Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks (edition First Edition), 2005
ISBN 10: 081297235X ISBN 13: 9780812972351
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks (edition First Edition), 2005
ISBN 10: 081297235X ISBN 13: 9780812972351
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 2,94
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Fair. First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2005
ISBN 10: 081297235X ISBN 13: 9780812972351
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2005
ISBN 10: 081297235X ISBN 13: 9780812972351
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,13
Cantidad disponible: 12 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,21
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,21
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House (edition First Edition), 2006
ISBN 10: 1400064767 ISBN 13: 9781400064762
Librería: BooksRun, Philadelphia, PA, Estados Unidos de America
Original o primera edición
EUR 3,22
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Very Good. First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2019
ISBN 10: 0525508708 ISBN 13: 9780525508700
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Publishing Group, 2007
ISBN 10: 0812975391 ISBN 13: 9780812975390
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 6 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Publishing Group, 2007
ISBN 10: 0812975391 ISBN 13: 9780812975390
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,36
Cantidad disponible: 18 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2005
ISBN 10: 081297235X ISBN 13: 9780812972351
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2019
ISBN 10: 0525508708 ISBN 13: 9780525508700
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2019
ISBN 10: 0525508708 ISBN 13: 9780525508700
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritopaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2019
ISBN 10: 0525508708 ISBN 13: 9780525508700
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2007
ISBN 10: 0812975391 ISBN 13: 9780812975390
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Trade Paperbacks, 2005
ISBN 10: 081297235X ISBN 13: 9780812972351
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,37
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoPaperback. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,47
Cantidad disponible: 4 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 3 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,48
Cantidad disponible: 2 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,50
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,65
Cantidad disponible: Más de 20 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Librería: Gulf Coast Books, Cypress, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Librería: Your Online Bookstore, Houston, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritohardcover. Condición: Good.
Librería: Orion Tech, Kingwood, TX, Estados Unidos de America
EUR 3,68
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoHardcover. Condición: Good.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Publishing Group, 2014
ISBN 10: 0812980336 ISBN 13: 9780812980332
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Publishing Group, 2014
ISBN 10: 0812980336 ISBN 13: 9780812980332
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 9 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Idioma: Inglés
Publicado por Random House Publishing Group, 2014
ISBN 10: 0812980336 ISBN 13: 9780812980332
Librería: BRT Resales, DeLand, FL, Estados Unidos de America
EUR 3,75
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoSoft cover. Condición: Very Good. Very Good Paperback 9780812980332.
Librería: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, Estados Unidos de America
EUR 3,76
Cantidad disponible: 1 disponibles
Añadir al carritoCondición: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.