Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2007
ISBN 10: 0689877994 ISBN 13: 9780689877995
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Smith Jr., Charles R. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,38
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Like New. Signed by Author.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,39
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,40
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 1416935401 ISBN 13: 9781416935407
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,43
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Fair. Smith Jr., Charles R. Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 1416935401 ISBN 13: 9781416935407
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,44
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Smith Jr., Charles R. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Evans, Shane W. Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,53
Cantidad disponible: 7 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Evans, Shane W. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Evans, Shane W. Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,54
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 1416935401 ISBN 13: 9781416935407
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,71
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Smith Jr., Charles R. Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good. Kristensen, Charlot Ilustrador.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,82
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Collier, Bryan Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Kristensen, Charlot Ilustrador. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Kristensen, Charlot Ilustrador. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,83
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Kristensen, Charlot Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good. Cooper, Floyd Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Amistad Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0061920843 ISBN 13: 9780061920844
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,88
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good. Cooper, Floyd Ilustrador.
Idioma: Inglés
Publicado por Amistad Books for Young Readers, 2015
ISBN 10: 0061920843 ISBN 13: 9780061920844
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,89
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Cooper, Floyd Ilustrador. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Kristensen, Charlot Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Idioma: Inglés
Publicado por Atheneum Books for Young Readers, 2009
ISBN 10: 1416935401 ISBN 13: 9781416935407
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Smith Jr., Charles R. Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Collier, Bryan Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Zoom Books Company, Lynden, WA, Estados Unidos de America
EUR 3,94
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Evans, Shane W. Ilustrador. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
EUR 3,99
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, Estados Unidos de America
EUR 4,00
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: very_good. Cover may have light wear, pages in very good condition and binding is sturdy; may have other light shelf wear or creases. May have notes or highlighting.
EUR 4,10
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Very Good. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.