Siebrits warren (149 resultados)

Autor

Filtrar la búsqueda

  • Libros (149)

a

Intervalo de precios personalizado (EUR)

a

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl Publishers, Gottingen 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,01

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. I spent weeks in the basement of the Carlton Centre. I was astonished at the people who spent their days in the gaming arcade using up whatever little money they had in the hope of winning a few rands. - William KentridgeThe completion of William Kentridge's Domestic Scenes (2021) and Catalo

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 28,68

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl GmbH and Co.OHG 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store US, Wood Dale, IL, Estados Unidos de AmericaPBShop.store US

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 31,11

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 29,13

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl GmbH and Co.OHG 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 27,43

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl Publishers, DE 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl Publishers, DE 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Reino UnidoRarewaves.com USA

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,96

     Gastos de envío gratis 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Hardback. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,98

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl Publishers, Gottingen 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, Estados Unidos de AmericaGrand Eagle Retail

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,33

     Gastos de envío gratis 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: new. Hardcover. William Kentridge's Muizenberg is the fourth in a series of Steidl publications which form part of the wider William Kentridge catalogue raisonne of prints and posters, authored and researched by Warren Siebrits, and ongoing since 2020. Much like Kentridge's Domestic Scenes (2021) and Carlto

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,37

    Envío por EUR 6,80 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand

    Vendedor de 3 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 29,37

    Envío por EUR 8,00 
    Se envía de Italia a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 5 disponibles

    Condición: new.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPrices, Columbia, MD, Estados Unidos de AmericaGreatBookPrices

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Como Nuevo

    EUR 36,75

    Envío por EUR 2,28 
    Se envía dentro de Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: As New. Unread book in perfect condition.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Reino UnidoPBShop.store UK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 34,45

    Envío por EUR 4,82 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 15 disponibles

    HRD. Condición: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,12

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: medimops, Berlin, , Alemaniamedimops

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 29,88

    Envío por EUR 10,00 
    Se envía de Alemania a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Condición: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: Majestic Books, Hounslow, , Reino UnidoMajestic Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,87

    Envío por EUR 7,53 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 3 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Standard Bank Gallery, Johannesburg 2007

    0620394552 / 9780620394550

    • Tapa blanda

    Librería: Walden Books, London, , Reino UnidoWalden Books

    Vendedor de 4 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 23,87

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Paperback. Condición: Very Good. Laminate card cover superfically scratched on each panel, rubbed at edges, creased at rear fore-corners; Pages lightly age-toned at margins, no ownership marks or annotation, coloured plates; Binding tight. This monograph was published for the 25th September to 1st December 2007 at the Standard B

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2003

    0620303905 / 9780620303903

    • Tapa dura

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Muy bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    hardcover. Condición: Near Fine. stapled format, one of limited 500 copies. shelf wear on the wraps. a bit marked. excellent binding. [SK]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2003

    0620303905 / 9780620303903

    • Tapa blanda

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 17,80

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. The wraps are a little shelf rubbed and edge worn, with minimal signs of previous ownership. Internally there are no marks or inscriptions, the pages are clean and complete. Tightly bound. Good copy. ak. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2005

    0620342765 / 9780620342766

    • Tapa blanda

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,03

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Limited Edition . Roke's Drift: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art (Catalogue Number 16 May 2005. Limited to 500 copies. No edition stated. Publication of 32 pages counted. The wraps are in near fine condition. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped usi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art 2005

    0620342765 / 9780620342766

    • Tapa blanda

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,03

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Limited Edition . Roke's Drift: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art (Catalogue Number 16 May 2005. Limited to 500 copies. No edition Publication of 32 pages counted. The wraps are in near fine condition. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using track

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Warren Siebrits Modern and Contemporary Art 2005

    0620342765 / 9780620342766

    • Tapa blanda

    Librería: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Sur AfricaChapter 1

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Usado - Bueno

    EUR 24,03

    Envío por EUR 25,00 
    Se envía de Sur Africa a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Softcover. Condición: Very Good. Limited Edition . Roke's Drift: Warren Siebrits Modern And Contemporary Art (Catalogue Number 16 May 2005. Limited to 500 copies. No edition stated. Publication of 32 pages counted. The wraps are in near fine condition. The text is legible. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped usi

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 38,07

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura
    • Primera edición

    Librería: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandaKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 38,33

    Envío por EUR 10,50 
    Se envía de Irlanda a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: Más de 20 disponibles

    Condición: New. 2025. 1st Edition. hardcover. . . . . .

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: Chiron Media, Wallingford, , Reino UnidoChiron Media

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 32,74

    Envío por EUR 17,95 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    hardcover. Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2026

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,98

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969995191 / 9783969995198

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,63

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 112 pages. 7.09x0.59x10.59 inches. In Stock.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2025

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Reino UnidoGreatBookPricesUK

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 33,97

    Envío por EUR 17,38 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 2 disponibles

    Condición: New.

  • Idioma: Inglés

    Editorial: Steidl 2024

    3969992443 / 9783969992449

    • Tapa dura

    Librería: Revaluation Books, Exeter, , Reino UnidoRevaluation Books

    Vendedor de 5 estrellas
    Contactar con el vendedor

    Condición: Nuevo

    EUR 36,63

    Envío por EUR 14,49 
    Se envía de Reino Unido a Estados Unidos de America

    Cantidad disponible: 1 disponibles

    Hardcover. Condición: Brand New. 120 pages. 10.50x7.00x10.50 inches. In Stock.