] p. of plates : ill. 23 cm. Notes; Includes index. Subjects; Muni

  • Editorial: Sussex Archaeological Society 1969

    Librería: Cosmo Books, Shropshire., Reino UnidoCosmo Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 13,01

    Envío por EUR 13,78 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Booklet - Unbound Pages. Condición: Very Good. 15 pages, 4 plates. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 15 x 23 cms. Category: Sussex Archaeological Society; Cosmo Books : 29 years on ABE,