Silverman leslie (32 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Mike's Baseball Books, Chula Vista, CA, Estados Unidos de AmericaMike's Baseball Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 13,39

    Envío por EUR 6,50 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Soft cover. Condición: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. The Miracle Has landed celebrates the lovable Mets like no other book complete with photos and artifacts of the time. More than 30 SABR members contributed to the profiles of every player, coach, broadcaster, and significant front-office member connected to this great Met

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 20,56

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 22,17

    Envío por EUR 2,29 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Más imágenes

    Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson Canada 1993

    0176035273 / 9780176035273

    • Tapa blanda

    Librería: Threescore Years and Ten, Calmar, AB, CanadaThreescore Years and Ten

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 3,84

    Envío por EUR 22,54 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Good. Rough shape old library book; 8vo 8" - 9" tall.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Nelson Canada 1993

    0176035273 / 9780176035273

    • Tapa blanda

    Librería: Loretta Lay Books, London, , Reino UnidoLoretta Lay Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 9,54

    Envío por EUR 25,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover / Paperback. Condición: Very Good. No Jacket. Softcover. Although the actions of serial killers and mass murderers focus attention on murder as the most feared and one of the most disturbing crimes, they constitute only a very small portion of fatal crimes. The authors explore the nature of killing and set the most gri

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda

    Librería: Ria Christie Collections, Uxbridge, Reino UnidoRia Christie Collections

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 26,70

    Envío por EUR 13,88 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. In.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,61

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Aspen Publishers 2003

    0735544921 / 9780735544925

    • Tapa blanda
    • Primera edición

    Librería: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Reino UnidoPrior Books Ltd

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 17,90

    Envío por EUR 25,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Like New. First Edition. Firm, clean, square and tight with no underlining or splits.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 28,43

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Condición: Nuevo

    EUR 29,18

    Envío por EUR 11,58 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Pamphlet. Condición: Brand New. 32 pages. 8.20x5.00x0.50 inches. In Stock.

  • Condición: Usado - Bueno

    EUR 31,25

    Envío por EUR 4,77 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Very Good. Estado de la sobrecubierta: Very Good. First edition. 552pp. A few pages and text block edges lightly foxed, very good in a price-clipped very good dust jacket with several small chips, creases and tears and a slightly sunned spine. Contains the first book appearance of "Sweeney Astray" by Seamus

    • Tapa dura

    Librería: Xerxes Fine and Rare Books and Documents, Glen Head, NY, Estados Unidos de AmericaXerxes Fine and Rare Books and Documents

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 24,11

    Envío por EUR 5,16 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: Good. NY 1971 Academic. Octavo, 317pp., illustrations, index, original hardcover. Institution stamps on fore-edges, small number stamp at lower margin of one page. Good, no DJ.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: SOC FOR AMER BASEBALL RES 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda

    Librería: moluna, Greven, , Alemaniamoluna

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 30,98

    Envío por EUR 48,99 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Kartoniert / Broschiert. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Academic Press 2012

    0124122450 / 9780124122451

    • Tapa blanda

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 88,76

    Envío por EUR 14,48 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Brand New. 334 pages. 9.25x5.88x0.76 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Academic Press 1971

    0126437505 / 9780126437508

    • Tapa dura

    Librería: Mispah books, Redhill, SURRE, Reino UnidoMispah books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 202,83

    Envío por EUR 28,96 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.

  • Idioma: Inglés

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1971 edition.

  • Idioma: Inglés

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 76. A perfect gift

  • Condición: Nuevo

    EUR 21,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 62. A perfect gift

  • Condición: Nuevo

    EUR 21,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1952 edition.

  • Idioma: Inglés

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. A perfect gift for your loved ones. Reprinted from 1954 edition.

  • Idioma: Inglés

    • Tapa dura
    • Impresión bajo demanda

    Librería: S N Books World, Delhi, , IndiaS N Books World

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 21,42

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    Leatherbound. Condición: NEW. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 72. A perfect gift

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,23

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 25,62

    Envío por EUR 7,83 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    PAP. Condición: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

  • Condición: Nuevo

    EUR 26,78

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 114. A perfect gift

  • Condición: Nuevo

    EUR 27,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 224. A perfect gift

  • Condición: Nuevo

    EUR 27,67

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de India a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 18 disponibles

    LeatherBound. Condición: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 230. A perfect gift

  • Editorial: The National Home Monthly, Canada 1948

    • Tapa blanda
    • Primera edición
    • Publicación periódica

    Librería: RareNonFiction, IOBA, Ladysmith, BC, CanadaRareNonFiction, IOBA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Aceptable

    EUR 263,41

    Envío por EUR 17,33 
    Se envía de Canada a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Single Issue Magazine. Condición: Good. First Edition. 68 pages. Features: Early morning photos of nostalgic scenes in Vancouver and Victoria, B.C.; Weston's / George Weston Limited one-page ad features the Canadian share owner; Very colourful one-page colour ad for the 1948 Ford Meteor (green); Reconstrukzija (Reconstruction) -

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,69

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Books Puddle, New York, NY, Estados Unidos de AmericaBooks Puddle

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 41,01

    Envío por EUR 3,46 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. Print on Demand Updated Sabr ed. edition NO-PA16APR2015-KAP.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Society for American Baseball Research 2021

    197015909X / 9781970159097

    • Tapa blanda
    • Impresión bajo demanda

    Librería: Biblios, frankfurt am main, HESSE, AlemaniaBiblios

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 35,12

    Envío por EUR 9,95 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 4 disponibles

    Condición: New. PRINT ON DEMAND.