EUR 6,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Publicado por Christopherus-Verlag, Freiburg, 1967
Librería: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito31 S 16,4x16,4cm, illustr. Broschur, SW-Fotos im Text, leichte Gebrauchsspuren.
Publicado por Herder Book Center
Librería: Wonder Book, Frederick, MD, Estados Unidos de America
EUR 10,08
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Very Good condition. (Mobiles, children's crafts).
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus-Verlag, 1963
Librería: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Alemania
EUR 3,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHeft; Condición: Gut. 30 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Verlag Freiburg, 1963
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 S., OBroschur, 8° quadratisch, noch gut Sprach: deu 444.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Verlag Freiburg, 1963
Librería: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, Alemania
Miembro de asociación: BOEV
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito30 S., OBroschur, 8° quadratisch, noch gut Sprach: deu 444.
Publicado por Freiburg i.Br. 1965;, Christophorus-Verlag Herder GmbH,, 1965
Librería: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Alemania
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito3. Aufl.; 32 S.; Glanzkarton; 16,5x16,5cm. Ecken u. Kanten berieben bzw. bestoßen; Ecken teils gering angeknickt; sonst solides Exemplar.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Verlag, Freiburg, 1965
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
Original o primera edición
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 1. Auflage. Heft - Namenseintrag im Vorsatz, sonst sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Verlag, Freiburg, 1968
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 3. Auflage. Heft - Namenseintrag im Vorsatz, sonst sehr gut.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Verlag, Freiburg, 1968
Librería: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Alemania
EUR 5,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover. Condición: Sehr gut. 8. Auflage. Heft - Namenseintrag im Vorsatz, sonst sehr gut.
Publicado por Christoporus-Verlag. Herder Verlag, Freiburg 1964, 1964
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Publicado por Christoporus-Verlag. Herder Verlag, Freiburg
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren.
Publicado por Christoporus-Verlag. Herder Verlag, Freiburg
Librería: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Alemania
EUR 3,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 Seiten, broschiert, altersbedingte Gebrauchsspuren.
EUR 2,20
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carrito32 S., ill. OBr., 16.Aufl., Mit Abbildungen., Geringe Knickspuren., Auf S. 30 eine Handskizze in Kuli., [Varia_1] Sprache: Deutsch 210 gr.
Publicado por Zomer & Kuenings, Wageningen, 1967
Librería: Lost and Found Books, Healesville, VIC, Australia
EUR 12,49
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritosoft cover. Condición: Very Good. No Jacket. Vaardige Handen 12. Text in Dutch. Illustrated with black and white photographs. 16 cm. 32 pages VG. Very good condition with light shelf wear and edge wear to covers.
Publicado por Herder, Freiburg 1965,, 1965
Librería: Antiquariat Petri, Jena, Alemania
EUR 7,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSC. Condición: Gut. Obr., kl,8?, quer.,32s., in gutem Zustand, [SAP252]., Deu 400g.
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good.
Publicado por NV Gebr. Zomer & Keunings Uitgeversmaatschappij, Wageningen, 1967
Librería: Barksdale Books, Almere, Holanda
EUR 10,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. 2nd Edition.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus-Verlag, 1967
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 6,85
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. Christophorus - 3. Auf. 1965 : Marta HÃ gemann - Broschiert KN-N01O-S6TN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Freiburg,, 1967
Librería: Clerc Fremin, Steingaden, Alemania
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoftcover Gut. 90 gr / 30 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg im Breisgau : Christopherus-Verlag, 1972
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 2,90
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoBroschiert. Condición: Gut. an der Titelseite ist ein kleiner brauner Fleck 19474x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus Verlag, 1963
Librería: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Alemania
EUR 9,95
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoGebundene Ausgabe. Condición: Gut. Christophorus 1963 : Erich Priester - Broschiert 1P-Z1QR-6YW0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg, Christopherus-Verlag Herder,, 1963
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Softcover/Paperback. Ketten aus Silberdraht Brunnen-Reihe 1 von Marta Högemann u. Erich Priester, hrsg. Christopherus-Verlag Herder, Freiburg, 1963, 5. Aufl., OKrt, kl 8°, 40 S m. Abb. etwas gebr. u. leicht best. m. kl. Etiketten auf Titelbl. guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg, Christopherus-Verlag Herder,, 1964
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Softcover/Paperback. Marta Högemann, Erich Priester, Die Pfeifenputzerparty, Brunnen-Reihe 2, hrsg. Christopherus-Verlag Herder, Freiburg, 1964, Okrt, kl 8°, 32 S m. Abb. leicht best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Idioma: Alemán
Publicado por Freiburg, Christopherus-Verlag Herder,, 1964
Librería: Alte Bücherwelt, Perg, Austria
Original o primera edición
EUR 6,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoKl.-8°, Softcover/Paperback. EA. Marta Högemann und Erich Priester, Die Schnur Figur Brunnen-Reihe 7, hrsg. Christopherus-Verlag Herder, Freiburg, 1964, OKrt, kl 8°, 32 S m. Abb. etwas best. sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Idioma: Alemán
Publicado por Christophorus-Verlag, 1967
Librería: DieBücheroma123, Prackenbach, Alemania
EUR 7,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoTaschenbuch. Condición: Gut. 6038 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
EUR 8,02
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoStapled. Condición: Good.
Publicado por Search Press Ltd, 1971
Librería: CHARLES BOSSOM, Ely, CAMBS, Reino Unido
EUR 3,58
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft Cover. Condición: Good. Photographs: Toni Schneiders Drawings : Willy Kretzer Ilustrador. Original edition "Die Schnur Figur" by Marta Hogemann and Erich Priester Christophorus-Verlag Herder, Freiburg ini Brcisgau 1971 by Herder KG. This edition prepared by Raymond German Arrangement and translation Search Press 1971. Figures:- Ingeborg Springer, page 2: Sigrid Dreher, pages 4, 6, 8, 9, 10, 12, 15, i8, 25, 26, and back cover: Gretel Klinger, pages ii, 16, and 17: Doris Bucholz, pages 20, 21, 22, 24, and 26: Ursula Bindner, pages 28, 29, 30, and 31: Maria Wolski, front cover.
Publicado por Christopherus-Verlag, 1964
Librería: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Alemania
EUR 2,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: gut - gebraucht. Taschenbuch Guter Zustand, ohne Namenseintrag Strohsterne Brunnen-Reihe 6, Gebrauchsspuren Zustand: 3, gut - gebraucht, Taschenbuch Christopherus-Verlag , 1964 , Strohsterne Brunnen-Reihe 6, Marta Högemann, Erich Priester.
Publicado por Freiburg im Breisgau Christophorus, 1965
Librería: Die Büchertruhe, Willich, NRW, Alemania
EUR 2,50
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoweicher Einband. 3. Auflage. 32 S., mit s/w Fotos, geheftet, kl. 8°, 16,5 x 16,5 cm, Kanten etwas berieben, Namensstempel im Vorsatz, sonst sehr ordentlich - sauber, fest und vollständig. Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien. Sprache: DeutschU Brunnen-Reihe Nr. 7 67 gr.